Что сильнне сочуствие с жалостью или страх ?

Вот стою я вчера днём на трассе Харьков - Донецк где-то в 50 км от Харькова, идёт дождь , маршруток нет и ещё час не будет, а вокруг поле и дождь. Мимо проежают машины , девушки водители смотрят на меня и едут дальше , ниодна не подобрала...

страшно попутчиков брать на трассе....
 
Вот стою я вчера днём на трассе Харьков - Донецк где-то в 50 км от Харькова, идёт дождь , маршруток нет и ещё час не будет, а вокруг поле и дождь. Мимо проежают машины , девушки водители смотрят на меня и едут дальше , ниодна не подобрала...

мне было бы стремно подвозить незнакомого мужчину и в городе, не говоря уже - за городом. это вполне нормально. ну представь себе, девушка одна, пускает в свою машину незнакомого человека. мало ли что?
это вполне естественно.

Сейчас всем на всех посрать!!!!!!!!!

дело даже не в этом.
просто страшно незнакомого мужчину в машину садить.
 
Что сильнне сочуствие с жалостью или страх ?
Хвилософский вопрос.
Сильнее всего - одно лишь.
Понос.
Когда несет - то и на страх и на сочуствие - наплевать.
Во, пля.
 
А что - девушки на этой трассе с физиологией не дружат?
...
Кстати, никогда не подбираю попутчиков голосующих.
Хоть дождь. Хоть снег.
 
ну прошел-бы пару километров и стал-бы где дальнобойщику остановится удобно...
а вместо этого ждал прынцессу на мерседесе...

DimB, то, что вы предлагаете юноше - это упадничество :іржач::іржач::іржач:
Хорошо ещё, что не все готовы идти по линии наименьшего сопротивления, и довольствоваться дальнобойщиками вместо принцесс.
 
вопервых - это не упадничество, а способ доехать. он жеш домой доехать хотел?
вовторых - ожидающий принцессу вздыхающий мужик, чуть дальше по шкале от этого понятия, чем тот, который пойдёт тормозить дальнобойщика в правильном месте. это вопрос активности жизненной позиции в решении проблем - сложить лапки и ждать или что-то делать. сложил лапки - не ной, что не жалеют, не должно сочувствовать сложившему лапки. он сам выбрал свою стезю. действуешь - на действие и тётка подтянется, хотя-бы из любопытства.

ca8840341b5a.jpg
 
Назад
Зверху Знизу