что скажите про сеть Датасвит?

ага. Вот те и фигасе. Натянули любимых "долгожителей клиентов" решили полегкому ляма два гришек срубить. Чувствуете размах??? На голом месте опана и пара лямов прибавилась. :-)
 
нет, идешь в абон отдел, пишешь заявление, платишь 100грн и вуаля, у тебя "сучасный безлимит" или как там его

И откуда информация? В описании четко написано что только для новых абонентов.
 
Информация перепроверена. Только что дозвонился в абонентский отдел. Хотят 100 грн за переход.
"Дырку им от бублика а не Шарапова!". Я скорее на три месяца о них "забуду" - чтоб стать щасливым участником акции
 
ну, я бы с 90 на 35 перевелся бы. 165 грн экономии за 3 месяца, сотка за переход а дальше 35 грн только. А так бы я на 75 грн тариф перевелся... Так что это их проблемы)
 
так скорость до одного мегабита за 35 грн. Фиг его знает что там за подводные камни...
 
так скорость до одного мегабита за 35 грн. Фиг его знает что там за подводные камни...

Ну а счас до 600 кбит скорость. А так тоже самое все :) только в три раза дешевле. Давно хотел перевестись на 35 грн, дома не все время бываю:)
 
не, я смысле будет ли там хоть 600к и не срубят ли сетку в отместку??
 
Ну, ктото должен попробовать :)
 
ну, я бы с 90 на 35 перевелся бы. 165 грн экономии за 3 месяца, сотка за переход а дальше 35 грн только. А так бы я на 75 грн тариф перевелся... Так что это их проблемы)

Та у них с отделом маркетинга определенно не лады. С такой маркетинговой политикой можно залезть только в опу, а не лидером рынка сделаться.
 
:D
 

Вкладення

  • avatar38496_2.gif
    avatar38496_2.gif
    5.4 КБ · Перегляди: 254
У них со всем не лады, даже мозг оборудование
 
зато скоки пациентофф...
 
Щас хоче перейти в этот Притекс, т.к. вроде дешего 35грн.мес. и канал 1Мб... заманчиво. Только меня очень волнует вопрос с конектом, у этого провайдера бывают проблемы что обрываеться канал чаще чем раз в сутки? Ну и скорость реально ли 1Мб?
 
обрывы бывают такими что и уральскому не снились :D
а метр пока вроде держат
 
ну что там, кто еще подключился, какая скорость???
 
отличная. На Киев 2 гигабита. На Бобруйск 4.
 
На пакете ДО 1 Мбит/с на Киев download 0.17 Mb/s upload 0.41 Mb/s PING 280 ms,
Через час download 1.99 Mb/s upload 0.42 Mb/s PING 28 ms,
 
я просто замерял через час, что то не так?
 
Назад
Зверху Знизу