Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

8efjha.webp

Вот так запросто взяли, и нависли, чи может у страха глаза как при запоре?
 
Чаплин троллит московских ******ов. Его как поперли с высоких постов так стал вне мейнстрима выступать.
 
Обалдеть! Ты же нормальный русский человек, объясни мне, почему *****ы так ненавидят Америку и ЕС.
Можно я поясню?
"Нормальный *****" дальше дер. Запиздюйское никогда не выезжал.
А дискотека в райцентре Большие Ебени для него ваще ось мира и центр цивилизации.
Знания об остальном мире формируются в его черепной коробке Сикелёвыми, Соловьёвыми и Иридой ибн Зейналовой
 
Чаплин троллит московских ******ов. Его как поперли с высоких постов так стал вне мейнстрима выступать.

нифига не тролит...это и есть истиный рузге дух ...почитайте его другие высказывания...

app-facebook
Vsevolod Chaplin
в воскресенье
Опять разные правительства соревнуются в верности культу "мирных жителей", распиаренному западной пропагандой. Трамп даже назвал Асада "животным". Но какие мирные жители остались в Думе? Все имели возможность выйти, даже боевики. А люди, мирно сосуществовавшие с террористами и де-факто, как правило, работавшие на них, ничем не лучше населения какого-нибудь Дрездена времен Второй Мировой войны.
В таких случаях в нравственном и духовном смысле виноваты все. В том числе женщины и дети. О коллективной ответственности народов или жителей различных селений очень много сказано и в Библии, и в Священном Предании. Именно таков христианский взгляд, в отличие от гуманизированной идеи "каждый только за себя перед Богом отвечает". На исповеди - да, а вот при действии Бога в истории - не только.
Химическое ******, конечно, запрещено - но земли,захваченные террористами, можно выжигать гораздо более радикальными и эффективными методами. Безо всякой химии и без ложного стыда. ..
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
ну..тут всьо стабильно...

У Балтійському морі впав російський військовий гелікоптер, є загиблий
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
ну..тут всьо стабильно...

У Балтійському морі впав російський військовий гелікоптер, є загиблий
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Такими темпами Трампу нужно сесть на берегу Миссисипи и просто смотреть на "вяличие":D
 
Просто побаяню.



Каменты *****ья и тролей доставляют.
 
Во-первых: я не сказал, что их нет. Я сказал, что их единицы, хотя раньше было довольно много.
Во-вторых: при желании, мы можем это легко проверить - посчитать сколько за день их встречается. Можно даже отснять на регистратор поездку к Каравану и попробовать посчитать.
Там был смайлик вообще-то, адресованный тебе. :) Но ты такой весь серьезный. Во-первых, во-вторых... :)
Если нечем заняться полезным, веди учет голодных гостей из-за поребрика, с видеофиксацией, кто мешает? Опрос еще можешь устроить.
Мне это нафиг не нужно.
 
Будни
12 апреля 2018 года около 23:30 по московскому времени при проведении ночных испытательных полетов в акватории Балтийского моря потерпел крушение вертолет Ка-29. Экипаж в составе двух летчиков-испытателей предприятия-изготовителя вертолета погиб
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

================================================================
В Госдуму внесен законопроект об ответных санкциях против США и иных государств, сообщает пресс-служба нижней палаты парламента. Авторами документа стали председатель Госдумы Вячеслав Володин и руководители четырех парламентских фракций – «Единой России», КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России».
Спикер назвал поведение США «хамским» и создающим препятствия для российского бизнеса.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

jbd6dd.webp
 
Там был смайлик вообще-то, адресованный тебе. Но ты такой весь серьезный. Во-первых, во-вторых...
Если нечем заняться полезным, веди учет голодных гостей из-за поребрика, с видеофиксацией, кто мешает? Опрос еще можешь устроить.
Мне это нафиг не нужно.

Да я серьёзен как ботулизм. :)
На самом деле, оно мне тоже особо нахер не надо, но надо будет обратить внимание чисто ради интереса. Вот сегодня по дороге на работу/с работы попробую специально внимание обращать на номера, но почти уверен что ни одного руснявого не встречу.
 
Віталій Смірнов
"Раша вполне на такое способна , с теми, кто сильнее, воевать ссыкотно , это называется расейской подлостью , более мудаковатого народца мир ещё не видел.

Проханов предложил, чтобы россия нанесла удар по Украине в ответ на американскую ракетную атаку в Сирии.
Ждун.©
..
.."
 
Назад
Зверху Знизу