Что-то выборами не пахнет!

Опять киевские дворы в фекалиях будут? Мои соболезнования жителям столицы.

Читайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- там всё доступно изложено.
 
А я щас ем пол-кило белого пломбира, политого брусничным вареньем и посыпанного тёртой шоколадкой, и мне всё похуй. Чего и вам всем желаю.
 
Тихо... Тока Янукович висит громадным баннером на универмаге Харьков... Заебал уже... :(
 
А я щас ем пол-кило белого пломбира, политого брусничным вареньем и посыпанного тёртой шоколадкой, и мне всё похуй. Чего и вам всем желаю.

пломбирчик посыпанный тертой шоколадкой... м-м-м... вкуснятина! и я хочу! (все, потопала в холодильник искать мороженое:) )
 

Огромнейшие (не то слово) баннеры Януковича (слева и спереди, во всяком случае), на крыше установлены фонари, подсвечивающие это все до 1-го этажа... В общем это надо видеть...
 
блин лажа эти выборы
 
Читайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- там всё доступно изложено.

этапять :іржач::іржач::іржач:
photo_10921.jpg
 
как-то тихо на кануне нынешних выборов, ни митингов, ни забостовок, ни прочей шумихи присущей украинским выборам. вообще о том, что у нас на носу выборы, напоминает только назойливая реклама. согласитесь всё это как-то не по украински! :D

всех просто подзаебло.
 
все только начинается..
 
Подожди, сейчас все протрезвеют, поймут, что денег не осталось после праздников и повылазят на площадь бабла подбивать
 
Всем похуй, и я делом занят, на этот цирк ходить мне некогда.
 
народ долго принюхивался, надеялся что говно запахнет фиалками, но за 18 лет с запозданием понял - чудес не бывает
 
да вобщем-то всем пох.
Ну выбирут Тимошенку или Януковича - кому от этого холодно или жарко?
 
Кандидаты - жмоты! На всех прошлых выборах дарили календари. Вот и я рассчитывала на календарь - 2010, покупать не стала. А вот - нет...в этом году - шиш... А покупать всё-таки неохота.

да вобщем-то всем пох.
Ну выбирут Тимошенку или Януковича - кому от этого холодно или жарко?
О нет, только не Индюковича! поверьте, будет гораздо хуже...
 
Вот только что проехало под окнами 4 машины с флагами БЮТ!
 
Назад
Зверху Знизу