Что такое я купила?Подсолнечное масло или г...но разведенное? "Царська олiя",приватна маслобойня Золотко Виро

гы :D самое смешное, что пару недель назад купил в Караване на Гер.Труда бутылку "Царська олiя" темной для салатов.. ну что сказать вскрыли мы ее через недельку (когда наше закончилось), когда и чеки уж выкинули и.. и пришлось выкинуть салат в мусорник, такое ощущение, что обычное растительное масло смешали с машинным.. Бутылка дома осталась - вдруг дверные петли смазать надо будет ;) и то сомневаюсь, что это масло сгодится.. Вылить бы это масло дирекции данного предприятия за шиворот, да кто ж даст..
Смотрю мы не одни такие
 
Лично моё заключение- нельзя покупать продукт с разным качеством от партии к партии и с мерзким отношением к потребителям (лично мне при звонке этому горе-производителю было сказано, что если я не химик- то я не могу сказать качественное масло или нет. На моё замечание про вонь и привкус- сказали что так и должно быть )
Поддерживаю. Разное качество в партиях - признак недобросовестного производителя. Может, они затхлый привкус химией забивают? Может, растворитель в масло попал. Если для них вонь и привкус-нормально, может, там грязь на производстве?
 
гы :D самое смешное, что пару недель назад купил в Караване на Гер.Труда бутылку "Царська олiя" темной для салатов.. ну что сказать вскрыли мы ее через недельку (когда наше закончилось), когда и чеки уж выкинули и.. и пришлось выкинуть салат в мусорник, такое ощущение, что обычное растительное масло смешали с машинным.. Бутылка дома осталась - вдруг дверные петли смазать надо будет ;) и то сомневаюсь, что это масло сгодится.. Вылить бы это масло дирекции данного предприятия за шиворот, да кто ж даст..
Смотрю мы не одни такие

О...какая радость...А то уж стала чувствовать что у меня может с рецепторами не все окей...ан нет не одинока я в этом мире...(Кстати насчет смазать что то тоже мысль была...)
 
А производителю похоже глубоко безразлично, что уже около 1500 просмотров этой темы.
Неужели производителю сложно урегулировать конфликтную ситуацию аж с 4 пострадавшими в этой теме от их г. масла? Или фантазии хватило только на вбросы от Преведа?
 
Останнє редагування:
А производителю похоже глубоко безразлично, что уже около 1500 просмотров этой темы.
Неужели производителю сложно урегулировать конфликтную ситуацию аж с 4 пострадавшими в этой теме от их г. масла? Или фантазии хватило только на вбросы от Преведа?

а что им регулировать...Никто же в прокуратуру не заявлял...Пусть качество данной партии ,испорченое настроение покупателя,его нервы и здоровье останентся темным пятном на кармах тех людей которые нажились на этом.Не думаю что много денег они там съэкономили,но карму себе подпортили.Т.е это еще им аукниться по принципу бумеранга.......:(
 
а что им регулировать...Никто же в прокуратуру не заявлял...Пусть качество данной партии ,испорченое настроение покупателя,его нервы и здоровье останентся темным пятном на кармах тех людей которые нажились на этом.Не думаю что много денег они там съэкономили,но карму себе подпортили.Т.е это еще им аукниться по принципу бумеранга.......:(

Всё не так просто.;)
Введите в поисковик Гугла -"Царська олiя".
И видим результат- ссылка на страницуфорума -"Что такое я купила?Подсолнечное масло или г...но разведенное ..." не просто на первой странице, а в самом вверху на четвертом месте! :eek:
Яндекс - второе место:yahoo:
Рамблер- второе место:yahoo:
По остальным поисковикам картина аналогичная. Количество просмотров заголовка про "Царська олiя-г...но разведенное" не поддается прямому подсчету, но оно на порядки отличается от прямого кол-ва просмотров этой темы. Тс придумала классный запоминающийся слоган. И следующий раз покупатель, увидев масло "Царська олiя" на полке магазина вспомнит, что это "г...но разведенное", а не то что эта тм получила какую-то награду в 2008г.
Вот эту информацию должны были вдолбить маркетологи производителя своему руководству.
 
Всё не так просто.;)
Введите в поисковик Гугла -"Царська олiя".
И видим результат- ссылка на страницуфорума -"Что такое я купила?Подсолнечное масло или г...но разведенное ..." не просто на первой странице, а в самом вверху на четвертом месте! :eek:
Яндекс - второе место:yahoo:
Рамблер- второе место:yahoo:
Вот эту информацию должны были вдолбить маркетологи производителя своему руководству.

