Что в женщинах вас больше всего раздражает?

странно, что никто не упомянул болтливость и тёщ..
 
изношенное нижнее бельё .
 
по улицам ходила
нагая крокодила.
И всех она пугала
своею наготой.
:D
Потрясающе. Практически как голая крокодила. :)
А я аргументирую.
Во-первых, необходимость ходить голыми стимулировала бы граждан заниматься физической культурой. И жрать поменьше.
Во-вторых, повысило бы рождаемость куда побольше, чем все выплаты на детей. Только, понимаете, нагнулась - опа: беременная.
В-третьих, ну сразу же евреев видно (интересно, остались они ещё в Харькове, или нет?). :)
да я могу хоть до завтра искать положительные стороны и находить, находить... :D

" Женщина ближе всего к наготе, когда она хорошо одета."(С);)
Да я так и воспринимаю. Голыми. Голыми под одеждой. Но лучше бы - совсем. Не корысти ради. Во имя. :)
 
Да я так и воспринимаю. Голыми. Голыми под одеждой. Но лучше бы - совсем. Не корысти ради. Во имя. :)

не не , неправильно;) должна быть такая одежда , которую бы хотелось с женщины снять;) а нагота отвергает всю интригу;)
 
Могу ответить, обобщая опыт своих семейных консультаций. Больше всего мужчин в женщинах раздражает сокращение дистанции, желание женщины все время быть рядом, звонить по телефону по несколько раз в день, заглядывать в компьютер, выспрашивать о бизнесе и прочими способами внедряться в интимную психологическую зону.

Мужчин это просто бесит, а женщины не могут понять, что тут такого - раз женился (встречаешься), значит надо всегда и во всем быть вместе. Виной всему разное восприятие комфортной дистанции. Вменяемым супругам обычно это удается разъяснить, и часто такое разъяснение спасает брак.

Зачастую и женщин тоже.
 
Одежда. Эта. Отвратительная. Никому не нужная. Абсолютно лишняя. Одежда.

Потрясающе. Практически как голая крокодила. :)
А я аргументирую.
Во-первых, необходимость ходить голыми стимулировала бы граждан заниматься физической культурой. И жрать поменьше.
Во-вторых, повысило бы рождаемость куда побольше, чем все выплаты на детей. Только, понимаете, нагнулась - опа: беременная.
В-третьих, ну сразу же евреев видно (интересно, остались они ещё в Харькове, или нет?). :)
да я могу хоть до завтра искать положительные стороны и находить, находить... :D

почему-то любовь к мини-юбкам, топикам не стимулирует к физическим упражнениям некоторых гражданок.
Евреев видно и так, но не так сразу. Один в Харькове точно есть.
А рождаемость бы не повысило, скорее кол-во абортов.
 
Могу ответить, обобщая опыт своих семейных консультаций. Больше всего мужчин в женщинах раздражает сокращение дистанции, желание женщины все время быть рядом, звонить по телефону по несколько раз в день, заглядывать в компьютер, выспрашивать о бизнесе и прочими способами внедряться в интимную психологическую зону.

Мужчин это просто бесит, а женщины не могут понять, что тут такого - раз женился (встречаешься), значит надо всегда и во всем быть вместе. Виной всему разное восприятие комфортной дистанции. Вменяемым супругам обычно это удается разъяснить, и часто такое разъяснение спасает брак.

а мне приятно было бы, но вот черезмерный контроль и допросы всякие (кажется что тебя держат за п**дуна) это да...

Потрясающе. Практически как голая крокодила. :)
А я аргументирую.
Во-первых, необходимость ходить голыми стимулировала бы граждан заниматься физической культурой. И жрать поменьше.
Во-вторых, повысило бы рождаемость куда побольше, чем все выплаты на детей. Только, понимаете, нагнулась - опа: беременная.
В-третьих, ну сразу же евреев видно (интересно, остались они ещё в Харькове, или нет?). :)
да я могу хоть до завтра искать положительные стороны и находить, находить... :D

одежда отличает человека от животного, человечество не зря придумало наготу, хотя думаю вы это несерьезно
 
...одежда отличает человека от животного, человечество не зря придумало наготу, хотя думаю вы это несерьезно
:D а я надеюсь, что Вы не всерьёз уверяете, будто лишь одежда отличает человека от животного.

...Евреев видно и так, но не так сразу. Один в Харькове точно есть...
Не, ну хоть ботинки-то надо снять. Все знают, что у них - копыта. Ага :)
 
:D а я надеюсь, что Вы не всерьёз уверяете, будто лишь одежда отличает человека от животного.

с чего вы взяли что "лишь"?
если-бы в этом городе все ходили голые, я бы с**лся подальше, хотя на вкус и цвет...
 
с чего вы взяли что "лишь"?
если-бы в этом городе все ходили голые, я бы с**лся подальше, хотя на вкус и цвет...
Та то я так. Фантазирую :) Не уезжайте. Ходите спокойно. До лета - уж точно :)
 
одежда отличает человека от животного, человечество не зря придумало наготу, хотя думаю вы это несерьезно
а как же моск, то есть разум?
:eek:

:D а я надеюсь, что Вы не всерьёз уверяете, будто лишь одежда отличает человека от животного.

Не, ну хоть ботинки-то надо снять. Все знают, что у них - копыта. Ага :)

:D
не разбувать, а гнать их надо.. раскалёной кочергой.
 
не разбувать, а гнать их надо.. раскалёной кочергой.
Да ладно Вам. Уехали практически все уже. Давно причём (что опять-таки, свидетельствует о прям-таки гениальном предвидении удручающих событий). И что? Стала жизнь лучше?
Я б кочергу другому кому засунул...
Да ладно. Что Вы там, насчёт женщин? Что вообще в женщинах может раздражать? Недоступность? :D

а как же моск, то есть разум?
Ну, он, похоже, имел в виду одежду, которая подчёркивает оный моск, он же - разум. :) Одежда как квинтэссенция человеческой цивилизации.
:нудно: всё. Спать. Всем спать. И - спокойной ночи :)
 
Да ладно Вам. Уехали практически все уже. Давно причём (что опять-таки, свидетельствует о прям-таки гениальном предвидении удручающих событий). И что? Стала жизнь лучше?
Я б кочергу другому кому засунул...
Да ладно. Что Вы там, насчёт женщин? Что вообще в женщинах может раздражать? Недоступность? :D

Ладно, будем политкорректными:)
я б тоже засунула, и многим.
Я про какие-то привычки, повадки скорее имела в виду..
 
А меня задрачивает в Ж "псевдоромантичность": "дорогой, давай пойдем в клуб ******. у меня туда все подруги ходят. это ж так романтично..."
На *уй клуб, на *уй подруг, на *уй!
 
Назад
Зверху Знизу