Что такое "ломка"?

Barrister сказав(ла):
Может ты вообще никогда не пьешь... [/A]

а зачем? во всё должна быть заложена цель. какова цель принятия алкоголя?
 
Barrister сказав(ла):
Ты реально думаешь, что тот кто сталкивался раскажет тебе о воздействии наркотика на клетку? Да человеку пох как оно воздействует, он кайф получает, или наоборот убивает ломку.
от того кто сталкивался я прошу описания ощущений :) а от того кто знает химию - описание процессов обмена в клетках :)
 
кто сталкивался - тому уже не на чем написать :))
 
kalimera сказав(ла):
кто сталкивался - тому уже не на чем написать )

ну что ж... тогда один выход - эксперимент на себе? не хочется как-то. есть вероятность отравления некачественным продуктом, да и откровенно жалко денег. хотя разве настоящие исследователи думают о такой низменной материи, как деньги? :)
 
ну что ж... тогда один выход - эксперимент на себе? не хочется как-то. есть вероятность отравления некачественным продуктом, да и откровенно жалко денег. хотя разве настоящие исследователи думают о такой низменной материи, как деньги? :)

Ну так при такой постановке вопроса - купи качественный продукт :)
Какие проблемы? :)))
 
kalimera сказав(ла):
Ну так при такой постановке вопроса - купи качественный продукт
Какие проблемы? ))

какой супермаркет посоветуете? в котором кокаинчик покачественнее? :)
а вообще было бы интересно попоробовать ЛСД или марихуану. судя по описаниям - очень изменяют сознание, хотелось бы понаблюдать. захватить видеокамеру, и записать что и как я буду делать... любопытненько!
 
какой супермаркет посоветуете? в котором кокаинчик покачественнее? :)
а вообще было бы интересно попоробовать ЛСД или марихуану. судя по описаниям - очень изменяют сознание, хотелось бы понаблюдать. захватить видеокамеру, и записать что и как я буду делать... любопытненько!

Тааааак....
Бегом на улицу - ковры трусить! :))
 
ну что ж... тогда один выход - эксперимент на себе? не хочется как-то. есть вероятность отравления некачественным продуктом, да и откровенно жалко денег. хотя разве настоящие исследователи думают о такой низменной материи, как деньги? :)

Ню-ню...:план: :frown: :джаз: :шаман: :узі: :хахаха: :плач: :конь2 :dead
 
какой супермаркет посоветуете? в котором кокаинчик покачественнее? :)
а вообще было бы интересно попоробовать ЛСД или марихуану. судя по описаниям - очень изменяют сознание, хотелось бы понаблюдать. захватить видеокамеру, и записать что и как я буду делать... любопытненько!

Всяко может быть, может очнешься весь в соплях, а может всрёшся
 
какой супермаркет посоветуете? в котором кокаинчик покачественнее? :)
а вообще было бы интересно попоробовать ЛСД или марихуану. судя по описаниям - очень изменяют сознание, хотелось бы понаблюдать. захватить видеокамеру, и записать что и как я буду делать... любопытненько!

Пробуй, всё равно привыкания к лсд и траве нет.

А физ. привыкание вызывают только такие наркотики: никотин и опиаты. Так вот, если ты куришь, то вот предствь, что ломка - это такое ощущение, как очень сильно надо покурить, но умноженное раз в 20.

Я сам геру и чёрное не пробовал и не собираюсь, но судя по описаниям - где-то так.
 
на букву "М" колют не морфий, а метадон. это две большие разницы.
Речь шла о том, что колят в больничках непосредственно для снятия абстяги. Это вещество никак не метадон, это вещество какое-то сильнейшее снотворное (например себазон или релашка). По идее, наркоман должен ломку проспать под капельницей.
На Западе существует (или существовала) так называемая "программа снижения вреда", поддерживаемая на самом высоком уровне. В соответствии с этой программой, человека, обратившегося куда следует и убедившего кого следует в том, что он наркоман, ставили на учёт и обеспечивали его одной-двумя дозами метадона и баянами, а если надо, то и кололи на месте.
Вот как-то так.
 
это всё замечательно
чудесные статьи, но кто-то сам сталкивался с таким? или кто-то может описать как наркотик действует на клетку? не на мозг! на клетку, скажем, гладкой мускулатуры? как он участвует в процессе обмена веществ в ней?
Я сталкивался, но о том, как героин действует на клетку или гладкую мускулатуру, не расскажу ничего. Об ощущениях близко к истине отписался камрад opal-de.
 
Останнє редагування:
следующий вопрос: а почему они не могут бросить? ну болит, ну сильно болит... ну выпей аспирина (мне от любых болей помогает :))
потом перестанет болеть.
ИМХО по-моему наркоману выгодно быть наркоманом. к нему такое снисхождение: "бедненький, его посадили на иглу, жалко, он ведь такой молоденький", ну и т.д., впрочем так же как и алкоголикам: был сам свидетелем как-то - в трамвай вваливается бухой мужик, на ногах не стоит, бабки тут же повскакивали, давай его усаживать со словами "да он же пьяненький, его ж жалко".
 
Не бросают, потому что кайф.И хочется испытывать эти ощущения ещё и ещё. А. на самом деле, прошел ломку, и ты - чист. Живи и наслаждайся.
Мнение что от наркомании нет лечения - одна из составляющих наркобизнеса.
opal-de, #33 первая часть - всё правильно
 
ИЩУ ЭКСГИБИЦИОНИСТКУ сказав(ла):
следующий вопрос: а почему они не могут бросить? ну болит, ну сильно болит... ну выпей аспирина (мне от любых болей помогает )
тему пора закрывать.
Топикстартер прикалывается ;)
Шутки у него такие :)
 
Назад
Зверху Знизу