О-о-о:eek:(ну значит таки пусть лучше следят за качеством.Не девяностые же на дворе и не для экспорта же а для своих клепают...Славян травят?:rolleyes:
 
Я никого не собираюсь навязывать свое мнение,или что-то опровергать!!!!Просто поделилась своим мнением!!!Пару лет назад я звонила в эту компанию,и никакого хамства не слышала !!Просто надо нормально на все реагировать .
 
Я никого не собираюсь навязывать свое мнение,или что-то опровергать!!!!Просто поделилась своим мнением!!!Пару лет назад я звонила в эту компанию,и никакого хамства не слышала !!Просто надо нормально на все реагировать .

А Вы зачем им звонили?
 
Я никого не собираюсь навязывать свое мнение,или что-то опровергать!!!!Просто поделилась своим мнением!!!
Разочарую- мнение Преведа здесь вызывет только негатив.:D
Пару лет назад я звонила в эту компанию,и никакого хамства не слышала !!
А чё хамить своим сотрудникам:D Да и мне никто не хамил, пока не зашел вопрос о г. качестве их псевдо-масла
Просто надо нормально на все реагировать .
А я как раз нормально отреагировал. Если в Вашем понятии Нормально- это когда Вам хамят и уверяют что испорченный продукт - качественный, то значит это с Вами что-то не так.



И в конце продемонстрирую динамику всех трёх постов от Преведа людмилллла
1.Масло у них всегда хорошее.Может завоз был не удачный
2.масло рафинированное,отличный запах и вкус.Наверное уже новая партия пошла в продажу.
3.никакого хамства не слышала !!Просто надо нормально на все реагировать

людмилллла, если Вы пытаетесь, даже как добросовестный сотрудник, обелить репутацию г.масла, то делать это надо профессионально, а не по наитию. А то как-то по дЫбильному получается- не вышло масло- ну и х.й с ним, и такое сожрут, криткуют в интернете- ну и х.й с ним, запостим преведа и сразу все поверят, что наше масло хоррррошее...
 
Останнє редагування:
Кто-то сомневается в отвратном вкусе и запахе "темного" "Царська олiя" ???
У меня эта продукция есть - могу дать Вам попробовать, чтобы не быть голословным.
 
Кто-то сомневается в отвратном вкусе и запахе "темного" "Царська олiя" ???
У меня эта продукция есть - могу дать Вам попробовать, чтобы не быть голословным.

Я свою увы выбрасила(вернее даже не я ).:rolleyes:Но ведь данную партию как я понимаю из продажи не отозвали?;)могу еще накупить...если что.
 
Кто-то сомневается в отвратном вкусе и запахе "темного" "Царська олiя" ???
У меня эта продукция есть - могу дать Вам попробовать, чтобы не быть голословным.

людмилллла не сомневается... она уверена, что масло хорошее... и сотрудники вежливые... А это просто бяки-покупатели почему-то не довольны маслом;)
 
Звонила для того чтоб узнать ,где можно преобрести продукцию, для своего маленького магазина!!!и уже как два года покупаю их продукцию,никаких жалоб у нас в магазине не было!!!И в прошлый понедельник после того как прочитала форум,решила позвонить им,якобы с жалобой на качество масл ,хотела сама услышать и убедится в хамстве ,о котором вы тут пишете .Мне очень вежливо предложили обменять масло,и не хамили,просто предоставили ИЗВИНЕНИЕ!!!!!так что ребято,что то вы заврались тут!!!!тем кому интересно ,сами позвоните и убедитесь,а не читайте этот бред!!!!!!!!!!!!

А что касается нерафинированного масла,сама все время покупаю ,и качество и запах ОТЛИЧНЫЕ!!!Все на нем готовлю,и жарю,салаты,консервирую,выпечку пеку.мне больше оно нравится ,чем раф...У него приятный запах и вкус,как домашнее натуральное масло.....
 
Останнє редагування:
Звонила для того чтоб узнать ,где можно преобрести продукцию, для своего маленького магазина!!!и уже как два года покупаю их продукцию,никаких жалоб у нас в магазине не было!!!И в прошлий понедельник после того как прочитала форум,решила позвонить им,якобы с жалобой на качество масл ,хотела сама услішать и убедится в хамстве ,о котором вы тут пишете .Мне очень вежливо предложили обменять масло,и не хамили,просто предоставили ИЗВИНЕНИЕ!!!!!так что ребято,что то вы заврались тут!!!!тем кому интересно сами позвоните и убедитесь,а не читайте этот бред!!!!!!!!!!!!

