Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Автовладельцы на еврономерах

  • а

    Голосів: 35 36.8%
  • в

    Голосів: 18 18.9%
  • с

    Голосів: 42 44.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
Посмотри его декларацию за прошлый год, специалист по бизнесу :D

а что там смотреть, стоимость и активы и доход по офшорных компаниям не указан. а их у него там десяток официальных.
 
а что там смотреть, стоимость и активы и доход по офшорных компаниям не указан. а их у него там десяток официальных.
Доходы указаны, а давно нужно указывать стоимость компаний ? И как их оценивать ?
 
Бля... :рл:
Вилла на фирме, фирма в декларации. Чо дальше ?


И шо ?

ну если бы он покупал ее на себя, то он должен был бы "вывести" из корпорации на себя ту сумму, заплатить налог на дивиденды в Украинский бюджет. Жлобство оно во всем. Брусчатку обещал починить за свой счет, сделано ? возможно на тот момент альтернативы не было, я голосовал за него, но это не отменяет что человек он оказался брехлом и клептоманом. Как бы он не старался утопить конкурентов в говне, второй срок ему не светит. Это ж надо придумать абонплату за газовую трубу. я б понял еще минимальный объема газа take-or-pay. было бы еще понятно для новых проектов газификации где обл\гор газ строил за свои, но для всех за трубу...
я то заплачу, мне не сложно, но сама тенденция.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- ссылочка прикольная.
 
ну если бы он покупал ее на себя, то он должен был бы "вывести" из корпорации на себя ту сумму, заплатить налог на дивиденды в Украинский бюджет.
вот с каких херов ? ась ?

Брусчатку обещал починить за свой счет, сделано
Какую брусчатку ?
Как бы он не старался утопить конкурентов в говне, второй срок ему не светит
Пример ?

Это ж надо придумать абонплату за газовую трубу. я б понял еще минимальный объема газа take-or-pay. было бы еще понятно для новых проектов газификации где обл\гор газ строил за свои, но для всех за трубу...
И тут президент виноват :рл:
 
Доходы указаны, а давно нужно указывать стоимость компаний ? И как их оценивать ?

уважаемый прикинулся дауном и не знает как оценивается компания за границей к тому же акционерная ?? =))

доходы юр. лиц не указаны. все как у Януковича, тот межигорье на фирму, а это виллу в испании, а то что эти фирмы платят налог по месту регистрации то неважно, да ? патриот еби его. немного иначе построено с конечными бенефициарами. Можно на виргинскую 350 лямовм прибыли получить и заплатить 0 в буджет Украины, но купить на сэкономленные яхточку с панамским флагом, соответственно доход не отображается в декларации.

п.с.
Ахметов мудак, работает через офшоры на экспорт, казачит Украину, а Порох и всякие нибулоны крассавчики.
 
Ну вообще то абонплата за газовую трубу вещь понятная и в целом справедливая. Просто абонплата должна быть отдельно - а цена за газ - отдельно. Я могу не пользоваться газом - но расходы на содержание трубы и расходы на транспортировку газа ко мне - все равно есть. В идеале - абонплата на трубу и индивидуальный счетчик газа.
 
уважаемый прикинулся дауном и не знает как оценивается компания за границей к тому же акционерная ?? =))
А с каких пор она акционерная ? ась ?
доходы юр. лиц не указаны.
А они должны быть ? Смотри отчетность по юр лицам, какого она должна делать в декларации физ лица ? Или для тебя не понятно что это разные вещи ?

Можно на виргинскую 350 лямовм прибыли получить и заплатить 0 в буджет Украины, но купить на сэкономленные яхточку с панамским флагом, соответственно доход не отображается в декларации.
Можно , и вполне законно. и ?
 
уважаемый прикинулся дауном и не знает как оценивается компания за границей к тому же акционерная ?? =))

доходы юр. лиц не указаны. все как у Януковича, тот межигорье на фирму, а это виллу в испании, а то что эти фирмы платят налог по месту регистрации то неважно, да ? патриот еби его. немного иначе построено с конечными бенефициарами. Можно на виргинскую 350 лямовм прибыли получить и заплатить 0 в буджет Украины, но купить на сэкономленные яхточку с панамским флагом, соответственно доход не отображается в декларации.

п.с.
Ахметов мудак, работает через офшоры на экспорт, казачит Украину, а Порох и всякие нибулоны крассавчики.

Приведи доказательства про виллу в Испании? Один уже пязднул что Яценюк заработал свой первый миллиард, потом через год, не краснея, сказал что припиздел. Давай еще про офшор на 5куе - и это у человека, который владел собственностью на миллиард баксов.
 
вот с каких херов ? ась ?


Какую брусчатку ?

Пример ?


И тут президент виноват :рл:

до слез, президент заработанные деньги прячет и инвестирует в другую страну(ну даже если он тогда не был президентом, он был министром экономики).... ты случайно не в шестерках у кого-то из БПП ? жжешь.

 
до слез, президент заработанные деньги прячет и инвестирует в другую страну(ну даже если он тогда не был президентом, он был министром экономики).... ты случайно не в шестерках у кого-то из БПП ? жжешь.
Блять... тебе задали вопросы по хуйне которую ты написал, а он про брусчатку...

Если он их ЗАРАБОТАЛ какое твое дело что он с ними делает ? Пусть хоть спалит..
 
Блять... тебе задали вопросы по хуйне которую ты написал, а он про брусчатку...

Если он их ЗАРАБОТАЛ какое твое дело что он с ними делает ? Пусть хоть спалит..

Он обещал не зарабатывать. :)
 
Он обещал не зарабатывать.
Ты решило доебаться до слов ?
Он получает дивиденты от своей собственности. Он не работает там. Так понятнее ?
Не будет прибыли - не будет дивидендов. Смысл любого бизнеса - в получени прибыли, что не так ? Какая разница - между этим и аналогичной суммой в банке на депозите ?

И да что там с ?
Есть, но кого волнует мое мнение?
 
Ты решило доебаться до слов ?
Он получает дивиденты от своей собственности. Он не работает там. Так понятнее ?
Не будет прибыли - не будет дивидендов. Смысл любого бизнеса - в получени прибыли, что не так ? Какая разница - между этим и аналогичной суммой в банке на депозите ?

И да что там с ?

Он обещал продать бизнес. Что тебе не понятно?

Что там с - мое дело. :)
 
Какая разница - между этим и аналогичной суммой в банке на депозите ?

Очень простая.
Бизнес требует лоббирования интересов оного, в отличие от депозита.

Сколько магазинов Рошен открылось по стране за последние 3 года? :рл:
 
Назад
Зверху Знизу