Что скрывают конфетные фабрики?

ребенок сидя в тележке сама хватала пару яйц и на кассе приходилось оплачивать. потом пришлось по дороге из сада заходить за этими яйцами. у нас такая коробка была игрушек....при чем туттвои менеджеры?

яйца в основном лежат и на видной полке на уровне глаз взрослого человека, и низко , ближе к полу. а почему?))))))
а потому ,чтоб дети могли на них среагировать)
 
я вот только не пойму чего это вы с людмилкой не понимаете друг-друга. вы правы в равной степени, но не можете услышать друг-друга.
да нормально я отношусь к вашей людмилке... но я практик, а она рассуждает "взагали"... вот кстати, в донецкой области АВК проводит экскурсии на предприятие, и дарит например учителям, на день учителя по коробке конфет, и как шахтер что-то крупное выигрывает, тоже спец. конфеты выпускает, и раздает, кому-попало... но АВК монстр, он вашу бисквитку проглотит, и не поморщится...

яйца в основном лежат и на видной полке на уровне глаз взрослого человека, и низко , ближе к полу. а почему?))))))
а потому ,чтоб дети могли на них среагировать)
вот это да... вы мне глаза открыли.:D
 
но АВК монстр, он вашу бисквитку проглотит, и не поморщится...
авк монстр в донецке. и да составляет хорошую конкуренцию нашей бисквитке. и да я больше люблю авк. но!)))))))
как бы они не старались и не пыжились. они не перепрыгнут хбф, опыта и связей у них не хватит. хоть были предпосылки. авк в большей степени конкурирует с рошен. вот у них действительно война. а вот лет 10 назад. корона со свиточем. это было интересно.))
 
я вот только не пойму чего это вы с людмилкой не понимаете друг-друга.
нет, ну началось то с экскурсий на конфетное производство :D
господин маркетолог считает, что нет никакого интереса кондитерке завоевывать доверие школьников, а я говорю - брехня это и галимая, недалекоглядная отмазка :-)
 
вот это да... вы мне глаза открыли.
это я нев ам! у вас нет детей! или вы тож за яйцами наклоняетесь?))))

господин маркетолог считает, что нет никакого интереса кондитерке завоевывать доверие школьников, а я говорю - брехня это и галимая, недалекоглядная отмазка
вы правы на сто процентов))))) от детей к родителям. вот будут у него дети, тогда пойметь)

вот жаль,что нет экскурсий на пивную ф-ку.) но думаю,там запах не ахти.
 
да нормально я отношусь к вашей людмилке... но я практик, а она рассуждает "взагали".
но-но! :увага: у меня богатый опыт, в т.ч. в рекламе, продвижении...
выкладка, конечно, важна, но это только видимая верхушка промоушена :)
 
авк монстр в донецке. и да составляет хорошую конкуренцию нашей бисквитке. и да я больше люблю авк. но!)))))))
как бы они не старались и не пыжились. они не перепрыгнут хбф, опыта и связей у них не хватит. хоть были предпосылки. авк в большей степени конкурирует с рошен. вот у них действительно война. а вот лет 10 назад. корона со свиточем. это было интересно.))
скажем так, бисквитка им не интересна.
нет, ну началось то с экскурсий на конфетное производство
господин маркетолог считает, что нет никакого интереса кондитерке завоевывать доверие школьников, а я говорю - брехня это и галимая, недалекоглядная отмазка
я не маркетолог. я суровый практик.
это я нев ам! у вас нет детей! или вы тож за яйцами наклоняетесь?))))
я не наклоняюсь. я их туда поставляю. совершенно случайно.:D
 
был в одном небольшом цеху - там поразила антисанитария, обилие мух, отсутствие у персонала спецодежды. На ХБФ все вроде на первый взгляд нормально, но там где замешивают тесто нереально воняло нашатырным спиртом.
 
Вдруг выяснилось, что попасть на экскурсию в кондитерскую или бисквитную фабрики не возможно. В приемных этих предприятий отвечают, что экскурсии не проводят никогда :confused:
Даже как-то странно...
На вопрос "почему" - невнятное и неубедительное бормотание про "опасное производство" и "продукты питания"...
Но масса предприятий, которые относятся и к опасному производству и к производству продуктов питания, экскурсий все же не гнушаются.
Тем более, что может быть более захватывающим и интересным для детей младшей школы, чем производство конфет и прочих вкусностей?!
Дети просят экскурсию, а фабрики не пускают.
Вот и возник вопрос: неужели там на производстве все так запущено, что даже детям показать боятся?

на бисквитке был по делам впринципе все видел что там и как

ну льют себе всякую хрень аля шоколад с больших чанов мешают всякие штуки в аналогах бетономешалок производство как производство ничего особенного но подлезть так что ошпарит нахер вполне себе реально если вести народ то надо тормозить линию потому что стопудово найдутся идиоты которые покалечатся много чего горячего парящего дымящего... зза мной тоже шел дядька и говорил куда хади куда не хади
 
был в одном небольшом цеху - там поразила антисанитария, обилие мух, отсутствие у персонала спецодежды. На ХБФ все вроде на первый взгляд нормально, но там где замешивают тесто нереально воняло нашатырным спиртом.

а в каком именно? Вы имеете в виду какой-то частный цех, или один из цехов харьковской кондитерки на Кацарской?



ну льют себе всякую хрень аля шоколад с больших чанов мешают всякие штуки в аналогах бетономешалок производство как производство ничего особенного
Ну что Вы сравниваете, впечатления взрослого человека и детей. То что для Вас "ничего особенного", то для детей очень даже важные вещи.



подлезть так что ошпарит нахер вполне себе реально если вести народ то надо тормозить линию потому что стопудово найдутся идиоты которые покалечатся много чего горячего парящего дымящего... зза мной тоже шел дядька и говорил куда хади куда не хади

Ну вот почему только на "Харків'янке" линия по производству конфет опасна для жизни? :D

Ах, конкретно в натуре по-понятиям....
тебя твой психиатр на выходные выпускает?
 
Останнє редагування:
Сегодня отводила дочку в школу,несколько классов ждали автобус,чтобы поехать на кондитерскую фабрику,на какую не знаю,.но ,если надо,могу уточнить.
 
Сегодня отводила дочку в школу,несколько классов ждали автобус,чтобы поехать на кондитерскую фабрику,на какую не знаю,.но ,если надо,могу уточнить.

Это для отвода глаз!
Автобусы ушли на Киев!
 
По готовой продукции - это вряд ли, а вот по арахису да орехам бегают. Их травят, потом травлёный продукт идёт в продажу. Хорошо, если трупы крыс и мышей отделяют!

С такими успехами скоро и крыс в шоколаде продавать начнут:-(
 
Назад
Зверху Знизу