То есть из Вашего последнего поста видно (что подтверждает всю тему) , что производитель знает про бракованную партию и готов менять г.масло. А обязан был отозвать.
И какого х.. надо было писать свои посты как частному лицу, а не как заинтересованному представителю торгующей организации.:диявол:
Так что про враньё лучше б молчали. По Вашему, это что сговор пользователей, чтобы очернить белого и пушистого производителя? В отличии от Вас, Преведа, все запостившие сообщения о качестве масла зарегистрированы давно и имеют много постов, которые не имеют даже признаков заказного характера. Единственное заинтересованное лицо в этой теме - это Превед людмилллла:confused:
А если хамить перестали- значит заслуга ХФ!:)
Кстати, по поводу Вашего звонка 2 года назад. Теперь понятно, что с Вами как с оптовым покупателем беседовали вежливо. Чего хамить магазину, а то ж передумаете и уйдете к другому поставщику.

А если Вы действительно не имеете отношения к производителю (в чем я очень сомневаюсь), то просто обязаны сообщить в открытую производителю о данной теме, а не рассказывать здесь шпиЁнскую историю о звонке от якобы недовольного покупателя (бред какой-то). Вчера Вы вспомнили и написали про звонок двухгодичной давности, а про шпиЁнский звонок недельной давности Вы срочно забыли? А сегодня озарение - я ж неделю назад от имени вымышленного покупателя звонила!:eyecrazy:
Вот мой вывод и ответ Вам в Вашем стиле - так что людмиллллО,что то вы заврались тут!!!!:відстій:
 
Останнє редагування:
Знаете ,у меня создается впечатление,что это вы засланный Конкурентами,для того что бы зачернить репутацию данного предприятия!!!!!
Возьмите лучше почитайте о технологии производства масла,а потом будете что то писать гадкое!!!А не сидите как коросты!!!Умники такие,позвоните на предприятия и выскажете!!!!Я еще ,за все время своей работы в торговле,не разу не встречала предприятие которое готово было бы обменивать продукцию!!!!
 
Купила в киоске масло подсолнечное.Раньше всегда такое покупала и была удовлетворена качеством-ценой.Потом как то перестала покупать масло этой марки и перешла на базарное.И вот волею судеб пришлось срочно в киоске купить бутылочку(маленькую,0,5 л)подсолнечного масла.В киоске было такое как я раньше покупала(ну гда то года 2 назад последний раз такое брала.)И о Боги что же это за хрень такая.На бутылочке написано Без ГМО,рафинирована,виморожена ,знак типа качества стоит,universal quality типа.Масло называется "Царська олiя",приватна маслобойня Золотко Виробник ПФ"Харкiвагросоюз" дата виробництва 11.09.12(Це також и номер партии).Короче пришлось выкинуть салат и картошку поджареную на этом вонючем масле.Причем воняет именно чем то пластмассовым.Похоже вообще на пальмовое масло.Если не на рапсовое.Вкус отвратный.Что они туда намешали.?:confused:Кому еще такая куйня попадалась.?Или у меня что то со вкусовыми рецепторами?Но мои дама есть не стали.Малая моя к еде не притронулась.Муж выкинул все в мусорку.
и еще на бутылочке красный кружечек приклеен,типа урожай 2012года.

то ты беременна:(
 
Знаете ,у меня создается впечатление,что это вы засланный Конкурентами,для того что бы зачернить репутацию данного предприятия!!!!!
Возьмите лучше почитайте о технологии производства масла,а потом будете что то писать гадкое!!!А не сидите как коросты!!!Умники такие,позвоните на предприятия и выскажете!!!!Я еще ,за все время своей работы в торговле,не разу не встречала предприятие которое готово было бы обменивать продукцию!!!!
Насчет конкурентов-мимо. Я как раз потребитель.:)
Давать совет почитать, это хорошо.:D Только во времена СССР я заканчивал медучилище как- раз по специализации контроля качества в СЭС, во времена независимой Украины- Харьковский Государственный Университет Питания и Торговли, товароведческий факультет. Так что поверьте- и читал,и учил, и знаю технологию;)
Теперь по поводу умников- я ж в первых постах написал про свой звонок производителю. А теперь конкретно, без эмоций напишу почему масло брак-
Масло было произведено по ДСТУ 4492-2005 "Олія соняшникова"
По разделу 5.1 (характеристика) указанное масло не соответствует в части показателя "Вкус и Запах". Характеристики олії -"Притаманні олії соняшниковий без стороннього запаху, присмаку та гіркоти"

А как раз по причине г.запаха и привкуса ТС и открыл тему:yahoo:

