Что там в Грузии?

Так и за Грузию никто не говорит что все хорошо,говорят что на много лучше чем было до Саакашвили.Смотря с чем сравнивать.



нее они хотят слышать другое)) пока начнем обсуждать реформы нужно определить что было и что есть, помню когда первый раз я вышел на улицу и пошел на руставели свет горел только в центре столицы, пенсия 7 GEL (35uah) , задолженность по пенсии 28 мес. учит. врачи зарплату не получали 34 мес. ввп в хламе экономика в хламе 90% страны без газа, posle 18.00 на улицу народ не ходил боялись милиции , грабили всех мою квартиру в тбилиси очистили 3 раза!! контрабанда наркотрафик , абхазы и осетины угоняли машины прямо с тбилиси похищали людей и требовали выкуп, на территории Грузии просто гуляли спецслужбы россии полный бардак и развал, зайдут щас чекисты и будут мне доказывать что грузия не швейцария :D то что рост экономики каждый год 6-7-8 % это пустики
устал писать и доказывать знаю одно через 20 лет моя дочь будет жить в классной стране путины и саакашвилы уходят а народ остается
 
Во многом цивилизованная, но ведь неизбежность кредитования жизни не способствовала тем факторам, по которым Грецию считают цивилизованной страной. А вы так и не ответили на мой вопрос ))

У тебя какой язык родной?? :eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy:
Что за странный способ построения предложений у тебя регулярно встречается??

о ведь неизбежность кредитования жизни не способствовала тем факторам, по которым Грецию считают цивилизованной страной.
 
та ненадо ничего отключать, просто ненадо игнорировать тот факт, что для достижения какого-либо рода целей информация может быть намеренно искажена.

Это ты про КОБ. Как точно подмечено.

Занимание денег, для того чтобы жить, это цивилизованно по твоему?

Бывает и такое , но что бы что то значительное создать, необходимо, иначе ни как.
 
устал писать и доказывать знаю одно через 20 лет моя дочь будет жить в классной стране путины и саакашвилы уходят а народ остается

сам там жить не собираешься?
зы Грузия воплощает или старается воплотить то, что у нас уже даже не декларируют.
Типа: Стоп-Коррупции, Бандитам - Тюрьмы и прочие забытые и обгаженные лозунги.
Лозунги хорошие, воплощение отсутствует

помню когда первый раз я вышел на улицу и пошел на руставели ...

это тебе сколько лет было, когда первый раз на улицу вышел?:D
 
В столице Грузии газовики проводят голубое топливо пластиковыми трубами. Они хорошо горят, прекрасно протыкаются и ломаются - что может быть лучше для безопасности жителей Тбилиси? Таким образом "Казтрансгаз", которым сейчас рулит грузинский управляющий, решил сэкономить на выносе счетчиков из квартир в подъезды. Паникующих жителей успокаивают: дома хорошо продуваются сквозняками, так что утечки не страшны. :confused:

25936.jpg


Тбилисские газовики пополнили копилку нелепостей под названием "Сделано по-грузински". После того,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, американская кукуруза вместо урожая показала фигу, Саакашвили открыл "временный мост" в Анаклии и торговый центр, который заработает только через полгода, удивляться, казалось бы, уже нечему. Ан нет. Есть достижения и покруче. Теперь газ в тбилисские квартиры вводят дешево и сердито - пластиковыми трубами.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:іржач:
 
В столице Грузии газовики проводят голубое топливо пластиковыми трубами. Они хорошо горят, прекрасно протыкаются и ломаются - что может быть лучше для безопасности жителей Тбилиси? ........

Я так понимаю, что металлопластик не рекомендуют для газа не потому, что горит и ломается, а потому, что много фитингов, которые могут газ незаметно пропускать. Сварной пластик применяется.

