Что там у молдован? Майдан?

знову ми когось "прєдалі". :рл: Рома, це знов ти?
 
вы предали. басурманам продаться удумали.
все как классик писал.
ну что сынку помогли тебе твои ляхи?



вот вам и остается только в воде куй полоскать и потом щи варить.
Канеш помогли. Сколько руских окупантских свиней вырезали, чернозем удобрили.

В РФ напевно не в курсі, що Преображенський радив не читати за сніданком "совєцькіх" газет.



ну то таке...
Кацапы классики не знают. Максимум точки с бухлом на районе. Нация свиней.
 
а скакунов ничему жизнь не учит как я посмотрю.
голод не тетка вразумляет конечно, но попытки скакать у скакунов проявляются эпизодически. :D

кстати уебки вы мои дорогие. в России ваш форум стал национальным посмешищем .
сюда ходят почитать и посмеятся над вами упоротыми.
вас на цитаты дербанят))))
Кто о чём, а кацапы о скакании. Прям обида до глубины души.:D Как уже написали выше лучше скакать чем бесконечно вставать с колен.
:прапор::прыгун::прыгун::прыгун::прапор:
 
На все эти майданы народ ведется потому что его убеждают что то что есть это предел, все так плохо что хуже быть не может. Правда через короткое время все убеждаются что может быть еще хуже но поезд уже ушел. Для Молдовы ситуация усугубляется еще тем что по большому счету она ни кому не интересна и в случае какого либо форс-мажора останется один на один со своими проблемами.
Оо, ольгино проснулось и сбегается на хф. Идите нахуй.
 
тюю. злобствуешь и врешь , а все от бессилия своего. будете теперь жрать последствия своих скачек.
до умопомрачения , до рвоты.

ваши укросми по уровню вранья давно переплюнули советские сми.
так что про вас это теперь. певуны, скакуны.
Чего мне врать? Полно дохлого кацапского мяса на востоке. Урожай будет хороший. Хоть какая с вас польза.
 
вот вам и остается только в воде куй полоскать и потом щи варить.

мы борщик из мяса варим, а вы скоро сами свою нефть будете пить вместо чая.
а в Крыму воду морскую, а на десерт из Сиваша :D
 
Чего мне врать? Полно дохлого кацапского мяса на востоке. Урожай будет хороший. Хоть какая с вас польза.

И пока официально только 120 федерасских рашиствующих предателей поменяли статус на груз 200, неофициально в разы больше.
 
На все эти майданы народ ведется потому что его убеждают что то что есть это предел, все так плохо что хуже быть не может. Правда через короткое время все убеждаются что может быть еще хуже но поезд уже ушел. Для Молдовы ситуация усугубляется еще тем что по большому счету она ни кому не интересна и в случае какого либо форс-мажора останется один на один со своими проблемами.
А чего Молдове боятся? Хуже может быть только если вы нападёт на Молдову во второй раз. Но после того как рашку зажали санкциями начинать новую войну хуйло не решится, да и трудно это будет сделать - сухопутной границы у вас с Молдовой нет, а Украина теперь не пропускает ваши войска в Приднестровье.
 
присутствующим кацапам: вам в какие дыры хуёв натыкать, и о каких блядско-пидорских наклонностях ваших предков запостить? :)
 
Назад
Зверху Знизу