Что тебе важно в мужчине?

Пора улучшать или выводить новую породу.

 
Назови три конкретных показателя.

Безграничная преданность, любовь и самое главное понимание, Если люди не понимают друг друга, не разделяют интересы друг друга, не идут на уступки друг другу - секс их не удержит!
 
А как часто на сегодняшний день люди могут быть преданы друг другу на деле, а не на словах, чтоб не вставить нож в спину?

:rolleyes:
То есть? Вы на его преданность, любовь и понимание готовы отвечать тем же? Или/и на свои преданность, любовь и понимание ожидаете от него того же?
Как часто? Не знаю))). Я в этом не статист.
Не подставляйте спину и нож Вам не грозит:).

Преданность и верность, к сожалению, очень редкие качества

Омг..."А у вас?"
 
:rolleyes:
То есть? Вы на его преданность, любовь и понимание готовы отвечать тем же? Или/и на свои преданность, любовь и понимание ожидаете от него того же?
Как часто? Не знаю))). Я в этом не статист.
Не подставляйте спину и нож Вам не грозит:).

Если чувства любви взаимны, есть понимание почему не отвечать преданностью на преданность? Я не говорю сидеть у моей ноги, можно жить на полную катушку,доверять друг другу но как этого мало сейчас, но все же есть!
 
Если чувства любви взаимны, есть понимание почему не отвечать преданностью на преданность? Я не говорю сидеть у моей ноги, можно жить на полную катушку,доверять друг другу но как этого мало сейчас, но все же есть!
:rolleyes:А "безграничная"-что тогда Вы под этим подразумеваете?..
И Вы уверены в СВОЕЙ собственной способности доверять при том, что Ваш партнёр будет "жить на полную катушку"?
 
Ум.
Любовь к детям.
Отсутствие внезапных п(р)оявлений бывших.

А потом уже внимание, надежность, верность, итд итп.
:)
 
:rolleyes:А "безграничная"-что тогда Вы под этим подразумеваете?..
И Вы уверены в СВОЕЙ собственной способности доверять при том, что Ваш партнёр будет "жить на полную катушку"?

Нужно судить по себе, если у самого "рыльце не в пушке" и сам предан душой и телом, то почему нельзя доверять другому?
 
Не подставляйте спину и нож Вам не грозит:).

Извините, если обсуждать в ракурсе темы.
Качества, которые хотят видеть в мужчине можно интерполировать и на женщин, ну с некоторыми поправками:)
И я не понимаю, как боятся повернуться спиной к жене.
В конце концов она меня кормит, боятся сыпанет чего не того:D
 
Извините, если обсуждать в ракурсе темы.
Качества, которые хотят видеть в мужчине можно интерполировать и на женщин, ну с некоторыми поправками:)
И я не понимаю, как боятся повернуться спиной к жене.
В конце концов она меня кормит, боятся сыпанет чего не того:D
А я не о том)))
Проецировать требования проще всего на самого себя. Особенно требования с подобной спецификой качеств, как преподносят здесь некоторые. Преданность/верность одно из составляющих глубокого чувства-прежде всего, а вот КАК это чувство может проявляться или не проявляться-возможны самые неожиданные варианты))).
В общем-то теперь, кажется, понятно-преданность во любови...
А я не понимаю, как вообще можно задаваться вопросом о ноже при ВЗАИМОПОНИМАНИИ, о котором не единожды заявлено.

з.ы.Ответ по сабжу:
Адекватный мне :ги:.
 
А я не о том)))
Проецировать требования проще всего на самого себя. Особенно требования с подобной спецификой качеств, как преподносят здесь некоторые. Преданность/верность одно из составляющих глубокого чувства-прежде всего, а вот КАК это чувство может проявляться или не проявляться-возможны самые неожиданные варианты))).
В общем-то теперь, кажется, понятно-преданность во любови...
А я не понимаю, как вообще можно задаваться вопросом о ноже при ВЗАИМОПОНИМАНИИ, о котором не единожды заявлено.

з.ы.Ответ по сабжу:
Адекватный мне :ги:.

Последние две строчки просто не понял, в сленге слаб.
По поводу преданности, тоже не понравилось определение.
С одной стороны слишком конкретное по определению, с другой слишком размытое по применению конкретным человеком
 
Последние две строчки просто не понял, в сленге слаб.
:rolleyes:Это какие? Продублировать можете?
Если о "адекватном", то всенепременно подразумевалось "соответствующий" по...а там уже перечень моих собственных характерных и моральных черт, и воззрений, и восприятия))).

Не спорю, но надежда умирает последняя!

:rolleyes:Если придерживаться списка, то -Любовь.
 
:rolleyes:Это какие? Продублировать можете?
Если о "адекватном", то всенепременно подразумевалось "соответствующий" по...а там уже перечень моих собственных характерных и моральных черт, и воззрений, и восприятия))).

Определение адеватности я знаю;)
Всю фразу не понял, может тупую к вечеру:незнаю:
з.ы.Ответ по сабжу:
Адекватный мне :ги:.
 
Назад
Зверху Знизу