Что там на Площади происходит?

Что-то на НТВ уж совсем слабо сработали.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну как так можно??Показывает сотню идиотов,а говорит несколько тысяч!!!! И народ ведется??
 
Правда? А зачем стадо идиотов стояло на майдане в киеве?добились чего хотели? Все устраивает? Теперь россия в этом виновата?людям прсто замыливают глаза,выдумывая новые лозунги. А итог один- страна в жопе.и виноваты в этом мы - украинцы!
Стадо, как Вы выражаетесь - сейчас ходит по городу с призывами "Путлер приди, рашн армию приведи".
 
Как же так?
Неужели официальные лица российского МВД врут?

Так ведь может оказаться что врут и другие российские официальные лица.
Вплоть до самых верхов.


Нет, ну что вы, как можно? Это всё просто
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Правда? А зачем стадо идиотов стояло на майдане в киеве?добились чего хотели? Все устраивает? Теперь россия в этом виновата?людям прсто замыливают глаза,выдумывая новые лозунги. А итог один- страна в жопе.и виноваты в этом мы - украинцы!
А если нас оттяпает РАссея-матушка,жить веселей будем?
 
миллионы. миллионы людей.на картинке ж видно.

Кстать, про вчерашний митинг в Москве (о кол-ве митингующих) от Макаревича

1900165_733234963387984_492871670_n.jpg

Макаревич мужик со стержнем! уважаю!
 
с трибуны человек напрямую призывает к сепаратизму и отделению.. где СБУ? или гражданина россеи им не в масть сейчас задерживать..
 
жаль отменили проукраинский митинг.. повторили бы Новые дома 22.02.2014.
большинству похуй.....
Большинству не все равно.
У нас соображающее большинство.
Пусть эти с ленточками перебесятся,покажут все свои настоящие лица - их уже больше не станет....нормальные смогут еще показать почище 22.02.2014.
Теперь я верю нашим людям.:пиво::пиво::пиво:
Забираю свои слова назад,которые я сказал три месяца назад - что не перестал верить харьковчанам после митингов по Врадиевке и Рожанской.
Извините меня - был неправ. :молись:
 
А если нас оттяпает РАссея-матушка,жить веселей будем?

И зачем мы им нужны? Не смеши , никто нас тяпать не собирается.как по мне, хотят посорить украинский народ,чтоб ослабить. А россия это или нет, узнаем позже. По крайней мере , начали это не россияне.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

много фото. удивлен.

да, россиянам искренний почет за их позицию. выражать протест в россии сегодня - нужно иметь смелость.
 
На видео видно, что в парке Шевченко иногда появляются просто гуляющие. И им явно ссыкотно.
 
Правда? А зачем стадо идиотов стояло на майдане в киеве?добились чего хотели?...
Да - Януковича сняли.
Этого мало ?
Еще б немного времени - и мы ничего бы не смогли сделать с ним.
Вообще ничего...новое крепостное право ввели бы.
И зачем мы им нужны? Не смеши , никто нас тяпать не собирается.как по мне, хотят посорить украинский народ,чтоб ослабить. А россия это или нет, узнаем позже. По крайней мере , начали это не россияне.
На войнуху не пойдут.
Но оружием бряцать будут долго.
С Крымом все понятно...а вот с Арабатской стрелкой не очень.
Это уже наглоасть.....
 
Для тех у кого не работает вебка. Специально сделал скрин чтобы было видно время
4777f93572a63b0fb3301509efbf0f7e.jpg
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    60.2 КБ · Перегляди: 69
сливается харьков, хитрые сука путинские мрази....
 
Назад
Зверху Знизу