Что Сейчас на Рымарской?

С гражданами РФ вообще спорить невозможно. Они все лучше меня знают. Что у нас еще до этого тут трупы были, и что Универ у нас взорвали и т.д. и т.п.
Разумеется, граждане РФ сами хотят, чтобы Путин их обманывал, ибо приятно.

Идиоты потому что.

Осталось выяснить имя координатора.

А то вы не в курсе.

Осталось выяснить имя координатора.

А то вы не в курсе.
Вот что пишут:
Ігор Мосійчук
Ідентифіковано особу одного з
загиблих нападників під час
вчорашнього штурму офісу "Просвіти" і
Організації "Патріот України" в Харкові.
Це громадянин Російської Федерації,
мешканець та уродженець міста
Костроми Ширяєв Олег Сергійович
1983 р.н. раніше судимий за напад на
людину в нетверезому стані.

Да-да. Настоящий "Защитник Харькова"!
Какого хрена ему дома не сиделось - решил подзаработать?
Будет примером для остальных туристов.

...и почему ночью с ними рядом был оператор российских новостей.

Случайно оказавшийся на месте ДО начала тусни, заметь.



Тьху блин. Выборов. Ошибся по Фрйду. Думаю сейчас о референдуме в Крыму и переживаю видно

А я уже подумал было, что у тебя крыша поехала.
 
Останнє редагування:
... Т.е. Вы тоже себя и прочих украинцев считаете "малой народностью", которая ни на что не способна и готова быть приживалкой у путлера? ...

Извините, а Вы читать умеете? Где в моем посте "малая народность" или например, "титульная нация"? И если я не воспринимаю майданутых и тот театр абсурда, что показывают ио-шки - то значит я не украинец? Или по Вашему выходит, что украинец это только тот кто прыгает?
 
Хозяин всех радикалов в Харькове известен-Гепа.
хозяин двух сторон конфликта в здании просвиты - гепа.
За проявленнный героизм в борьбе с фашистским отребьем и личное мужество предлагаю переименовать Кернеса Геннадия Адольфовича в Гоцмана Давида Марковича. Или на худой конец в "Гепарда Справедливого".:D

1.Рассейские гастролеры, 2.Оплотовцы и 3.местная примкнувшая гопота-90%.10%-зевак как обычно.Вопрос с первыми и вторыми решается на раз.
А с третьими что делать?? Они ж никуда не денутся и они такие же граждане этой страны...
Вот реально - даже не представляла, что есть люди, которые действительно хотят возврата в союз. А сегодняшние события выявили как минимум двух моих знакомых, которые бьют себя кулаком в грудь и кричат, что в расее жить охренеть как круто и я дура, что этого не понимаю. Никакие мои логические доводы по поводу диктатуры в этой стране, убогости жизни за пределами столиц, бешенной цензуры - никак не повлияли на их мнение. И это действительно страшно.
Небезизвестная на форуме Рю Фрошо(утончённая femina, "дышащая духами и туманом") доказывает. что и в светлой голове может жить мракобесие :(
 
Извините, а Вы читать умеете? Где в моем посте "малая народность" или например, "титульная нация"? И если я не воспринимаю майданутых и тот театр абсурда, что показывают ио-шки - то значит я не украинец? Или по Вашему выходит, что украинец это только тот кто прыгает?

А где вы в моих постах прочли что-то в пользу майдана? Ткните пальцем, я плохо вижу.
Я против того, чтоб чужое государство лезло на территорию моей страны. А вот чего вы хотите - мне не понять.
 
А может уже наелись этой демократией и всем тем, что она принесла? Вы такой вариант не рассматривали?
Кстати, что такое "Азиатские тигры" знаете? Ради интереса, посмотрите какие режимы были у них во власти во время экономического чуда.

Прости, народ не понял устремлений Вити Межигорского. Теперь Старик Кабаев будет делать Тайвань на отдельно взятой украинской территории
 
А может уже наелись этой демократией и всем тем, что она принесла?

ну ща ещё наедятся тем, что помогли наебнуть рашку, и потом будут спорить, в какую из 3-4 россий надо уезжать, или с какой из надо воссоединятся.
 
опять заворушка ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


или прикол пьяного
2 days ago.

Прости, народ не понял устремлений Вити Межигорского. Теперь Старик Кабаев будет делать Тайвань на отдельно взятой украинской территории
Какой Тайвань.Жопу триколорную.:іржач:
 
Вот как понять этого человека?

"я на рымарской неделю жил, тихая улочка в самом центре и на тебе перестрелка
нахрен все это надо, харьков отличный приветливый русский город, нахрен его делать еще и российским, нахрен"
 
Вот как понять этого человека?

"я на рымарской неделю жил, тихая улочка в самом центре и на тебе перестрелка
нахрен все это надо, харьков отличный приветливый русский город, нахрен его делать еще и российским, нахрен"

ql3wF9Xg1mI
 
А в Киеве типа порядок? Люди боятся во двор дома выйти.

Не 3,14зди!!! Я в Киеве живу. Все отлично тут. Ахреневаю о таких уродов, которые сидят в Харькове и рассказывают как в Киеве страшно.
 
А в Киеве типа порядок? Люди боятся во двор дома выйти.
Ну зачем вы такую чепуху пишете, вы там были?
Мой муж специально туда на днях съездил, чтоб увидеть, что правда, а что ложь.
И тетя моя на Хрещатике работает - жива-здорова, только день у них сокращенный, а не полный.
Все норм, не боИтесь:)
 
Сегодня узнала что сожгли офис Просвиты!!! Блин!!!! Ну это просто ........ Сволочи, нах... книги жечь украинские??? Или они могли напасть на вас и заставить говорить по украински??? Суки!! Пойдите еще мою 6 гимназию на Рымарской спалите - это первая украинская гимназии г. Харькова. А там и театр Шевченеа недалеко, че уж там. Сволочи вобщем :-(
 
Вот как понять этого человека?

"я на рымарской неделю жил, тихая улочка в самом центре и на тебе перестрелка
нахрен все это надо, харьков отличный приветливый русский город, нахрен его делать еще и российским, нахрен"

:D
Повеяло любимым
Может, это тоже о Харькове:
"Это был такой город, что в нем стояла конная статуя профессора Тимирязева"
 
За проявленнный героизм в борьбе с фашистским отребьем и личное мужество предлагаю переименовать Кернеса Геннадия Адольфовича в Гоцмана Давида Марковича. Или на худой конец в "Гепарда Справедливого".
согласен!!!! но с одним уточнением посмертно . пущай сдохнет за терпил его родного города как герой .
 
Назад
Зверху Знизу