Что Сейчас на Рымарской?

Меня удивляет что при всем при этом люди вынесли из банков всего 10% депозитов....
а че резко поменялось?... оплот и так имел всех в этом городе... если его завалят станет легче... не завалят будет как и было... но надеюсь что завалят, навсегда и пересадят всех...
 
а скажите пожалуйста , какого хрена там делает молодняк??? это же пацанва им же от силы по 20 лет , ЧТО они там делают??? откуда они и зачем они???
 
Хроника событий в изложении Правого Сектора:



Нас штурмует 1000 пидоров. Держимся до конца. На помощь блять!. Харьков, Рымарська 18. У них стволы...


Нас ебашат боевыми. Но одного коктейлем суку подпалил. Пиздец вам суки!


Походу победа за нами. Скорая увозит терпил. Но суки нападают. Правый Cектор - все целы.


Суки групиируются. Их все больше. Скоро вторая волна.
добро пожаловать в ад суки


Курнули газка. Шлюхи))


Нас пытаются взять мусора. И титухи. Кто с Харькова напомощь.
Рымарская 18. Офис ПУ-ПРАВЫЙ СЕКТОР. КУЧКУЙТЕСЬ РЯДОМ. ДО УТРА УСТАИМ.Они на автоматах. Не ссать. 2 часа уже стоим))



СТРЕЛЯЕТ СНАЙПЕР ПО НАМ. И КАЛАШИ ОЧЕРЕДЯМИ


Со двора летят коктейли. Очереди с калаша по нам идут. Работает снайпер на против. Питухов свозят и свозят.
Мы готовы. Не сдадимся
Мой фюрер меня в Вальгале ждет



К нам пришел на переговоры Кернес. Мусора и титухи обосрались. 1000 чел. С автоматами коктейлями, ружьями. Просто отсосали. Мы показали кто хозяин в Харькове))



Сука пархатая на переговоры прибыл
1000? Почему не 1000000? Хватит бред городить.
Я не про нацию и не преследую националистическую идею.
Я о гопниках, и о мозгах, которые отсутствуют у некоторой массы людей
К сожалению, эти массы крайне активны, а головах у них лозунги вместо логики. И ленточки у них всех доступных цветов.
 
Самое главное,что бы туристы из РФ к нам не приехали защищать русских в Харькове...В Донецке труп,в Харькове труп.Завтра ещё где-то на востоке будет труп.Есть повод вводить войска.

Самое главное не туристы из РФ, а пьяные марсиане! Не верь СМИ и интернету поприсутствуй где либо, а не только в интернете.
 
Нихерасе, Кернс в офисе ПС (похоже), хотя должен быть под домашним арестом.

2GYXuITf8UM
 
А только при помощи миротворческих сил, можно прекратить убийства и бандитизм хунты с киева, которая дорвалась до власти и начали творить хуйню.
Других вариантов для нас нет. Или будет гражданская война.
Миротворческих возможно,российских миротворческих - нет.
 
Бля, нихуя не понял, кто на кого напал и в кого стреляет

По сути это не имеет никакого значение.
Имеет значение, что посреди города-миллионика стреляют гражданские в друг друга.
Стреляют с огнестрельного оружия и убивают друг друга.

Мы в полной *опе. Давайте уже это признаем.
 
WTV8cHwn77w

еще видос, правда оператор дура
 
Со мной в студии ещё 2 разных портала свои новости снимают. Оба заангажированы. Только по-разному. Я вывожу средне-арифметическое и получаю результат объективной реальности, опираясь при этом на пару нейтральных веб-ресурсов.

Ты что идиот? Среднее арифметическое такое же точно говно, как и все остальное.

Если один канал говорит, что стена черная, другой канал говорит что стена белая, третий канал говорит что стена серая, а независимый эксперт говорит что стена покрашена особой краской, под одним углом зрения черная, под другим белая - то там стены нет. Там канава.
 
Они там жили 3 месяца в году. Остальное время выживали.
Так что да, им живется хуево. Власть на них хуй ложила все 23 года.
Ну ничего, ничего. Вова ложить не будет. Вова насадит так, что пукнуть не смогут.
Будет выведен даже новый подвид бандитов, гибрид беркута и нохчи. Аки курица двуглавая.
 
На самом деле Ферокс более хитрая сволочь. Но я вот не могу честно понять его выгоду от его постов. Но то, что он как наш сучий пес, только сильно меньше - точно. Пытается себе выгоду поиметь.
ну, если честно - то мне пофиг на эту его возможную "выгоду". я давно понял, что человек с гнильцой;)
 
вы видите шо ща несут по путинсми? Это пиздец. По сути это повод ведь формальный
 
Назад
Зверху Знизу