Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Автовладельцы на еврономерах

  • а

    Голосів: 35 36.8%
  • в

    Голосів: 18 18.9%
  • с

    Голосів: 42 44.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
Гаврик, ты мне скажи, этот человек не пиздабол? Ему можно верить, как это слепо делаешь ты?
Кто ты после этого?

 
Ездил на западную, после Киева еврономеров становилось все больше. На заправке в Киеве вообще наблюдал за процессом купли-продажи этого хлама.
Львовская и Ивано-Франковская область - уже пиздец сколько таких авто ездит.
Заехал в Словакию - вообще ахуел, все блять
Выезжал из Польши во Львовскую область - я даже не сразу сообразил в какую мне очередь, т.к. машин с укр номерами было 5-10%.
 
ХЗ. Был во Франковске в июне в городе 2 недели. Еврономеров не больше, чем в Харькове. Но, конечно, тоже дофига. В основном польские, словацкие и немецкие(?). Литвы почти нет
 

"Литовец" это ж собирательный образ.
В самом Франковске был только проездом, двигался западнее к границе. На трассе вел подсчет 2-3 из 10 были неукраинской регистрации.
 
Война в ютубе! Понятно, где ты воюешь



І тут ти такий мені кидаєш ссилу
....
І хто ти після цього?
Точно
Любой, кто критикует власть - зраднык!
Let's burn the witches
 
Анекдот.
Останавливает полиция литовскую машину,а там литовцы.
 
Охуенный ответ
Так в чем проблема ? ась ?

К яныку были претензии где он это взял.
Ну тебя же не смущает пиздешь бородатой женщины? Не , чего меня это должно смущать..
И да, чем тебя не устраивает передача бизнеса в управление ?
 

Пиздец. Мы про бородатую женщину или про президента? Как только бородатая женщина станет президентом, то я с удовольствием тебя послушаю.
Сейчас же мы обсуждаем президента, а не рядового депутата.

Меня всем не устраивает. Он пообещал продать бизнес. Не передать в управление. А продать.
 
А.. понятно.. Бородатая женщина зе бест Пиздит выкручивается, работает на олиграха , но все рано белая и пушистая
Меня всем не устраивает.
Заебись Меня тоже, правда не совсем "всем" а где то 50/50.
Альтернатива ? Я тебя очень внимательно слушаю
 

Ок, продал, получил бабки, положил в банк, получает дивиденды.
Или отдал в управление, по итогам года получает доход если бизнес что то заработал. Что по сути изменилось?
 

По сути изменилось бы, что он не пиздабол был бы хотя бы в этом.