Что украл и в чем обманул бывш. президент Порошенко?

Истца только недавно воскресили. Так что придётся немного потерпеть. Пока что он побеждает в рейтинге говномётов, как самый креативный олдскул.

У ТСа где-то в анналах есть замечательная тема "Чем плох инцест?" Или как-то так.
Может там что сыщется :незнаю:

Все хотел спросить, а чего ты поздно вечером или по ночам приходишь ебланить на форум?:confused: Днём не замечал в срачах:незнаю:
 
уже нечего пиздить, вот в чём вопрос... нет нихуя... за место панды Януковича пришли ещё более страшные люди , аброзованные, ушлые и коварные и всё спиздили, так что похуй теперь
Вижу твой аватар волка. Ты реально веришь в Зе? Что Зе сможет изменить страну.
 
Я считаю, он должен ответить за минские договорняки и все что с этим связано. И вместе с ним должны ответить все, кто их исполнял и продолжает исполнять.

То же интересно.
Вопрос об этом еще не поднимался.
Или я не прав?
 
Я вам посоветую наказать ненавистного Парашенку гривней - не покупать продукцию Рошен. Он обанкротится и его предприятие выкупит Коломойский. Шоколадные плитки станут по 120 грамм и качество сразу улучшится.
Ок ))
 
Вижу твой аватар волка. Ты реально веришь в Зе? Что Зе сможет изменить страну.
изменить он может быть не изменит, но даст толчёк к этому. он сейчас уже всю гниль наружу вытащил, о чём мало кто говорил из всех президентов. рано или поздно должно всё поменяться, у каждого своя роль в этой жизни..
 
О, надо же, как достал. Талант.

И вы, ничтоже сумнящийся чисто из спортивного интереса и философского размышления, предлагаете им засунуть теперь язык в зеленое дерьмо, как сделали это 73 или сколько там процентов наивных долбоебов? Забавно.

О да, "обворуйте" еще пару раз так меня! Чтоб за три года два авто сменил, заодно и в хате ремонт, и мебель и прочая хуйня, которая мне теперь и в хуй не тарахтела.
Ах, да, схемы-хуемы типа роттердам и прочее. Грабительские тарифы, блядь. А что вы хотели от монополистов?:незнаю: Вы же, ебучее тупорылое припезденное "население" то на рыгов дрочили, то еще на какую-то хрень, понавыбирали блядь, благодетелей. Так что в этих схемах вы виноваты, блядь, в первую очередь сами! Потому что тупые, безмозглые долбоебы, продающие свой голос за 100 гривен (именно столько приблизительно стоит продуктовый набор всякого дерьма от кандидатов) всяким проходимцам. Которые кста, регулируют не только ебучее законодательство, но и цены, тарифы, блядь и оклады, блядь! В т ом числе и наркоман допкин, сепарская пидорасина, которую протолкнули хитровыебанные педрилы.

Красиво изложил. Только упоротые не докумкают. Потому что упоротые. Пардон, фанатики.

А счас прям по-настоящему принесли шоколад, да? Не, счас будут впаривать зеленое дерьмо, и единственный плюс впаривания, что не заморачиваются шоколадными теориями, а прямо говорят о полезности копрофагии.

"Красиво изложил". (с)
В одной фразе - "Все вокруг пидарасты - один я (Stank) граф Монтекристо".
Но в чем то прав.
Не так ли?
 
изменить он может быть не изменит, но даст толчёк к этому. он сейчас уже всю гниль наружу вытащил, о чём мало кто говорил из всех президентов. рано или поздно должно всё поменяться, у каждого своя роль в этой жизни..
Блажен кто верует. Зе ничего не решает. Наступила эра олигарха.
 
я разве не правду сказал? я тебя назвал тем, кто ты есть по жизни.

Ты же меня не знаешь, поэтому твои выводы ошибочны, а учитывая твоё скудоумие, ещё и оскорбительны, а оскорбления на форуме запрещены. Читай правила:рл:
 
"Вразумлять бестолковых - все равно, что чесать скалу" :)
А по Порошенко...
Я вот только недавно докумекал, что сделал г-н Порошенко. Очень плохое. Он прикормил идеологию нацизма. Ненависть, понимаешь. Жгучая ненависть к врагам нации (а враг - всякий, кто не борется за украинскую нацию. Украинец не борется - тоже враг).
Ненависть - очень сильное чувство. Она привлекает и вовлекает. Люди, скучающие в обыденности, никому не нужные, стареющие и просто такие уёбища что никому не нужны - они все герои. Борцы. Воины.
Дети выросли, а внуки ещё не родились - самое оно. Стяг в потных ладошках и смелая песня в зубах.

Оказалось, не нужно быть быдлом, чтобы быть нацистом.
Напротив даже, тонко чувствующие натуры с головой окунулись в эту схватку, потому что она даёт им возможность не жить, а - гореть праведным огнём.

И никому нет никакого дела. Что Порошенко прикрывал все эти годы вывоз карпатского леса. Что он прикрыл убийц "майдана". Что он - никакой вообще не нацист даже, он просто перекрасившийся "рыг", который к своей власти шёл бок-о-бок с Януковичем и такими ж ублюдками. Им нет дела.
Они воюют. "Я люблю кровавый бой. Я. Рождён для службы царской. Я люблю кровавый бой"

И нахуй их.

Как всегда глубоко.
Уточню, с твоего позволения.
Он (не только он, естественно, у него одного мозгов не хватило бы)
Соединил в одно понятие патриотизм и нацизм.
А затем подменил первое вторым.
И имеем то, что имеем.
 
Ты же меня не знаешь, поэтому твои выводы ошибочны,
по поведению на этом форуме много могу сказать о тебе... нормальные мужики не бегут жаловаться администрации что их обозвали... хотя ты даже не мужик... так просто, принадлежность к полу:D
 
Назад
Зверху Знизу