Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Автовладельцы на еврономерах

  • а

    Голосів: 35 36.8%
  • в

    Голосів: 18 18.9%
  • с

    Голосів: 42 44.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
В общем если даже взять желающих (а суммы набегают значительно больше калькулятора и это если все доки собрал) то каждое авто таможится на гоптовке (на морозе стоять мерзнуть) не меньше 3х часов.
Как я понял пока всего одно окошко где можно таможить там.
В общем о какой скорости говорим
 
В общем если даже взять желающих (а суммы набегают значительно больше калькулятора и это если все доки собрал) то каждое авто таможится на гоптовке (на морозе стоять мерзнуть) не меньше 3х часов.
Как я понял пока всего одно окошко где можно таможить там.
В общем о какой скорости говорим

в смсле таможится на гоптовке? залог за транзит вносится? который потом в счет растаможки может пойти?

а иностранцев пускают на авто через границу?
 
в смсле таможится на гоптовке? залог за транзит вносится? который потом в счет растаможки может пойти?

а иностранцев пускают на авто через границу?
Не, я про реальные растаможки блях именно на гоптовке.
Не в курсе пойдёт залог или нет
Иностранцы (и авто завезти на них) как катались так и ездят, ничего с них не требуют.
 
до літа можна почекати - тоді тепло буде

і бажаючих менше :D
Значительное большинство (если не 90 процентов ( так и будет делать)
Причины разные : от банального отсутствия бабла, до "ждём нового правителя", сейчас внесем поправки и тд
 
В общем если даже взять желающих (а суммы набегают значительно больше калькулятора и это если все доки собрал) то каждое авто таможится на гоптовке (на морозе стоять мерзнуть) не меньше 3х часов.
Как я понял пока всего одно окошко где можно таможить там.
В общем о какой скорости говорим

Зачем стоять? Процедура я так понимаю также что и с евро 5. Сделал пд и вперёд. Если бляха уже в Украине то заявление о смене таможенного режима + пдшка оплаченная и на терминал. Ну по крайней мере с евро5 так делали. Одно но,это Харьков! Здесь всё не так и всё дорого))))
 
по себе судите. если кто-то говорит в защиту чего-то, то значит он полюбому причастен и защищает себя.
но у меня бляхи нет, равно как и старой ауди

Если припекает - значит неспроста :) Скоро все бляхи с левыми бумагами на весах будут - и поделом. Дешева рыбка...
 
Если припекает - значит неспроста :) Скоро все бляхи с левыми бумагами на весах будут - и поделом. Дешева рыбка...

жду не дождусь. уже и триста баксов приготовил на польский ланос на донора
 
Зачем стоять? Процедура я так понимаю также что и с евро 5. Сделал пд и вперёд. Если бляха уже в Украине то заявление о смене таможенного режима + пдшка оплаченная и на терминал. Ну по крайней мере с евро5 так делали. Одно но,это Харьков! Здесь всё не так и всё дорого))))
В реале Не все так просто как я вижу
 
В реале Не все так просто как я вижу
Та я вижу, что ты не видишь.

Ты помнишь, как где-то пол-года назад, я тебе рассказывал, как всех выебут, а ты мне - про Стамбульскую конвенцию. Тут я тебе сразу и давал варианты, как это решают в других странах (те же москали). По итогу это и было сделано:

1. Транзит не резидентом - пожалуйста, резидентом - оставь залог.
2. Временный ввоз резидентом - оплати всю растаможку
3. Временный ввоз не резидентом
а) Да легко
б) Запрет передачи управления с возрастающим штрафом вплоть до конфискации
Пунктом 3 же пресекается и "работа на литовскую фирму".

Т.е. при желании все эти схемы закрываются как 2 пальца. Другой вопрос, что это все надо было еще минимум год назад сделать.
 
В реале Не все так просто как я вижу

О чем тебе и говорил в самом начале этой мутки.Не имея понятия о порядке растамаживания,опираться на сказки "барыг",полный идиотизм.
ПС По три часа стоять на Гоптовке холодно,а блокировать,всех остальных, несколько суток было тепло?Они не мерзли и ни куда не спешили?
 
...
ПС По три часа стоять на Гоптовке холодно,а блокировать,всех остальных, несколько суток было тепло?Они не мерзли и ни куда не спешили?

что за хрень, в раше полный бак бенза залил и хоп на гоптовку, на 3 часа хватит 100% чтоб в тепле сидеть. или не у всех работают печки ? тогда о каком техническом состоянии мы говорим ? как долбаеб зпсанек с запотевшим стеклом по приборам кататься ?
 
кстати можно купить чтоб страховки продавать )))))
 
кстати можно купить чтоб страховки продавать )))))
да там одна резина на дисках и кожаный салон потянет баксов на 700-800 если распродать
но это у кого место есть и ебатсо есть желание
короч как под донора цена шикарная
 
Назад
Зверху Знизу