Что такое unboxing?

Не в обиду администрации, но по-моему бесполезный совершенно раздел

Очень полезный раздел если он таки разовъётся. Очень часто я сталкивался с тем, что нужно узнать, что же идёт в коробке помимо самого устройства, и точной информации как правило нет. Ютуб тоже не сильный помощник, потому что там другой рынок и комплект поставки может быть другим. Плюс как правило есть личные ощущения автора распаковки. что тоже часто полезнее обзоров. Это очень интересная и полезная тема. хоть бы развилась.
 
видео можно и нужно
 
Не в обиду администрации, но по-моему бесполезный совершенно раздел

Ну, так PC-shop уже запостил на себя ссылки %) специально для аналитических поисковых систем для повышения своего рейтинга. Да и кому-то для написания обзоров - вполне покатит. А как по мне - да, раздел глупый. Раздел хвастовства. Ничего путного из этого не выйдет. Тема принесет только очередной наплыв спам-ботов (администрация будет упражняться в скорости удаления бот-аккаунтов)
 
а будет такой раздел? - жанился - запости сисьги жаны.
выложи в ветку фото первой брачной ночи... а лучше видео:-)
п. с. раздел нужный. люди любят подглядывать...
 
есть коробка от резиновой женщины. показывать ?
 
давай фотки с инсталяции:D
видео! :D :клас:

Ну, так PC-shop уже запостил на себя ссылки %)
Сообщение номер 18 в этой теме...

специально для аналитических поисковых систем для повышения своего рейтинга.
Кто мешает вам это сделать? Сделайте обзор материнки, ноутбука, видеокарты или т.п.... и выложите сюда - поднимите себе рейтинг :)

Кстати с точки зрения "аналитических поисковых систем", вы, запостив в их тему сообщение, повышаете себе рейтинг за счет их обзора. :) Поисковые системы не различают где подпись Васи, а где подпись Пети.
 
Я, вот, вел на днях новый приобрел.
Токо распаковывать его не стал (уже оно було распакованное), а сел на него, и домой поехал.
Так что теперь он ужо не такой и новый - 140 км. на спидометре :(
Его в таком виде в этот раздел можно, или придется за новым ехать? :-)
 
Показывай :)
 
Я, вот, вел на днях новый приобрел.
Токо распаковывать его не стал (уже оно було распакованное), а сел на него, и домой поехал.
Так что теперь он ужо не такой и новый - 140 км. на спидометре :(
Его в таком виде в этот раздел можно, или придется за новым ехать? :-)
Та я думаю, канешна станет не новым ... на велике с такой скоростью , и памперс забыли одеть? Или вы про одометр?
 
Хорошая тема!!!
Побольше фоток и всем будет счастье!!!
 
теперь пригласи друга с фотиком, чтоб запечатлеть как ты будешь распаковывать сосиски и инсталировать их вместе с хлебом себе в рот :іржач:

Тогда уже _все_ нужно запечатлевать : и инсталлейшн, и рекомбинейшн, и, главное - утилизейшн )))

Последнее - особенно тщательно.

А для этого нужно сразу на очко веб-камеру поставить ОГО-анлимитед :D
 
attachment.php

Типа такого? :D

— Фи.
 
из серии покажи всему миру что у тебя есть пускай воры знают !
бесполезный раздел форума!
 
наконец то! Интерестный раздел если конечно будет развиватся! Спасибо Димоксу ;)
 
А если девайс куплен и распакован давно, но упаковка осталась, можно его опять запаковать и снова распаковать для фото-отчёта? :D
 
И еще такой интересный момент: Если у кого-то родился ребёнок - тоже можно фоткать процесс его появления и выкладывать тут как unboxing? :D
 
А если девайс куплен и распакован давно, но упаковка осталась, можно его опять запаковать и снова распаковать для фото-отчёта? :D

отомже самом подумал,токо это уже будет щитатся как бу))
 
Назад
Зверху Знизу