Что тебе важно в мужчине?

А что, мужчине смелость ни к чему?
Что вы считаете смелостью? Не стесняться обложить матом, когда ему наступили на ногу в маршрутке или спать с чужой женой? Все-таки, ум важнее
 
Один показатель, но слова три.
Именно этот мужчина.
Всё )
 
не смотря на все здесь приведеныые положительные качества.......самое главное для любой современной девушки - это материальное состояния мч, то-есть наличие денег........девушки пусть некоторые и не проговарвают этот момент первым делом, так сказать немного вуалируя истинное положение......но этот аспект практически всегда будет стоять на первом месте...какими бы качествами не обладал человек.....
 
Ум.
Любовь к детям.

QUOTE]

если мужчина не любит мать своих детей, то чаще всего ему и дети пофиг.

Если чувства любви взаимны, есть понимание почему не отвечать преданностью на преданность? Я не говорю сидеть у моей ноги, можно жить на полную катушку,доверять друг другу но как этого мало сейчас, но все же есть!

что для Вас означает жить на полную катушку?:)
 
не смотря на все здесь приведеныые положительные качества.......самое главное для любой современной девушки - это материальное состояния мч, то-есть наличие денег........девушки пусть некоторые и не проговарвают этот момент первым делом, так сказать немного вуалируя истинное положение......но этот аспект практически всегда будет стоять на первом месте...какими бы качествами не обладал человек.....

все...бабы...корыстные...один....я.....недосказанный......
..............глубокомысленыый..................
 
Два раза в неделю:) Пока они не будут преданы земле!

Спина не успеет зажить за оставшиеся 5 дней!

Ум.

QUOTE]


что для Вас означает жить на полную катушку?:)

Стараться получать от жизни несмотря на ее "зебряные полосы" лучшее, не считать себя несчастным.

:rolleyes

:rolleyes:Если придерживаться списка, то -Любовь.

А если придерживаться жизни , то - Вера, Надежда и Любовь!
 
Назови три конкретных показателя.
Надо же. :( Зашёл в тему сказать, что тремя условиями Вы безусловно не отделаетесь, и тут же - первый ответ - опроверг моё мнение...
Эх. Дамы капризны. Им и то подавай, и это. То ли дело - мужчина. Упрости ему жизнь и - только смерть разлучит... :D
 
а то,не зря же еще великий русский писатель АС Пушкин сказку даже сочинил о Золотой рыбке:)
На самом деле, в том, что женщина - генератор потребностей, ничего плохого я не вижу. Это придаёт какой-то смысл существованию. Опять-таки - дети, тож - всё оттуда. От женщины.
Без этого всего мужчина впадает в меланхолию. Или идёт спасать мир. Или ищет иные какие экстраувеселения мятущейся душе, сокращающие наши дни.
А вот это - бесконечно. Ага. "Чай теперь твоя душенька довольна?.." И живи себе - вечно... :D
 
Надо же. :( Зашёл в тему сказать, что тремя условиями Вы безусловно не отделаетесь, и тут же - первый ответ - опроверг моё мнение...
Эх. Дамы капризны. Им и то подавай, и это. То ли дело - мужчина. Упрости ему жизнь и - только смерть разлучит... :D
:rolleyes:Эх. Да))).
Хотя...
"Успокойте" женщину, чтоб могла "упростить" и вооот тогдаааа)))-только смерть разлучит.
 
Назад
Зверху Знизу