Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.11.2013
Повідом.: 31510
Реєстрація: 17.11.2013
Повідом.: 31510
Авторитет.во ***!
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Авторитет.во ***!
Я, как-бы, люблю ватников похуесосить и все такое, но что должны были написать в графе "место рождения", если человек родился в Донецкой области, которая в 1974 году была в составе Украинской ССР?
О ***, точно, недосмотрел.Это ты про вторую фотографию, там да. А первая - 1992 год рождения, Донецкая область, расея.
Комментарии вообще огонь. *****ы не понимают. Если на расии в Ростовской области тоже есть Донецк, так почему в паспорте не может быть указана Донецкая область?фото российского паспорта, в котором Донецкая область отмечена как регион России в графе "Место рождения"
О хоспадя
![]()
Вот такой он, Навальный
![]()
![]()
Отдыхающие возмущены тем, что тело никто не огородил
пафтаряю:***ть, чтооо???
Отдыхающие возмущены тем, что тело никто не огородил
Греция? даже не думал.
Хотел Испанию и заняться виноделием.
Ну, заигрались детишки на горке - с кем не быват!Мда, сюжет достойный руки В.Г. Перова. Название напрашивается "Утро в парке"
Эти горки делает росконора какая-то.Жалко только что у нас где то. У мну такие горки во дворе.
Мда, сюжет достойный руки В.Г. Перова. Название напрашивается "Утро в парке"
Музична пауза .