Что такое "ломка"?

DevilMan сказав(ла):
Ну так правду и сказать не в западло
Имхо, топикстартер в материале разбирается, но вот прибило товарисча на предмет пошутить ;)
 
Раз уже всплыло.
Один маалекий фактик - от наркотиков уровня героина - не лечат (точнее, наркоман потом сорвётся). Потому что при его приёме человек испытывает кайф, который на пару порядков превосходит ощущения, который человек может получить от самого сильного оргазма.
И эти ощущения - даже если убрать физиологическую привязанность - накрепко засядут в мозгу и не будут давать покоя.
 
2 ИЩУ ЭКСГИБИЦИОНИСТКУ: если действительно интересно как, что и почему? Советую найти и просмотреть пару раз художественный фильм "На игле", снятый по книге Ирвина Уэлша "Trainspotting". В этом фильме тема раскрыта пратически полностью.
 
А ломка от игр в игровые автоматы - есть????
 
я не заметил ломок от кокаина, более того их просто нет, как и похмелья какое есть от водки. Отличная штука, жалко, что запрещенная. Ну и более того - расстрою, - она не меняет сознание, как вы себе представляете. Т.е. меняет - но не так. Ну и вроде проблем купить лсд, марихуану и кокаин в Харькове нет.
Кокаин - порожняк для мажоров, потому что прёт он уж очень не долго, а один грамм кокаина у нас стоит, примерно, 100$(!!!).
 
а это четыре дозы (или пять - от качества зависит) Кока не вызывает физической зависимости - только психологическую и с неё соскочить легко - вроде бы, но частенько с неё как раз на герыч переходят - ещё легче, чем "завязать"

ПЗ в Колумбии один грамм кокаина стоит от 2 до 5 баксов - в зависимости от близости места покупки к месту производства :)
Я знаю, сколько это "грамм" и, действительно, "грамм" "грамму" рознь. Всё завит от того, через сколько рук "взял".
С кокаина переходят на "хмурый" единицы, потому что кокаин относится к, так называемым, "быстрым" наркотикам (амфетамин, экстази, первитин, эфедрин, кокаин и др.) и употребляет его, обычно, клабберы-мажоры. "Хмурый" же относится к, так называемым, "медленным" наркотикам (героин, ханка, метадон, кодеин, и др. опиаты), а "медленные" очень не уважают клабберы. Оно и понятно - под "медленным" всю ночь не пропляшешь и после движения какую-нибудь девочку не отпорешь, так чтобы эээх.
Героина клабберы даже боятся, потому что знают, если у человека есть деньги, то героин такого человека подомнёт под себя и полностью растопчет его личность за 1-2 месяца.
 
Аффтору советую посмотреть мой любимый фильм "На игле". В нём тема героиновой зависимости раскрыта очень хорошо.
 
Назад
Зверху Знизу