Что-то выборами не пахнет!

dimentiy сказав(ла):
Огромнейшие (не то слово) баннеры Януковича (слева и спереди, во всяком случае), на крыше установлены фонари, подсвечивающие это все до 1-го этажа... В общем это надо видеть...
и не только на крыше, сегодня проезжал мимо обратил внимание что и снизу прожектора стоят
 
да вобщем-то всем пох.
Ну выбирут Тимошенку или Януковича - кому от этого холодно или жарко?
А я буду за Лупана голосовать:rolleyes:

люди, а может заигнорим выборы всем населением?
Ни в коем разе! Давайте лучше устроим флешмоб и впишем нашего кандидата в бюлетни от руки. Лупан переможЭ!!!:банан2:
да у нас не шевчеко тоже проехали ))) еще полатка стоит ПР а на против БюТ
Весёлую картину наблюдала возле АТБ на М. Жукова. Стояли товарищи в фартужках ПР и БЮТ, что называется, плечём к плечую.)))) И, что характерно, даже не ругались.:D
 
Кандидаты - жмоты! На всех прошлых выборах дарили календари. Вот и я рассчитывала на календарь - 2010, покупать не стала. А вот - нет...в этом году - шиш... А покупать всё-таки неохота.
а я их вообще не покупаю, маленькие можно распечатать, а большие нафиг не нужны :)

О нет, только не Индюковича! поверьте, будет гораздо хуже...

поверь, хуже, чем юля-президет, быть не может.
а вобще-то всех бы их на нашу зарплату, на годик... пусть повыживают...
 
А я буду за Лупана голосовать:rolleyes:


и я за Лупана голосовать буду, среди Энтого Говна выбирать некого, покрайнем мере ОНИ бы поняли, что народ голосует против НИХ,
а вообще ничего не изменится. Нас как *бали так и *бать будут, а мы вроде как крепчаем, но что-то не очень
 
Кандидаты - жмоты! На всех прошлых выборах дарили календари. Вот и я рассчитывала на календарь - 2010, покупать не стала. А вот - нет...в этом году - шиш... А покупать всё-таки неохота.


О нет, только не Индюковича! поверьте, будет гораздо хуже...
вот просто интересно,а куда вы эти лица вешать будете?))
 
а я, вместе со сторожем и бЕлками, будем голосовать за Петю Бампера, самый охуенный кандидат по нашему мнению..:yahoo:

Ну и дурак. Ваш Петя - лох педальный. И брехло к тому же.
А вот Лупан - сила. Он честный. Он честно говорит, сколько собирается спиздить... не то что ваш Бампер...
 
но..нон..но.. мадам.. папрашу петю не обижать, низзя ш так про кандидата то..Лупан - залупан, а Бампер эта ш сила бля....:іржач:
ох нихрена ж себе, вам мозги промыли!
Вы тыквы наколотой накушались??
Бампер это брехло, сцыкло и разруха в стране!
Лупан - нашэ всйо!!!!!
 
Пездец не лечитсо. :lol:
 
так выборы уже закончились, все единогласно проголосовали за ющенко. На проверку потратили миллиард гривен, оказалось - все точно! :D
 
почитал на сайте ЦВК декларации о доходах кандидатов. Поржал.
Особенно смешно, когда площадь квартиры пишут 54м2 (кажись юля) и автомобиль ЗАЗ 965 - ющ :-)
богословская - бомжиха, янукович последний будынок продал, тигибко - пешком ходит, на машину денег нет, хотя доходов под 30млн.
ющ фломастером заполнил декларацию.
Вопщем рекомендую почитать :-)
 
почитал на сайте ЦВК декларации о доходах кандидатов. Поржал.
Особенно смешно, когда площадь квартиры пишут 54м2 (кажись юля) и автомобиль ЗАЗ 965 - ющ :-)
богословская - бомжиха, янукович последний будынок продал, тигибко - пешком ходит, на машину денег нет, хотя доходов под 30млн.
ющ фломастером заполнил декларацию.
Вопщем рекомендую почитать :-)
Прочитал про Тигипко, действительно машины нет. Он наверно на служебной ездит одной из своих компаний. И с личным водителем. А то что столько доходов показал - респект, хотя голосовать я за него всё-равно не буду.
 
почитал на сайте ЦВК декларации о доходах кандидатов. Поржал.
Особенно смешно, когда площадь квартиры пишут 54м2 (кажись юля) и автомобиль ЗАЗ 965 - ющ :-)
богословская - бомжиха, янукович последний будынок продал, тигибко - пешком ходит, на машину денег нет, хотя доходов под 30млн.
ющ фломастером заполнил декларацию.
Вопщем рекомендую почитать :-)

забыл уточнить, что у Юли означен авто (члены семьи, очевидно - муж) тойота ПрадА (видно лично под нее собирался, что название авто поменяли). Так что еще один проффесор нарисовался:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
stvo за ссылку спасибо огромное, как познавательно)))))))))) Янукович еще и материальную помощь получает в размере какой-то непонятной суммы )))
 
Останнє редагування:
почитал на сайте ЦВК декларации о доходах кандидатов. Поржал.
Особенно смешно, когда площадь квартиры пишут 54м2 (кажись юля) и автомобиль ЗАЗ 965 - ющ :-)
богословская - бомжиха, янукович последний будынок продал, тигибко - пешком ходит, на машину денег нет, хотя доходов под 30млн.
ющ фломастером заполнил декларацию.
Вопщем рекомендую почитать :-)
Не, у Богословской шикарная кв. в Харькове, и в Киеве, знаю, есть. Она - не бомжиха:іржач:
 
как-то тихо на кануне нынешних выборов, ни митингов, ни забостовок, ни прочей шумихи присущей украинским выборам. вообще о том, что у нас на носу выборы, напоминает только назойливая реклама. согласитесь всё это как-то не по украински! :D

Шож вы сравниваете? Раньше президент все правительство выбирал, а щас это делает парламент.

Какая разница, кто будет президентом - Юля или Янукович? Мне всеравно, кто продолжил разворовывать Украину.
 
A Вы принюхайтесь тщательней, это дерьмо и так воняет на всю страну.
 
как-то тихо на кануне нынешних выборов, ни митингов, ни забостовок, ни прочей шумихи присущей украинским выборам. вообще о том, что у нас на носу выборы, напоминает только назойливая реклама. согласитесь всё это как-то не по украински! :D

а ты хотел подзаработать,рожа продажная?
 
Назад
Зверху Знизу