Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Автовладельцы на еврономерах

  • а

    Голосів: 35 36.8%
  • в

    Голосів: 18 18.9%
  • с

    Голосів: 42 44.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ух ты ебать,так он бензин газ)))
это вообще редкость для такого авто с Литвы
там 99 проц дизели
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно стоило ли оно того?
Проебать за год-два около двушки-трешки баксов
он его отдает поверь по себестоимости или дороже
авто такого года в Литве можно найти за 800 евро
 
Интересно стоило ли оно того? :незнаю:
Проебать за год-два около двушки-трешки баксов:рл:

ну смотри это 2300грн в месяц

если под такси то заебись цена )))

как результат еще можно на запчасти сдать )
 
первый пошел
пассат б5 с убитым мотором по цене копейки

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5099105

нна. подбери что нибудь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[]=0&price[]=101&price[]=1000&year[]=0&year[]=0&condition=6&engine[]=0&engine[]=0&fuel=0&gear=0&drive=0&results=1&saled=0&notcust=&sort=1&city=0&from=sform

и б5 за косарь уже были. улетали сразу. правда с нестучащим мотором
 
что за хрень, в раше полный бак бенза залил и хоп на гоптовку, на 3 часа хватит 100% чтоб в тепле сидеть. или не у всех работают печки ? тогда о каком техническом состоянии мы говорим ? как долбаеб зпсанек с запотевшим стеклом по приборам кататься ?

Читать не пробовал?Про парашку тебе наверное виднее...
 
нна. подбери что нибудь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[]=0&price[]=101&price[]=1000&year[]=0&year[]=0&condition=6&engine[]=0&engine[]=0&fuel=0&gear=0&drive=0&results=1&saled=0&notcust=&sort=1&city=0&from =sform

и б5 за косарь уже были. улетали сразу. правда с нестучащим мотором
подожду еще
когда они будут по 500 баксов
 
Бляяяяя :іржач:

Во истину все движется по спирали :D

 
Бляяяяя :іржач:

Во истину все движется по спирали :D



Блин, я в том 99м году, купил свою семёрку :D
А друган загнал литовскую пятёрку, и потом ее растаможил :рл:
Как время летит, почти 20 лет, а как будто вчера :(
 
Та я вижу, что ты не видишь.

Ты помнишь, как где-то пол-года назад, я тебе рассказывал, как всех выебут, а ты мне - про Стамбульскую конвенцию. Тут я тебе сразу и давал варианты, как это решают в других странах (те же москали). По итогу это и было сделано:

1. Транзит не резидентом - пожалуйста, резидентом - оставь залог.
2. Временный ввоз резидентом - оплати всю растаможку
3. Временный ввоз не резидентом
а) Да легко
б) Запрет передачи управления с возрастающим штрафом вплоть до конфискации
Пунктом 3 же пресекается и "работа на литовскую фирму".

Т.е. при желании все эти схемы закрываются как 2 пальца. Другой вопрос, что это все надо было еще минимум год назад сделать.
:)
Ты помнишь я тебе говорил перекатаюсь, подобью бабла и пох что будет ?
Так и произошло ;)
Да я же неоднократно озвучивал что макс новый год и все ...
По постам же видно когда я пересел на укр , да ещё и на фургончики
Я в этой теме просто показывал что можно было кататься, по факту можно.
Когда и сколько лет был срач что нельзя и тд
 
О чем тебе и говорил в самом начале этой мутки.Не имея понятия о порядке растамаживания,опираться на сказки "барыг",полный идиотизм.
ПС По три часа стоять на Гоптовке холодно,а блокировать,всех остальных, несколько суток было тепло?Они не мерзли и ни куда не спешили?
Кто блокировал гоптовку ???
Не читай продажных СМИ.
Я постил инфу о всех блокировках, гоптовка, как-бы всем не хотелось, не блокировалась
 
Интересно стоило ли оно того? :незнаю:
Проебать за год-два около двушки-трешки баксов:рл:
Стоило!
И не только в финансовом эквиваленте.
Конечно не каждый (ток те кто на Литве катался) согласится, но это такой кайф ездить на авто и не переживать за последствия. Не в том смысле что уебешь кого и съебнул, а в том что если что случится через неделю привезешь новую. Ведь это так просто!
А если поломка то работа у нас в разы дешевле, а цены часто даже ниже. (Понятно я на про а6 или с класс)
Я даже не вспоминаю про шок с ценами на авто в Европе, саму покупку и удовольствие от неё, когда уже в Украине катаешь ...
Я рад что хоть немного успел на это поезд, хороший период и реально помог раскрутиться.
И правильный пример про цену на ланос в Польше (500 баксов) и ланос у нас ... Это пиздец какая разница :(
Не могу до сих пор поверить
Синдром бляхера :)
 
Ты помнишь я тебе говорил перекатаюсь, подобью бабла и пох что будет ?
Так и произошло
Та да. Меня удивляли другие, которые рвали на груди рубаху и кричали, что ничего уже не сделают, потому что "нас уже слишком много" ;)
Другой вопрос, что могли это сделать и гораздо раньше, и поэтому "время шары" могло стать в разы меньше.
ЗЫ Как всегда, наверное достаточно много "счастливчиков", которые долго думали и таки впрыгнули в последний вагон этого уходящего поезда ;)
 
Та да. Меня удивляли другие, которые рвали на груди рубаху и кричали, что ничего уже не сделают, потому что "нас уже слишком много" ;)
Другой вопрос, что могли это сделать и гораздо раньше, и поэтому "время шары" могло стать в разы меньше.
ЗЫ Как всегда, наверное достаточно много "счастливчиков", которые долго думали и таки впрыгнули в последний вагон этого уходящего поезда ;)

ну я одного спросил, он вроде сказал 1500 ему будет стоить растаможка. 2009 год дизель. я не перепроверял, но вполне доступно, при том что он на ремонт за год вложил около 4к. (огромные пробеги).
 
раньше это было невозможно(очень дорого) в принципе. сейчас нормальная стоимость растаможки.
 
ну я одного спросил, он вроде сказал 1500 ему будет стоить растаможка. 2009 год дизель. я не перепроверял, но вполне доступно, при том что он на ремонт за год вложил около 4к. (огромные пробеги).
Думаю он не в курсе :)
Суммы космические, да и сроки, скидка на акциз (коэффициент 0.5) ток до конца декабря. С января уже 0.75
 
Назад
Зверху Знизу