что скажите про сеть Датасвит?

о как.
а кто тут рисовал крест на пузе, что воздуханы - зло, и ничего серьёзноми ими не построишь потому что это воздуханы?

"Воздуханы" это зло, а точнее их количество и то как они выполнены. Я же не говорю, что линии оповещения ГО - это зло, если они грамотно и аккуратно построены!

так что скоро ждать новую городскую сеть по столбам освещения или электротранспорта? :) Не самый бюджетный и надежный из возможных вариантов.
 
Останнє редагування:
"Воздуханы" это зло, а точнее их количество и то как они выполнены. Я же не говорю, что линии оповещения ГО - это зло, если они грамотно и аккуратно построены!

неужели получим новую городскую сеть по столбам освещения или электротранспорта? :) Не самый бюджетный и надежный из возможных вариантов.

а как они выполнены?
я вот такие вижу
83453efbe197.jpg

82c48607ff7f.jpg

8cdef119d702.jpg

ce0a4909bcb3.jpg

59f93dd7de88.jpg

6922bd5b94e6.jpg

dd3d55f0e70d.jpg


каналья пугает сильнее

e0ee547bd322.jpg



а сеть по столбам электротранспорта.
ну а чо. пойдёт ЕТТ в массы, чегоб своих коллег столбы не юзать?
 
А какое имеет отношение обсуждаемое на последних n страницах к датасвиту?
 
ДатаСвит - Гавно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - особенно на ХТЗ хоть и сидел у них 2 года, (последний год долбил их по поводу скорости - одни обещания про реконструкцию сетей в аднном районе)
 
+1000, я то у них поболе буду, была заявка на ремонт в субботу, по телефону уточнял по поводу прибытия ремонта в срок, был заверен - что будут и фсё, дозвон в контору само собой не реально.Так что срань полная и не верьте тем кто эту контору здесь пытается оправдывать!
А на фразы типа "не нравится не подключайтесь", могу сказать одно - берите деньги за трафик не в предоплату. а через месяц, и посмотрите платить мало кто будет!

Прошло уже 10 дней с момента обещаний от этой КОМПАНИИ сделать ремонт, у всего дома инет не пашет, и рассказывают нам сказки и будут рассказывать!
 
кто в районе Баварии проживает? сеть есть? 2 дня назад как гроза была сеть сдохла, до сих пор нету, может только у меня пропала потому и не шивелятся...
а звонить бестолку (не раз об этом говорилось), сеть канешно полное Г.., альтернатив просто нету =\
 
Сеть 10 мегабит в 2009 году это УГ. Было бы у меня право - облил бы всю их контору бензином и спалил нах.
 
эммм кто нить пользуеться притексом еще у нас ?!?!
 
хз. я ж ужо не сотрудник. но по мои прикидкам цихфарка очень нездоровая.
но волю на это пох. ей же не абоненты нужны а правильные люди на управляющих должностях. Их задача четко выполнять приказы и быть крайними в случае неудачи их решений
 
млин,Ю снова шлюз не пингуется, хотя нетбиос сессии вижу фаирволом... Хоть ребутеры поставили...
 
хз. я ж ужо не сотрудник. но по мои прикидкам цихфарка очень нездоровая.
но волю на это пох. ей же не абоненты нужны а правильные люди на управляющих должностях. Их задача четко выполнять приказы и быть крайними в случае неудачи их решений
+1
 
мммда, московский аналог воли здоровее выглядит
 
О, Боже!!! Что это????

С 7 сентября 2009 года доступны для подключения новые супер тарифы доступа в Интернет!

Скорость до 1 Мбит/с всего 35 грн/мес

Скорость до 4 Мбит/с всего 75 грн/мес

Скорость до 100 Мбит/с всего 115 грн/мес


Посилання видалено
 
ага, но только новым... Тем кто последние три месяца не пользовался притексом...
 
Бред какой-то... Это что, выходит чтоб получить нормальное подключение надо на 3 месяца отключится от Притекса?
 
нет, идешь в абон отдел, пишешь заявление, платишь 100грн и вуаля, у тебя "сучасный безлимит" или как там его
 
Назад
Зверху Знизу