Что в женщинах вас больше всего раздражает?

понимаю ещё кино, планетарий, но клуб :D
 
планетарий:D:D:D:D:D:D:D:D
обосранный и обрыганный......
романтика!!!!!!
Жаль, что не осталось кафе "Харків'янка", в один ряд можно было б поставить

ну хоть звёздочки есть.
А клуб что? Такой же обосранный и обрыганный через час..
А вообще эти планетарии и кино нудно и банально. Редко, кто из современных мужчин умеет романтикэ создавать.

не умеете - лучше и не браться.
Лучше на футбол сходить :)
 
ну хоть звёздочки есть.
А клуб что? Такой же обосранный и обрыганный через час..
А вообще эти планетарии и кино нудно и банально. Редко, кто из современных мужчин умеет романтикэ создавать.

не умеете - лучше и не браться.
Лучше на футбол сходить :)

в предверии такого праздника скажу. На фиг романтика вообще нужна?
 
а мне приятно было бы, но вот черезмерный контроль и допросы всякие (кажется что тебя держат за п**дуна) это да...

кстати да, мне тоже приятно, но всё хорошо в меру.
а бывают случаи, что вообще никакого внимания, никаких вопросов в течении дня. а на твои вопросы или "да" или "нет" и разговор не поддерживается. складывается впечатление, что человеку на тебя вообще наплевать:d
так что важно держать середину в этом вопросе:)
 
раздражают сиськи?
:eek:
женщины без сисек нра?:D
:rolleyes:в том то и дело что нравятся......просто запущеные раздражают
t1806.gif
 
глупые вопросы и надоедание!
 
спасибо Вам за этот пост, а то меня многие не понимают, почему я не контролирую мужа, почему не названиваю ему, если он задерживается, не просматриваю телефон и и электронную почту.....

Правильно Вы сказали - должно быть личное пространство, это и женщин касается......
П.С. репку кинула:)



таки был попугай?:)
по ходу - да)))
 
если ради кровати - то прасты дешевле

ну если тебе "абы с кем" и ты не боишься "венер", то вперёд и с песней..
А если есть девушка, которая тебе нравится/просто хочется именно её, а она не из легкодоступных то включаешь "романтикэ" + " ювелирное" украшение в виде лапши + подарки. Или просто алкоголь, в зависимости от девушки.
Если любишь/влюблён, то самому захочится сделать ей приятно, да и если ещё она ответит взаимностью..

Gründer;26910914 сказав(ла):
Интересная тема:)
Тут можно говорить и говорить, впрочем как и женщины о нас, так-же могут.., говорить и говорить:D
Так-что, лучше.., давайте говорить друг другу комплименты:)

иногда и критика не помешает, тем более если не переходить на личности :)

кстати да, мне тоже приятно, но всё хорошо в меру.
а бывают случаи, что вообще никакого внимания, никаких вопросов в течении дня. а на твои вопросы или "да" или "нет" и разговор не поддерживается. складывается впечатление, что человеку на тебя вообще наплевать:d
так что важно держать середину в этом вопросе:)

если никакого внимания - то впечатление не ошибочно, либо театральные обидки.
 
Что в женщинах вас больше всего раздражает?

НЕПОСТОЯНСТВО, лицемерие, типа все от нее "только одного хотят", но на самом деле чего ОНА САМА ХОЧЕТ ТОЛЬКО ОДНОГО (и почаще), постоянная жажда приключений, типа "опять 16" :D
 
НЕПОСТОЯНСТВО, лицемерие (типа все от нее только одного хотят, чего ОНА САМА ХОЧЕТ) и постоянная жажда приключений, типа "опять 16" :D

ну это по сути, чуть подкорректировав, можно отнести и к мужчинам.

взял и сам подкорректировал :D

жажда к приключениям, к новому и непостоянство не в меньшей степени присуще и мужчинам.



НЕПОСТОЯНСТВО, лицемерие, типа все от нее "только одного хотят", но на самом деле чего ОНА САМА ХОЧЕТ ТОЛЬКО ОДНОГО (и почаще), постоянная жажда приключений, типа "опять 16" :D

:rolleyes:в том то и дело что нравятся......просто запущеные раздражают
t1806.gif

а ты на такие и не смотри, ноги в руки, шмотки в зубы - и трусцой оттуда.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу