Он же Кабаев,а не Кабаева. Растяжка у него хуевая, не смог до шеи дотянуться.
![]()
и никто не помог..

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Он же Кабаев,а не Кабаева. Растяжка у него хуевая, не смог до шеи дотянуться.
![]()
Картина на стене тоже работы Шевченко, вот эта:Красень Κиїв @adrozd83
Однією з деталей інтерєру на відомій картині Іллі Рєпіна "Не ждли" є портрет Тараса Шевченка – не чекали?)
окрім клізьми.Ну у *****ов всё через ****...
Володя из ресторана "Луна"
Бизнесмен Максим Фрейдзон рассказывает о том, как он давал взятки В. В. путину
... Вообще, вся эта идея, что Владимир Владимирович был каким-то авторитетным гангстером, очень раздута и, возможно, им же самим. Реальность более прозаична. Насколько я знаю, он действительно тогда много и продуктивно работал с бандитами, обслуживал их, старался быть полезным. Ну и, конечно, прилежно учился у старших товарищей, активно рос, перенимал передовой опыт, манеру поведения. Которую, кстати, нынче так ярко демонстрирует...
Человек явно компенсирует комплексы. При этом не обладая ни разумом, ни достаточным количеством сил. Воспользовавшись сленгом, скажу так: Володя пыжится. А, как известно, пыжится – сдуется. За примером далеко ходить не надо: пыжился с турками – турки самолет сбили – сдулся. Система "прокатило – не прокатило".
Москва. 12 мая. INTERFAX.RU - Дефицит федерального бюджета в январе-апреле составил 1,231 трлн рублей, говорится в оперативном докладе Федерального казначейства об исполнении бюджета РФ.
Доходы бюджета на 1 мая, по оценке казначейства, составили 3 трлн 907,621 млрд рублей, расходы - 5 трлн 138,762 млрд рублей.
Дефицит бюджета РФ за январь-апрель 2016 года составил 1,231 трлн рублей
В России рынок контрафакта достиг просто невиданных высот. И что интересно – теперь подделывать стали даже самые дешевые товары.
44% – столько процентов контрафактного российского рынка табака приходится на дешевые сигареты "Прима".
Стоимость контрафакта – 25 рублей за пачку, тогда как легальная прима стоит в три раза дороже (75 рублей).
Ситуация на рынке алкоголя в России еще хуже. Потому что только каждая третья бутылка водки – настоящая, остальное – фальсификат.
Потери бюджета от контрафакта – четверть триллиона рублей.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Человек, опубликовавший видео, утверждает, что оно было сделано в Макеевке, пригороде Донецка, 17 июля 2014 года - в день катастрофы рейса MH17. Волонтерам, занимающимся OSINT-разведкой (поиском и подтверждением информации по открытым источникам в интернете) удалось подтвердить место съемки и по теням от деревьев определить ее примерное время – около 11 часов утра.
Дату съемки – 17 июля – документально подтвердить по опубликованным кадрам невозможно. Однако, замечают комментаторы, направление движения тягача с "Буком" (в сторону Донецка) и тот факт, что на кадрах на установке присутствуют все четыре ракеты, свидетельствуют: видео было снято непосредственно в день трагедии, всего за несколько часов до того, как "Бук" произвел выстрел по самолету. Согласно данным сайта Flightradar24, последний раз самолет передал на землю данные о своем местоположении в 16 часов 21 минуту по местному времени.
На видео видны и автомобили сопровождения, вместе с которыми "Бук" на этом же тягаче ранее видели другие очевидцы.
ШТО? (с)
Пока не заведёшь- в машину не попасть
Пока в машину не попал-не завести...
Замкнутый, сцуко круг![]()
, включая 15 золотых медалистов Олимпиады в Сочи в 2014 году, употребляли допинг, написало в четверг американское издание «Нью-Йорк Таймс» со ссылкой на бывшего руководителя московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
та епта сколько можно, ну не сбивали его ни *****ы ни наши никто не сбивал, уже это обмусолили давно
Ага. И поражающие элементы по всему борту лайнера из дождевой тучки прилетели.![]()
![]()
![]()
это была постановка крушения
это была постановка крушения
это твое личное мнение***ло доволен тобой. Получишь 15рр за этот короткий бессмысленный пост.
Но от ответственности парашу это не спасёт, не каждый бредогенератор может считаться экспертом.
Да ты чьо! Эхсперт по катастрофам?
Чего это ты так настойчиво интересы паРаши защищаешь? Не из подхуйловных ли войск казачёк?![]()
причем тут раша срал я на нее, я никого не защищаю, я пытаюсь увидеть правду
та епта сколько можно, ну не сбивали его ни *****ы ни наши никто не сбивал, уже это обмусолили давно