Скорее всего и в остальном ты такой же спец.
Кстати, ты там не заметил комментария:
"Anton Samsonidze · Tbilisi, Georgia
"Уж там-то должны быть осведомлены, что пластик хорошо горит, а начиненный газом - громко взрывается?" Газовики, в отличие от автора статьи, прекрасно знают при каких условиях газ взрывается. В частности "начиненный газом" пластик не взрывается. Прежде чем праведным гневом пылать, поинтересовались бы технической стороной вопроса."

Кроме того, в статейке описывается один случай, а противопоставляется ему российские правила..:іржач::іржач: Так может и грузинские правила эти трубы запрещают! :іржач:
 
В международном рейтинге моей мамы Украина занимает последнее место.
 
Ой, а это что?:D
Грузия признана одной из самых безопасных стран Европы
"Эксперты Евросоюза на основании исследования, проведенного в Грузии, признали страну одним из самых безопасных государств Европы. Об этом сообщил журналистам эксперт ЕС Ван Иан Дайк. По его словам, "грузинский народ сам свидетельствует о том, что уровень преступности значительно снизился и жизнь стала безопасной".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ЕС: Грузия - одно из самых безопасных мест Европы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Грузия продвинулась на 22 позиции вперед в рейтинге «Paying Taxes 2011»
"В международном рейтинге «Paying Taxes 2012», по показателю простоты оплаты налогов, Грузия по сравнению с прошлогодним показателем, продвинулась на 22 позиции вперед и занимает 39-ое место среди 183 стран. В соответствии рейтинга, Грузия упростила оплату налогов компаниям и внедрила систему электронной оплаты. В аналогичном докладе 2010 года, Грузия занимала 61-место."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Обнародован международный "Рейтинг прогресса": Грузия на первом месте, россия (страна-террорист) - на 97-м
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тбилисский аэропорт признан лучшим среди аэропортов Восточной Европы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Русская армия прошлась по Грузии,как по треку велогонищики.И никто им почти не оказал никакого сопротивления.Вот вам и самая безопасная страна .А просто,очередная новость для лохов типа Турмана и Дениса :іржач:
 
Так и за Грузию никто не говорит что все хорошо,говорят что на много лучше чем было до Саакашвили.Смотря с чем сравнивать.

При Путине в России стало в 100 раз лучше,чем при Ельцине.Но ты же Путина ненавидишь.Почему?
 
Я так понимаю, что металлопластик не рекомендуют для газа не потому, что горит и ломается, а потому, что много фитингов, которые могут газ незаметно пропускать. Сварной пластик применяется.

Пенсионер, кроме газа там ни о чём не написано? :D

Так и за Грузию никто не говорит что все хорошо,говорят что на много лучше чем было до Саакашвили.Смотря с чем сравнивать.

Не слишком радужными оказались и результаты реформы МВД, о которых можно судить по криминальной статистике в 2000-е гг.
Таблица 1. Число преступлений и ДТП, зарегистрированных в Грузии, в 2001-2010 гг

attachment.jpg


Таким образом, даже на фоне ужесточения законодательства, огромного роста числа заключенных, улучшения финансирования МВД и проч. преступность продолжала расти. В первый же год правления Саакашвили уровень преступности вырос на 42% и продолжал расти вплоть до 2006-го. Сейчас данный показатель более чем вдвое превосходит уровень дореволюционного 2001 г.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • C00094.JPG
    C00094.JPG
    56.3 КБ · Перегляди: 145
Мировой рейтинг доступности бюджетной информации
"Грузия на втором месте в мировом рейтинге доступности бюджетной информации. Новое исследование подготовила международная организация «Центр демократии и закона», штаб-квартира которой расположена в Канаде. Специалисты изучили ситуацию в 80-ти государствах мира. Они назвали Грузию одной из самых успешных. С точки зрения бюджетной информации южнокавказская страна уступает лишь Новой Зеландии."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



P.S.
Смотрите, как стараются тролики зафлудить тему, что бы не замечать очевидного и не отвечать за свои слова, мам своих приплетают, скоро бабушек будут))

