Что украл и в чем обманул бывш. президент Порошенко?

по поведению на этом форуме много могу сказать о тебе... нормальные мужики не бегут жаловаться администрации что их обозвали... хотя ты даже не мужик... так просто, принадлежность к полу:D

Ты знаешь, для меня мнение ваты, особенно такой упоротой как ты, играет важную роль. Чем больше у ваты анальной боли, тем больше пользы Украине я приношу.
 
давай расскажи про марионетку, про бакс по 70 .. это в моде сейчас среди любителей воров
Сейчас воры чётко работают. Все авиаперевозки Зе будут осуществляться через компанию Коломойского.
 
Grau OL, вообще то если вы что то утверждаете, то и приводить аргументы с доказательствами тоже сами должны.Причем аргументы и доказательства должны быть взяты с авторитетных источников информации, а не с помоек, плодящих фейки про распятых снегирей в трусиках


sivanmy, а ты не подумала, что темы было целью темы?
Я не Портнов, что бы подавать иски на Порошенко.
Это не по моей зарплате.
Второе - аргументы предлагалось приводить участникам беседы.
Если у них они есть.
И третье - о помойках.
Личный вопрос. Какие источники для тебя являются авторитетными?
Я с удовольствием с ними ознаколмлюсь.
 
И третье - о помойках.
Личный вопрос. Какие источники для тебя являются авторитетными?
Я с удовольствием с ними ознаколмлюсь.
Твоя ссылка в этом посте точно помойка, потому что нихуя не открывается
Депутат Верховной Рады Украины Виталий Куприй доказал, что действующий президент Петр Порошенко знал о возможных хищениях в «Укроборонпроме» еще в сентябре 2016 года. Об этом он сообщил 11 апреля на своей странице в Facebook
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D

И за 15 страниц ни одного факта кражи Порохом. В том числе от тебя. Ну хоть бы фактик кражи канцелярской скрепки из президентского кабинета. :-) Ожидаемый пук в лужу зелебобиков.
 
Ты знаешь, для меня мнение ваты, особенно такой упоротой как ты, играет важную роль. Чем больше у ваты анальной боли, тем больше пользы Украине я приношу.
вот и вся твоя сущность... вата тебя окружает, нада жаловаться бежать. обижают тебя по жизни? ты обиженный? и таких тут на форуме много развелось, к сожалению.
 
зебилы, вы ничтожества, как и выбранный вами уебищный клоун-зеленский, которому ссыт в уши путин.
Ну я-то с самого начала знал, что он полуватный идиот, как и все вы. Но для вас это внезапно новость:

j2bafh.jpg
 
11
 

Вкладення

  • 67FDF085-D748-40D6-83D6-29553D8AEBA8.jpeg
    67FDF085-D748-40D6-83D6-29553D8AEBA8.jpeg
    57.4 КБ · Перегляди: 149
А

Может это дешевле чем содержать за счет бюджета президентский авиапарк?

А319-115 (UR-ABA),
Ан-74ТК-300Д (UR-AWB),
Ан-148-100В (UR-UKR)
Ми-8МТВ-1 (UR-РАО) - вертолет,
Всё застраховано на общую сумму 1,56 млрд грн.

...

А шо, літаки з льотного отряду президента кудись поділися? То йому просто мало, треба ж слуг возити.
 
Назад
Зверху Знизу