Что украл и в чем обманул бывш. президент Порошенко?


Смотрю ничего не нарыли)
Я не особо порохобот, но по результатам исследования всех топящих против бывшего президента предлагаю отдать под суд за клевету
 

"Не особо" это как?
На полшишечки?

И кто нарыть должен.
Я где то слышал, что Генеральным Прокурором Украины сейчас(прям сегодня) работает Кум и собутыльник Поросёнка Ю.В.Луценко
А до него был недостреленый из тепломёта умирающий старикашка Шокин..
 
Проценты я считал, а сумму он.
С процентами я ошибся.

Есть мнение, что только таможни " генерируют" 7-12млрд долларов в год.
Так что цифра твоего знакомого масштаба коррупции в Украине не выглядит фантастической за 5 лет.
 
не он, да

Люди в состоянии одержимости способны идти против своей выгоды. Считая, что есть что-то более существенное. И поступать неразумно.
А в результате очередного госпереворота от Украины останется ... ну, мож, Киев с областью.
Юго-восток оккупирует РФ, ЗУ - Польша, Венгрия и я уж не знаю, кто ещё. Причём, это назовут не оккупацией уже, просто введут "миротворцев", да и забудут там.
 
суко, давно так не смеялся...
"пледплиятия сделал ректальными" - это сильно!

Расскажи еще как "убрали" ректальные прокладки на торговле "типа" европейским газом.
 

Да, на пол))

Нарыть должен тот, кто в чем то обвиняет

Нет аргументов - нет обвинений.
Есть обвинения и нет аргументов - пиздабол

Это же 2жды2
 
какие забавные последние несколько страниц
 
Бенины и ахметовы каналы приказали холопам ненавидеть пороха и винить абсолютно во всем, но за что забыли объяснить
 
Отзывы о порошенко его ближайших сподвижников и руководителей страны времен его правления:


Аваков: для Порошенко лгать – как дышать
.. именно глава «Европейской солидарности» задушил позитивные изменения, которые начали происходить в стране после государственного переворота в 2014 году. Можно только представить себе чего бы могла достичь Украина, если бы Порошенко не сконцентрировался в борьбе за власть и деньги.


Грося(второй человек в государстве)от отца отрекается:

Петро Олексійович Порошенко має одну з найбільших в країні ботоферм, в нього працюють десятки тисяч ботів.
У мене питання: чому Петро Олексійович бореться з усіма конкурентами окрім Медведчука?


Обвиняют суки
Пиздаболы?
 

Отличные аргументы)) а цвет аргументов особо убедителен

Что за детский сад? Где ссылки хотя бы?)
 

В смысле ссылки?
Вы в какой стране живете?
Дать ссылку на то шо земля круглая.Об етих высказываниях петиных сподвижников знают даже младенцы интересующиеся политикой.
Если не убедителен цвет попробуйте гугл.
 
Киова - тупой ватный мудак, голосовал за януковича .
Сейчас должен не простыни писать и картинки постить, а на коленях прощения просить .
 

Младенцы цветными карандашиками могут что угодно раскрасить для этого особо мозгов не надо ))

Ссылки будут хоть какие нибудь по теме? А то я что то заскучала
 

Не ну аваков та гройсман дійсно таке казали, люди готови пійти на все аби затриматись у владі.
ЗІ з таким лайном взагалі диво скільки всього було зроблено
 
Что украл и в чем обманул нынешний мер Кернес?
 

Ну, я до сих пор не совсем понимаю насколько президент Украины управляет ситуацией. Может ли он сам навязать свою волю или он подчиняется (общаку во главе с Могилевичем) и должен вести себя в рамочках.
Они вместе где то в Сочи собрались и решили в августе 2014го - Лугандон оставить, войска отвести, создавать впечатление, гороически умирать, но ни шагу вперед. И Украина дальше как говно плыть по течению.
Или Порох настолько охуевшевшее существо, что он сам мог всю армию сложить оружие, стать на колени и сосать хуй? Как ему одному удалось это провернуть, не понимаю. Хотя из общения с людьми тогда я видел, что они ничего не понимают. Не понимают, что это самое первое перемирие - это пиздец на десятилетия.
Хотя криминалом криминалом, а пока армий управлял Турчинов, считай за два месяца армия кое как научилась воевать и 3/4 освободила.

Может быть быть действительно порох смог так унизить нацию и первратить страну в жопу исключительно на тупости народа. На порохоботах. На каких то наивных людях, которые верят, что можно не воюя, стоя на коленях с протянутой рукой, можно хоть какие то свои интересы отстоять.

Короче, при любых раскладах - порох великий предатель Украины и если он умрет своей смертью это ляжет большим пятном позора на наше поколение. Хотя лежит уже это пятно.
 

Ну ти ж сам розумієш скільки коштують їх слова. Політики вони такі політики Було б там щось цікаве вони б вже давно свідчення давали)

Мене цікавить на що спираються люди, які обвинувачують Порошенка у всіх гріхах? Бо вони й сами не знають за що його ненавидять