Ты думаешь в это кто то верит?Про чилийское чудо Пиночета тоже многие верили.Но это чудо рассыпалось как карточный домик.А пропагандировали это чудо,такие люди что сидят в «Центр демократии и закона» в Канаде.А такие лохи как ты в это верят :іржач:
 
Грузия на первом месте по индикатору “Регистрация собственности” в рейтинге Doing Business
Согласно исследованию Doing Business 2012 Грузия оказалась на первом месте благодаря реформам, осуществленным в сфере регистрации недвижимого имущества, сообщает министерство юстиции Грузии в четверг.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Если хреново видишь, то вот тебе еще раз тыц-тыц))
Грузия признана одной из самых безопасных стран Европы
"Эксперты Евросоюза на основании исследования, проведенного в Грузии, признали страну одним из самых безопасных государств Европы. Об этом сообщил журналистам эксперт ЕС Ван Иан Дайк. По его словам, "грузинский народ сам свидетельствует о том, что уровень преступности значительно снизился и жизнь стала безопасной".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Гарная у тебя трава.Кутаисская?:іржач:
 
Ты лучше бы задал вопрос, почему инфа о Грузии является таким дефицитом.

Для кого она является дефицитом?

Ты думаешь в это кто то верит?Про чилийское чудо Пиночета тоже многие верили.Но это чудо рассыпалось как карточный домик.А пропагандировали это чудо,такие люди что сидят в «Центр демократии и закона» в Канаде.А такие лохи как ты в это верят :іржач:

Это в каком же году оно рассыпалось? Что имеешь в виду??

"Центральный Банк (ЦБ) прогнозирует рост экономики в 2011 и снижает прогноз по инфляции. Центральный Банк Чили скорректировал свой прогноз роста чилийской экономики в 2010 году с 5-5,5% до 5,2%. В 2011 году ожидается рост на уровне 5,5%-6%, согласно Четвертому Обзору Монетарной Политики, представленному сегодня перед специальной комиссией в Сенате.

По текущему году была скорректирована цифра ожидаемой инфляции - с 3,9% в сентябрьском обзоре до 2,8% в декабрьском, что объясняется "более низкими ценами на импорт, чем ожидалось". В 2011 Индекс потребительских цен будет около 3,3% и понизится до 3% к началу 2012."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пенсионер, кроме газа там ни о чём не написано? :D

Не слишком радужными оказались и результаты реформы МВД, о которых можно судить по криминальной статистике в 2000-е гг.
Таблица 1. Число преступлений и ДТП, зарегистрированных в Грузии, в 2001-2010 гг

attachment.jpg


Таким образом, даже на фоне ужесточения законодательства, огромного роста числа заключенных, улучшения финансирования МВД и проч. преступность продолжала расти. В первый же год правления Саакашвили уровень преступности вырос на 42% и продолжал расти вплоть до 2006-го. Сейчас данный показатель более чем вдвое превосходит уровень дореволюционного 2001 г.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там написано, что Sa_ умеет только давить клаву...:)

Насколько я понял суть реформы МВД Грузии, как раз и заключается в том, что количество преступлений не относят только на счет работы МВД. А низкий уровень до революции как раз был связан с тем, что не выгодно было фиксировать преступления. Ты не понял этого??
 
Баян, но в тему

Про "грузинское Монте Карло" в Батуми:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну ты то вообще никаких там не имеешь)))
Верь тем ссылкам, что я тут накидал - на долго читать хватит))

Ой, я тебя умаляю. Я читал уже пропагандонство про Грузию. А еще я читал книгу как похудеть за 7 дней. Та же брехня.
 
Ой, я тебя умаляю. Я читал уже пропагандонство про Грузию. А еще я читал книгу как похудеть за 7 дней. Та же брехня.

Ты веришь пропагандонству , только антигрузинскому.Так что ты такая же биомасса и не стоит питать иллюзий.;)
 
Назад
Зверху Знизу