Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Автовладельцы на еврономерах

  • а

    Голосів: 35 36.8%
  • в

    Голосів: 18 18.9%
  • с

    Голосів: 42 44.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
Гаврик, ты мне скажи, этот человек не пиздабол? Ему можно верить, как это слепо делаешь ты?
Кто ты после этого? :)

 
Ездил на западную, после Киева еврономеров становилось все больше. На заправке в Киеве вообще наблюдал за процессом купли-продажи этого хлама.
Львовская и Ивано-Франковская область - уже пиздец сколько таких авто ездит.
Заехал в Словакию - вообще ахуел, все блять :D
Выезжал из Польши во Львовскую область - я даже не сразу сообразил в какую мне очередь, т.к. машин с укр номерами было 5-10%.
 
Львовская и Ивано-Франковская область - уже пиздец сколько таких авто ездит.
ХЗ. Был во Франковске в июне в городе 2 недели. Еврономеров не больше, чем в Харькове. Но, конечно, тоже дофига. В основном польские, словацкие и немецкие(?). Литвы почти нет
 
ХЗ. Был во Франковске в июне в городе 2 недели. Еврономеров не больше, чем в Харькове. Но, конечно, тоже дофига. В основном польские, словацкие и немецкие(?). Литвы почти нет

"Литовец" это ж собирательный образ.
В самом Франковске был только проездом, двигался западнее к границе. На трассе вел подсчет 2-3 из 10 были неукраинской регистрации.
 
Валєра, в моїй країні йде війна , вона ведеться як на полі бою, так і в інтернеті, по телевізору і т.д.
Война в ютубе! Понятно, где ты воюешь :D
deb8gc.jpg



І тут ти такий мені кидаєш ссилу
....
І хто ти після цього?
Точно
Любой, кто критикует власть - зраднык!
Let's burn the witches :клас:
 
Анекдот.
Останавливает полиция литовскую машину,а там литовцы.
 
Охуенный ответ :клас:
Так в чем проблема ? ась ? :D
с такой логикой и к яныку не должно было быть претензий за время его президенства. все было оформлено как надо и на кого надо.
:рл:
К яныку были претензии где он это взял.
Гаврик, ты мне скажи, этот человек не пиздабол? Ему можно верить, как это слепо делаешь ты?
Кто ты после этого?
Ну тебя же не смущает пиздешь бородатой женщины? Не , чего меня это должно смущать..
И да, чем тебя не устраивает передача бизнеса в управление ? :D
 
Ну тебя же не смущает пиздешь бородатой женщины? Не , чего меня это должно смущать..
И да, чем тебя не устраивает передача бизнеса в управление ? :D

Пиздец. Мы про бородатую женщину или про президента? Как только бородатая женщина станет президентом, то я с удовольствием тебя послушаю.
Сейчас же мы обсуждаем президента, а не рядового депутата.

Меня всем не устраивает. Он пообещал продать бизнес. Не передать в управление. А продать.
 
Пиздец. Мы про бородатую женщину или про президента? Как только бородатая женщина станет президентом, то я с удовольствием тебя послушаю.
А.. понятно.. Бородатая женщина зе бест :клас: Пиздит выкручивается, работает на олиграха , но все рано белая и пушистая :іржач:
Меня всем не устраивает.
Заебись :клас: Меня тоже, правда не совсем "всем" а где то 50/50.
Альтернатива ? Я тебя очень внимательно слушаю :)
 
Пиздец. Мы про бородатую женщину или про президента? Как только бородатая женщина станет президентом, то я с удовольствием тебя послушаю.
Сейчас же мы обсуждаем президента, а не рядового депутата.

Меня всем не устраивает. Он пообещал продать бизнес. Не передать в управление. А продать.

Ок, продал, получил бабки, положил в банк, получает дивиденды.
Или отдал в управление, по итогам года получает доход если бизнес что то заработал. Что по сути изменилось?
 
Ок, продал, получил бабки, положил в банк, получает дивиденды.
Или отдал в управление, по итогам года получает доход если бизнес что то заработал. Что по сути изменилось?

По сути изменилось бы, что он не пиздабол был бы хотя бы в этом. :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу