Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Автовладельцы на еврономерах

  • а

    Голосів: 35 36.8%
  • в

    Голосів: 18 18.9%
  • с

    Голосів: 42 44.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
и на заправках хуевый бенз есть?
 
Предложили тут авто с лт номерами за 3
таки я поехал потратив 30 баксов на автобус и купил в литве тоже самое за 400 евро
Вывод у нас очень лживые и мерзкие барыги 2700 хотели нажить с меня ,а еще называют себя евросила
Вывод : евросила гандоны ещё те
[emoji1]
Что-то ты лукавишь ;)
То что там действительно авто дешевле и самому лучше ехать покупать я уже не первый год говорю, а вот то что так дёшево весь пригон обошёлся (напиши людям все свои расходы)
А так да, это бизнес у людей, понятно что вкладывают заработок себе.
Про евросилу не понял немного, кто-то с нее хотел тебе пригнать ?
 
Предложили тут авто с лт номерами за 3
таки я поехал потратив 30 баксов на автобус и купил в литве тоже самое за 400 евро
Вывод у нас очень лживые и мерзкие барыги 2700 хотели нажить с меня ,а еще называют себя евросила
Вывод : евросила гандоны ещё те

Посмотрел на его темы и понял, у него весеннее обострение.
И ещё пиздюлей от Евросылы может получить :)
 
Предложили тут авто с лт номерами за 3
таки я поехал потратив 30 баксов на автобус и купил в литве тоже самое за 400 евро
Вывод у нас очень лживые и мерзкие барыги 2700 хотели нажить с меня ,а еще называют себя евросила
Вывод : евросила гандоны ещё те
Напиши подробно, какая машина и сколько дорога обошлась?
 
Ну а машины дешевле, это да . И выбор на любой вкус и цвет. Купить машину можно за 10 минут (умова на а4 написанная от руки , потом 30 дней что б поставить на учет).

А если не поставил на учет, то что.?
 
Что-то все затихло в теме :(
Где отзывы ?
 
Что-то все затихло в теме :(
Где отзывы ?

Сегодня пока до работы доехал видел как 3х бляхеров полицаи штрафовали(за дело, один по встречке поехал, второй на красный и третий рядность нарушил)
 
Сегодня пока до работы доехал видел как 3х бляхеров полицаи штрафовали(за дело, один по встречке поехал, второй на красный и третий рядность нарушил)
Никто не спорит что нужно пресекать нарушения ;)
 
А если не поставил на учет, то что.?

не вникал , но думаю что нельзя будет сделать страховку и пройти то

+ штраф и дополнительный шанс попасть на штрафстоянку

- Jazda bez ważnych tablic rejestracyjnych: Taka sytuacja będzie interpretowana przez policjantów jako wykroczenie, za które grozi mandat do 500 zł. Dodatkowo auto może być odholowane na policyjny parking.
 
а какой уровень сервиса и как выплачивают (без наебалова)?

думаю выплачивают без проблем , и в отличии от наших 100000 на железо и 200000 на потерпевшего , суммы совсем другие

Od czerwca 2012 roku sumy gwarancyjne wynoszą:

w przypadku szkód na osobie – 5 000 000 euro w odniesieniu do jednego zdarzenia, bez względu na liczbę poszkodowanych, ( потерпевшие)
w przypadku szkód w mieniu 1 000 000 euro w odniesieniu do jednego zdarzenia, bez względu na liczbę poszkodowanych. ( имущественные)
 
не вникал , но думаю что нельзя будет сделать страховку и пройти то

+ штраф и дополнительный шанс попасть на штрафстоянку

- Jazda bez ważnych tablic rejestracyjnych: Taka sytuacja będzie interpretowana przez policjantów jako wykroczenie, za które grozi mandat do 500 zł. Dodatkowo auto może być odholowane na policyjny parking.

Не корректно вопрос задал немного, купил по купчей, не поставил на учёт в PL и вывез машину с концами в Украину через беларуса. Могут мне поляки что-то предьявить лично? Могу ли я ещё покупать машина на себя по купчей?
 
Сегодня пока до работы доехал видел как 3х бляхеров полицаи штрафовали(за дело, один по встречке поехал, второй на красный и третий рядность нарушил)

Ну и правильно делали, за нарушения нужно ипать всех.
 
Не корректно вопрос задал немного, купил по купчей, не поставил на учёт в PL и вывез машину с концами в Украину через беларуса. Могут мне поляки что-то предьявить лично? Могу ли я ещё покупать машина на себя по купчей?

покупать можно сколько угодно раз , просто машина будет не на учете ,т.к бывшый владелец снимет ее.
 
Не корректно вопрос задал немного, купил по купчей, не поставил на учёт в PL и вывез машину с концами в Украину через беларуса. Могут мне поляки что-то предьявить лично? Могу ли я ещё покупать машина на себя по купчей?

а как ты вывезешь за границу по чужому техпаспорту ?
месяц в П дается на переоформление. Что дальше - не знаю.Даже если поляк забъет и не снимет с регистрации. Владеть можно, железо твоё, а ездить нельзя, вроде так.
 
думаю выплачивают без проблем , и в отличии от наших 100000 на железо и 200000 на потерпевшего , суммы совсем другие

Od czerwca 2012 roku sumy gwarancyjne wynoszą:

w przypadku szkód na osobie – 5 000 000 euro w odniesieniu do jednego zdarzenia, bez względu na liczbę poszkodowanych, ( потерпевшие)
w przypadku szkód w mieniu 1 000 000 euro w odniesieniu do jednego zdarzenia, bez względu na liczbę poszkodowanych. ( имущественные)

вот что и требовалось, говорят вон какая- там страховка дорогая... ну так это ж не на ветер деньги как за акциз, это реальная услуга. техосмотр вроде дешевле чем у нас(тогда).
 
Назад
Зверху Знизу