Что у вас осталось от СССР?

1. Я не понимаю, по каким критериям ты оцениваешь здоровье "тех" и нынешних детей? По новостным сводкам, где каждый месяц на физкультуре умирает ребенок? Мне тяжело судить, когда таких смертей было больше. Но во дворах по прежнему бегают дети, играют в теннис, катаются на велосипедах, которыми от души снабдили китайцы за копеечные деньги, а не как при совке - пока ребенку "доставали" тот Орленок, он с него вырастал и оставался этот с позволения сказать "велосипед" младшему брату.
2. Не надо трындеть. В совке книг на английском языке не издавали. А именно на этом языке написаны все толковые и полезные книги.
3. Умным людям не надо ни штанов нигде просиживать, ни слушать бредни выживших из ума старперов, что одно и то же. Умный человек учится сам.
4. Нахуя мне твои сервизы????:rolleyes:
Такие как ты постоянно напоминают образованным людям, что их усилия не были напрасны.
 
На "кукурузниках" куда совершали частые полеты?

Периодически по Украине летал. Особенно было развито на Волыни между Ковелем и Луцком. Потом по Таймыру. Кстати, самая классная машина- неубиенная и садится где хошь. Для нее хватает 25 метров грунтовки... :)
По сабжу- кляссеры с марками, которые хз кому сейчас нужны...
 
1. Я не понимаю, по каким критериям ты оцениваешь здоровье "тех" и нынешних детей? По новостным сводкам, где каждый месяц на физкультуре умирает ребенок? Мне тяжело судить, когда таких смертей было больше. Но во дворах по прежнему бегают дети, играют в теннис, катаются на велосипедах, которыми от души снабдили китайцы за копеечные деньги, а не как при совке - пока ребенку "доставали" тот Орленок, он с него вырастал и оставался этот с позволения сказать "велосипед" младшему брату.
2. Не надо трындеть. В совке книг на английском языке не издавали. А именно на этом языке написаны все толковые и полезные книги.
3. Умным людям не надо ни штанов нигде просиживать, ни слушать бредни выживших из ума старперов, что одно и то же. Умный человек учится сам.
4. Нахуя мне твои сервизы????:rolleyes:
1ddb35b844c5.jpg
 
Я стал забываться .. это ж ХФ, тут все живут в новостроях и ездят на бентли)
Пардон, танцуем дальше =)
f45ea168f154.gif
 
Недвижимость, частично образование, плавательная секция в бассейне, который сейчас закрыли насколько мне известно =(, ежегодное лето в туристических походах и на море.

2. Не надо трындеть. В совке книг на английском языке не издавали. А именно на этом языке написаны все толковые и полезные книги.

Издавали. У меня где-то в Харькове валяется Шекспир и что-то из фантастики.
 
СПАСИБО СССР!!!!!!! независимая чукраина наплодила кучу бомжей,радуйтесь бллядь!!!!
 
СПАСИБО СССР!!!!!!! независимая чукраина наплодила кучу бомжей,радуйтесь бллядь!!!!
нам похуй бухали и будем бухать пока диабет не одолеет и курить до гангрены не перестанем, а детей нужно всех в родоме ебашить сразу, нахуй они ваще нужны, хочу себе пять или больше
 
а что у вас осталось от СССР?
Аттестат о среднем образовании.
Офицерское удостоверение.
пара наград "2 недели без венерических заболеваний в боевой обстановке"
пара наград от благодарных черножопых братьев по разуму...
именное оружие
Сберкнижко-наебаловка.
Злоба на коммуняк.
а, забыл...
Тропическая лихорадка.
 
Друзья по всему бывшему СССР.
Полный архив членов ВЛКСМ одного из факультетов ХГУ, где я была последним комсоргом.
Хорошие воспоминания.
 
Разобранный фотоаппарат ФЭД-3. :D
 
Велосипеды Украина и Крекждуте :) И точилка для карандашей механическая, которая к столу прикручивалась.
 
стойкая неприязнь к той власти
 
"От Москвы-до самых,до окраин
С южных гор-до северных морей.."
..Человек? проходит,как хозяин??
Необъятной???
Родины????
своей?!?! :confused:

"Молодым везде у нас дорога-старикам везде у нас почет"
Не так.
"Молодым - в п..ду и нах дорога
(старики вапще у нас не в счёт)"

Такие вот реалии... :(
 
- сетевое радио у бабушки, она любит слушать этот бред, особенно когда я прихожу делает погромче, когда уже этот пережиток совдеповской пропаганды вырубят нахер!
 
Назад
Зверху Знизу