Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Он - интересный дядька. Как-то нарвался на его статейку по интересующему меня вопросу, мне понравилось. Я полез на его блогТам полазил. Определённо, у него очень хорошее образование, он чётко мыслит и хорошо формулирует.
Не думаю, конечно, что он пройдёт в президенты (и не понимаю поэтому, зачем он это делает), но я бы за него голосовал. Ага![]()
зачем он это делает
Иван Охлобыстин - актер, священник или...
может у него и есть своя программа, только выполнять на троне он будет чужую, ту самую что Медведев и Хуйло выполняют,Вот залезет Ванечка на трон, покроет все православием, Всеволод Чаплин введет "православный дресс код", завернут Настеньку сВолочкову в паранджу и наступит Апокалипсис![]()
Глядя на аватар - сомнений нет!Классный актёр, и вообще классный мужик, вещи правильные говорит) Я бы за него проголосовал)
может у него и есть своя программа, только выполнять на троне он будет чужую, ту самую что Медведев и Хуйло выполняют,
и от смены декораций ничего не изменится.
ну Варя для тех, кто помоложе, а тетя - больше для старшего поколения![]()