Что у вас осталось от СССР?

+ к вышеперечисленному воспоминание о полётах на АН-24, ТУ-134, ТУ-154:yahoo::yahoo:
И не боялись же разбиться;), летали часто...

На "кукурузниках" куда совершали частые полеты?

могу ответить за все: менталитет. и еще он долго будет мешать нам жить.



о, волшебные перфокарты

Оооо,помню,помню.
 
Квартира, дом, нормальные книги, образование, здоровье, посуда )

Это возможно было при совке)

Интересно, те умники, которые гнобят СССР, купили квартиры за свои кровно заработанные деньги? А если да, то вышак точно в Гарварде получили:D
 
У мну полдома "раритетами" советских времен завалено. От игрушек и книжек до посуды и столовых приборов :)
 
Останнє редагування:
Квартира в убогом панельном муравейнике, тысячи их, и припезденное деревянное окно с сосновой корой внутри, от которого я до осени избавлюсь. С воспоминаниями, слава Богу, успешно борется склероз.

Интересно, те умники, которые гнобят СССР, купили квартиры за свои кровно заработанные деньги?

Прикинь бля, и такие есть! Хоть в этом отстое и жить опасно.
 
Квартира, дом, нормальные книги, образование, здоровье, посуда )

Ну, знаешь ли, здоровье у всех в детстве было, где бы оно не прошло...
Книги в гугле не ищутся?
Образование твое чего-то стоит?
А про посуду вообще смешно читать - щас, небось, руками ешь?
 
У меня календарики.

Ааа, точно! Я в детстве собирала, довольно долго! И у меня их мноооого - в специальных альбомах!
Щас календарики - фуфло, а вот тогда были да, супер!
 
10943_punchcard.jpg

А у меня есть первобытная дискета 8 дюймов:клас:
 
Хрусталь забыли, бля! Это точно у всех осталось!
 
Хронический гепатит и гастродуоденит.
 
Квартира, дом, нормальные книги, образование, здоровье, посуда )


"От Москвы-до самых,до окраин
С южных гор-до северных морей.
Человек проходит,как хозяин
Необъятной Родины своей."

"Молодым везде у нас дорога-старикам везде у нас почет"
 
Ну, знаешь ли, здоровье у всех в детстве было, где бы оно не прошло...
Книги в гугле не ищутся?
Образование твое чего-то стоит?
А про посуду вообще смешно читать - щас, небось, руками ешь?

1. Здоровье нынешних детей и детей из "совка" я думаю сравнивать даже не уместно:D
2. Да, ищутся .. нормальные, хорошие и полезные книги есть - это сканы советских книг. На многих сайтах за ВМЗ и яндекс деньги. :D
3. Да стоит, потому что это было образование а не просиживание пар и учеба "за сало"
4. Такие сервизы которые есть у нас в семье ты и к старости не купишь )
 
Много книг.
Хрустальные рюмки, чтоб кушать водку красиво.
Сука кот разбил охуенную хрустальную вазу. Я потом чуть кота не разбил.
 
1. Здоровье нынешних детей и детей из "совка" я думаю сравнивать даже не уместно:D
2. Да, ищутся .. нормальные, хорошие и полезные книги есть - это сканы советских книг. На многих сайтах за ВМЗ и яндекс деньги. :D
3. Да стоит, потому что это было образование а не просиживание пар и учеба "за сало"
4. Такие сервизы которые есть у нас в семье ты и к старости не купишь )

1. Я не понимаю, по каким критериям ты оцениваешь здоровье "тех" и нынешних детей? По новостным сводкам, где каждый месяц на физкультуре умирает ребенок? Мне тяжело судить, когда таких смертей было больше. Но во дворах по прежнему бегают дети, играют в теннис, катаются на велосипедах, которыми от души снабдили китайцы за копеечные деньги, а не как при совке - пока ребенку "доставали" тот Орленок, он с него вырастал и оставался этот с позволения сказать "велосипед" младшему брату.
2. Не надо трындеть. В совке книг на английском языке не издавали. А именно на этом языке написаны все толковые и полезные книги.
3. Умным людям не надо ни штанов нигде просиживать, ни слушать бредни выживших из ума старперов, что одно и то же. Умный человек учится сам.
4. Нахуя мне твои сервизы????:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу