Что там на Площади происходит?

скажите что у вас у кацапов.у бульбашей не было служивших в вермахте и СС)) свого бревна в глазу то и не видят)от фрицев была польза.они как и каждый патриот страны истребляли комуняк!
Так этих служивших немцам вешали и не делали их героями. А по поводу пользы от фрицев - нет лучшего подтверждения неофашистской пропаганде на Украине, чем эти твои слова. На чью мельницу воду льешь, парниша?
 
Я ходил к памятнику, и сыну своему расказываю кто такой Ленин, кто Гитлер - кто войну выграл - и какая роль у СС"Галична" во всем этом, пока Ленин стоит - надежда есть.

У меня сын знает, кто такой Ленин, кто Сталин, кто Бандера. Но при чем здесь памятник?
 
У меня сын знает, кто такой Ленин, кто Сталин, кто Бандера. Но при чем здесь памятник?

Памятник символ - того что кто то еще уважает ценности людей предыдущего поколения, он надежда на то что будут уважать и мои убеждения, мой язык. Свалить Ленина -1й шаг, 2й поставить на его место Бандеру, вот это будет совсем пиздец. Хорошо что дед мой не дожил до того маразма который сейчас происходит.
 
На заднем дворе да, но они ведь идут на площадь и говорят что это нормально ))))

Ну вы же идете на площадь к своему ленину и считаете, что то нормально. А по мне - так коммунист хуже пидараса (я не против идеи коммунизма в целом, меня тошнит от ее воплощения в нашей стране)

Получается тогда что ваш дед, бабка которые верили в комунизм - пидорасы ?...я бы так не сказал

мои деды с бабками не верили в коммунизм. Прадеда вообще расстреляли совки
 
Памятник символ - того что кто то еще уважает ценности людей предыдущего поколения, он надежда на то что будут уважать и мои убеждения, мой язык. Свалить Ленина -1й шаг, 2й поставить на его место Бандеру, вот это будет совсем пиздец. Хорошо что дед мой не дожил до того маразма который сейчас происходит.

Начинайте уважать ценности нынешнего поколения, а не искать идолов в прошлом. Ленина снести - поставить памятник Тадурову! :yahoo:
 
Начинайте уважать ценности нынешнего поколения, а не искать идолов в прошлом. Ленина снести - поставить памятник Тадурову! :yahoo:

ломать легко

я не знаю кто такой Тадуров и почему ему нужно поставить памятник.
 
krepkih_av, вам посвящается:


72toncEWJh0
 
я не знаю кто такой Тадуров и почему ему нужно поставить памятник.
ну вот видите. Вы не знаете ТАКОГО украинца!!!! А сидите тут и 3,14...те о ценностях памятника какого х в кепке. Стыдно за нынешнее поколение((((((
 
когда банда беспредельщиков к вам в дом придет - я посмотрю кого вы звать будите - ментов или пидорасов


я звать не буду. От ментов в толку не больше, чем от пидарасов

а насчет беспредельщиков - ну помолчали бы. Щас ваши колорады город разносят и страну шатают, а вы голову из жопы вытащить не желаете

научитесь наконец-то смотреть правде в глаза, для этого нужна некоторая храбрость, но оно того стОит
 
Я ходил к памятнику, и сыну своему расказываю кто такой Ленин, кто Гитлер - кто войну выграл - и какая роль у СС"Галична" во всем этом, пока Ленин стоит - надежда есть.
и это еще можно вспомнить....
 

Вкладення

  • getImageCATKWIB2.jpg
    getImageCATKWIB2.jpg
    39.4 КБ · Перегляди: 140
а власовцы, с чьими ленточками вы сейчас бегаете - они, простите, за кого воевали? и чьих будут?

во второй мировой вообще очень много грязи, так что устраивать срач из-за нее теперь - это верх маразма
 
а власовцы, с чьими ленточками вы сейчас бегаете - они, простите, за кого воевали? и чьих будут?

во второй мировой вообще очень много грязи, так что устраивать срач из-за нее теперь - это верх маразма
не верх маразма а помнить историю надо, ленточки-бантики оставьте в садике в ясельной группе, и начните хотя-бы историю изучать, а не вопеть в истерическом вое... историю под себя не перекроишь
 
не верх маразма а помнить историю надо, ленточки-бантики оставьте в садике в ясельной группе, и начните хотя-бы историю изучать, а не вопеть в истерическом вое... историю под себя не перекроишь

я изучал, причм из разных источников. А вы?
 
я изучал, причм из разных источников. А вы?
конешно.. что будете принимать экзамен по знанию истории:D:D. только спорить бесполезно... правильно? просто признаем исторический факт...;)
 
я звать не буду. От ментов в толку не больше, чем от пидарасов

а насчет беспредельщиков - ну помолчали бы. Щас ваши колорады город разносят и страну шатают, а вы голову из жопы вытащить не желаете

научитесь наконец-то смотреть правде в глаза, для этого нужна некоторая храбрость, но оно того стОит

Я давно смотрю правде в глаза, за 20 лет просрали страну, это правда ? Крым сдали без боя это тоже правда ), а может отдали за то чтобы Вова Путин не смел власть Киевскую ?

А звать не будите - воля ваша. 1 в поле не воин.

и это еще можно вспомнить....

много чего можно вспомнить
 
Я ходил к памятнику, и сыну своему расказываю кто такой Ленин, кто Гитлер - кто войну выграл - и какая роль у СС"Галична" во всем этом, пока Ленин стоит - надежда есть.

А не рассказали Вы своему сыну о том, что Ленин первое, что делал когда пришел к власти - беспощадно расстреливал и топил в баржах воров, миллиардеров и врагов Родины типа Януковича, Пшонки, Захарченко, Ахметова и пр. А еще, что Ленин хотел, чтобы не было богатых и бедных, хотел построить страну, в которой все были бы равны. Вы вырываете куски информации из истории и не смотрите глубь вопроса - для чего все это делалось!
Давайте вернемся в наши дни:
Вы рассказали ребенку, кто эти люди, которые сейчас возглавляют сепаративные движения в Харькове, Луганске, Донецке? Почему они популяризируют символику фашистов и Гитлера в наши дни?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Стоит также задуматься, что будет в Харькове после того, как сюда войдут российские войска, дадут оружие этим людям в руки и переведут их на легальное положение, под видом самообороны Харкивщины? А потом они нас под дулом автомата погонят на голосование на референдум? А потом у нас начнут воровать журналистов и священников?
А теперь обратим внимание на то, что в такое трудное для страны время делают потомки СС "Галичина":
-уже более полутысячи крымчан, которые покинули свои дома из-за напряжения на полуострове, приютили на Львовщине. Семьи обеспечили жильем, а детей устроили в школу
-жители четырех западных областей отправили в Крыму автоколонны с продуктами питания для украинских военных частей в Крыму.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что в это время сделали лично Вы, кроме как сходили к памятнику Ленина?
Вот возникает у меня к сообществу харьковчан вопрос:
кто занимается вредительством в стране, в такое трудное для всех нас время, когда мы практически находимся в состоянии войны - те кто сейчас пытается разжигать вражду между жителями Украины или те, кто делает все, что в их силах, чтобы помочь Родине и своему народу?
Давайте просыпаться!!!:диявол:
Хватит жить прошлым, от наших действий сегодня будет зависеть то, в какой стране будут наши дети жить завтра! Теперь мы делаем историю...
 
Назад
Зверху Знизу