А с точки зрения рядового потребителя, вообще безразлично как получается масло, если от него резкий посторонний запахи оно имеет нехарактерный привкус.
А по поводу того, что предприятия не меняет продукцию - это Ваше заблуждение. Еще и как меняют и стараются решать возникающие проблемы. Но это касается других производителей, работающих на перспективу и соответственно на имидж. Например у меня возникали вопросы по продукции "Водный мир" и Яготинского маслозавода. Мне перезванивали с указанных производств и разбирались в проблемах. Особо рьяно разбирались в проблемах Яготинского маслозавода главный технолог и представители объединения "Молочный альянс". Я видел, что у них задача повысить и проконтролировать качество своей продукции даже таким путём, если свои что-то прощелкали. А решать проблему по страусиному- "раз не вижу проблему, то её нет" как-то несерьёзно...
По поводы коросты не понял. Вы хотели меня оскорбить:D? Тогда объяснитесь. И я аргументировано по пунктам отвечу.;)
А решение проблемы "мы Вам привезем другую бутылку масла" напоминает ситуацию, когда покупатель обнаруживает, что его обсчитали, продавец говорит "Ой, я ошиблась..." и возвращает недоданное. Для продавца беспроигрышный вариант. Заметят проблему то не все...
Хотя я всегда открыт для диалога и выслушаю позицию производителя и с удовольствием откомментирую.

Кстати именно фраза "почитайте о технологии производства масла" была произнесена представителем производителя в телефонном разговоре со мной. Так что у меня продолжается ощущение, что людмилллла- это сотрудник производителя, причем не рядовой. Только почему людмилллла возвела меня в ранг врага, не понимаю... Вот и по телефону (с её слов) хамить перестали. Так глядишь и за качеством начнут следить жестче, разгребут "хвосты" по браку ( это в идеале).
И в конце отрывок из Владимир Войновича "Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина". Имеет ли это отношение к теме? Не знаю.Каждый решает сам.;) Гладышев хорошо знал технологию и гордился этим.
-- Со встречей,-- поспешно поддержал его Чонкин. Ударилось стекло о
стекло. Иван опрокинул содержимое
своего стакана и чуть не свалился со стула. У него сразу отшибло
дыхание, словно кто-то двинул под ложечку кулаком .
<...>
-- Ну как, Ваня, самогоночка?
-- Первачок что надо,-- похвалил Чонкин, вытирая ладонью проступившие
слезы.-- Аж дух зашибает.
Гладышев все с той же усмешкой придвинул к себе плоскую консервную
банку, бывшую у него вместо пепельницы, плеснул в нее самогон и зажег
спичку. Самогон вспыхнул синим неярким пламенем.
-- Видал?
-- Из хлеба или из свеклы?-- поинтересовался Чонкин.
-- Из дерьма, Ваня, со сдержанной гордостью сказал Гладышев.
Иван поперхнулся.
-- Это как же? спросил он, отодвигаясь от стола.
-- Рецепт, Ваня, очень простой,-- охотно пояснил Гладышев.-- Берешь на
кило дерьма кило сахару...
Опрокинув табуретку, Чонкин бросился к выходу. На крыльце он едва не
сшиб Афродиту с ребенком и в двух ша-
гах от крыльца уперся лбом в бревенчатую стену избы. Его
рвало и выворачивало наизнанку.
Следом за ним выбежал растерянный хозяин. Громко топая сапогами, сбежал
он с крыльца.
-- Ваня, ты что? участливо спросил он, трогая Чонкина за плечо.-- Это ж
чистый самогон, Ваня. Ты же сам видел, как он горит.

Иван что-то хотел ответить, но при упоминании о самогоне новые спазмы
схватили желудок, и он едва успел расставить ноги пошире, чтобы не
забрызгать ботинки.
-- О господи! с беспросветной тоской высказалась вдруг Афродита.-- Еще
одного дерьмом напоил
, ирод проклятый, погибели на тебя нету. Тьфу на тебя!
она смачно плюнула в сторону мужа.
 
Останнє редагування:
не знаю что вы там покупаете, но я беру масло только царська олия, рафинированное нерафинированное в литровых бутылках. Вкус всегда нормальный, просто похоже многие привыкли к химии убивающей все запахи в олейной.. по запаху царська пахнет как настоящее домашнее масло с маслобойни в селе (летом беру масло там), поэтому и стал его покупать. но как всем известно лучше брать нерафинированное, ибо когда меньше в продукт вмешиваются, он лучше.

по теме могу предположить такое, что были бутылки бракованные, вот и пропахлось оно пластмассой.

вывод:я этим маслом доволен. Но раз пошла такая пьянка, спецом куплю 0.5 рафинированного проверить..
 
по теме могу предположить такое, что были бутылки бракованные, вот и пропахлось оно пластмассой.
Об этом и речь- бракованную партию пустили в продажу, вместо того чтобы уничтожить. Где гарантии, что это не повторится? Сегодня, предположим, будет нормальное, а что будет через месяц? Как я ранее написал - рулетка.
 
Назад
Зверху Знизу