Что сильнне сочуствие с жалостью или страх ?

Надо было очки напялить и глупо протирать их камуфляжным рукавом вперемежку с вытиранием соплей
 
Вот стою я вчера днём на трассе Харьков - Донецк где-то в 50 км от Харькова, идёт дождь , маршруток нет и ещё час не будет, а вокруг поле и дождь. Мимо проежают машины , девушки водители смотрят на меня и едут дальше , ниодна не подобрала...

а чего они будут тебя подбирать? я бы даже не остановилась.
 
Ну тогда иди на телевиденье в телешоу на лутшего экстрасенса ...
Чё? Может ты не будешь рассказывать, кому куда идти? Тебе же тут не говорят "пиздуй на Старый Салтов, там охуенный лещ клюёт на опарыша".
 
а зонтик или плащ-накидку взять было взападло?

Зонтик в таком деле не нужен а плащь-палатки пока нету ....

Чё? Может ты не будешь рассказывать, кому куда идти? Тебе же тут не говорят "пиздуй на Старый Салтов, там охуенный лещ клюёт на опарыша".

Ну дак не дави интелектом ...
 
Я щетаю, когда 777подпольщик777 нафрезерует себе жигули, он имеет право гордо проноситься мимо голосующих девушек. Всё равно не дадут...
 
Вот стою я вчера днём на трассе Харьков - Донецк где-то в 50 км от Харькова, идёт дождь , маршруток нет и ещё час не будет, а вокруг поле и дождь. Мимо проежают машины , девушки водители смотрят на меня и едут дальше , ниодна не подобрала...
Может так у вас принято, не останавливатся? Мол, это твои проблемы. У нас в любом раскладе подберут, даже денег не возьмут. Пушо сегодня ты, а завтра я окажусь в такой ситуевине.
 
Назад
Зверху Знизу