Что такое unboxing?

уууу

моя любимая.

делюсь радостью. Хорошая ТЕМА
Всё это было в гигантской коробке и куче паралона которые я оставила у приёмного отделения автолюкса))))
 
Останнє редагування:
Очень полезный раздел если он таки разовъётся. Очень часто я сталкивался с тем, что нужно узнать, что же идёт в коробке помимо самого устройства, и точной информации как правило нет. Ютуб тоже не сильный помощник, потому что там другой рынок и комплект поставки может быть другим. Плюс как правило есть личные ощущения автора распаковки. что тоже часто полезнее обзоров. Это очень интересная и полезная тема. хоть бы развилась.

Безполезный раздел. Сплашная реклама PCshop Group. А сайт глучит
 
не забывайте указывать домашние адреса в темах :)
 
не забывайте указывать домашние адреса в темах :)

:eek:

tatto Создай отдельной темой, будет лучше имхо. :)

Безполезный раздел. Сплашная реклама PCshop Group. А сайт глучит

Ну хоть и анбоксинг у них какой-то такой своеобразный, но уже что-то есть.
 
Останнє редагування:
А если девайс распакован давно, но упаковка осталась, можно его опять запаковать и снова распаковать для фото-отчёта? :D

щаз сюда девочки с секс ветки подтянутся (с распакованным девайсом ).. главное шоп фотки выкладывали :D
 
где размещать свои послед покупки? в той теме которая уже открыта или создавать новые темы?
 
новую создавать наверное лучше будет
 
И еще такой интересный момент: Если у кого-то родился ребёнок - тоже можно фоткать процесс его появления и выкладывать тут как unboxing? :D

опять же не забываем про фотки/видео инсталяции..
 
Админ создал раздел для бесплатной рекламы.
это что-то новое в маркетинге
 
Это, скорее, для жаждущих похвастаться :)
Что, в принципе, есть скрытая реклама.
 
Папа подарил нам хлебопечку panasonic SD-254! Она классная)) теперь каждый день с удовольствием печем там хлебушек. Много функциональная,хорошая. Цена на нее в наших магазинах завышенная. папа покупал кажись в техноточке, там самая нормальная цена))Всем рекомендую!
 
у меня тоже есть хлебопечка :))) только хлеб с нее надоел... покупаем в магазине :)))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу