Что скажете об Иване Охлобыстине? Лидии Арефьевой? Лобанове?

не я первый начал. Сначала ж Охлобыстина, что потом свелось к обсуждению персонажа, потом психологичку. Кстати, коль, тема про Семена - как думаете- вдует ли он ей?

что за выражение?:( но сексик обязательно будет) романенко мелкий- с чего его взяли мачо, надо было Лобанова утверждать, настоящий больщой самец :любов:
 
Смотрю этот сериал ради Лобаныча :)

аналогично, уже серий 30, как шопопало. Если бы не он - не смотрел бы

что за выражение?:( но сексик обязательно будет) романенко мелкий- с чего его взяли мачо, надо было Лобанова утверждать, настоящий больщой самец :любов:

у Романенко много денег есть на женщин :(
 
ептель, а я новые серии не видел, пойду - покачаю...
 
покачай. последняя - 90
 
Крутой чел с кого этот образ списали)) А актер играет вообщем забавно
 
не я первый начал. Сначала ж Охлобыстина, что потом свелось к обсуждению персонажа, потом психологичку. Кстати, коль, тема про Семена - как думаете- вдует ли он ей?

Нельзя поддаваться на провокации. Сам сериал считаю прикольным,Лобанова,в частности, очень прикольным,но с женщиной-психиатром,думаю, вряд ли у них получится что-либо.
 
Да ясно все. Хотя знакомых врачей у меня много, и с некоторыми можно о собственных диагнозах побеседовать.
 
[VK]video_ext.php?oid=9471468&id=160280233&hash=cd6eac2c89136f21&hd=1[/VK]
Самый крутой чувак))) Вот такого надо президента)))))
 
посмотрел 2 серии, но тетка эта совсем не понравилась...
 
Охлобыстин - Буницын?
 
[VK]video_ext.php?oid=97665096&id=159653767&hash=4aaebb6574d5a1f1&hd=1[/VK]

Таки я даже не мог себе представить, шо этот ваш Охлобыстин до такой степени еблан.......................................................................................................................................................................

Таки лучше отпишусь я от этой темы на всякий случай.
 
Назад
Зверху Знизу