Что сделать с существом разлившим чай на ноут?

Как наказать?

  • почесать за ушком

    Голосів: 9 19.6%
  • налить молока

    Голосів: 2 4.3%
  • погладить пузик

    Голосів: 22 47.8%
  • обрызгать водой

    Голосів: 13 28.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
в очередной раз он дал такую струю, что моча попала на блок питания ,что то там вспыхнуло и телек пошабашил
А кота через струю током не въебало в ответку за такие его действия?
 
Знаешь что такое "на цырлах" ? Примерно так этот уродец и устраивался. :D

о! моя теща тоже любит слово цырлы:іржач:

и все же, как котик ходит на унитаз, если женщины ненавидят поднятый стульчак.
а если он опущен, значит котик на нем лапками
тогда совсем кошмар:іржач:
 
Телек он сволочь метил , это другое ,типа свою собственность обозначал.
Та может в телеке Ваша бывшая тёща свои фамильные бриллианты прятала вместе с золотом и серебром? А кот про это знал, и считал бриллианты своей собственностью!
 
только не надо роликов из инета о супер умных котах, которые сами его поднимают.
Билл Гейтс тоже человек, но не будем обобщать:D
 
Не ,это у меня к нему было такое отношение. А теща обожала этого мудака и все ему сходило с лап. У меня всю жизнь были одни кошки ,милые существа, а коты не могут жить в неволе ,им башню сносит. А кастрированные это вообще не коты ,а так несекомые. :D

Ну я хз, у мну тож одни бабы, но на даче подкармливаю местных - там один котяра приходит, когда больше жрать не у кого - маленький, мускулистый, на кривых лапах, с порванным ухом и поцарапанной наглой мордой. На Кысю отзывается. Вот с тем корефанимся. Он у меня котлеты не тырит, правда попросить пришлось, я ему иногда котячего корма от пуза отваливаю :)
 
купи ему еще комп и пусть он на нем флудит . а на твой не лезет .

уже кто то купил-нарисовал:D


2ffdcb79e4ddba75049.jpg
 
Мне теперь их тоже жалко :незнаю: , крайний у меня в квартире постоянно включённый круглыми сутками.. пережил кап.ремонт в квартире (7 месяцев)!!!!!!!!!!!!!! (с обдираниями стен, потолков и т.д и т.п.),... высыпал потом из него мусор и песок... И он снова как новый. :):браво::клас: А DELLы :відстій:целых два за год!, причём находящиеся в чистоте! у одного вентилятор засвистел через год, другой греется так, что под ним покрытие стола деформировалось. А леново стоит ТИХО рядом (загруженный донельзя) и только чуток тёплый. :)

Классный ноут ДЕЛЛ!! Покрытие стола деформировалось от жары, а ему хоть бы что!
 
Он рядом нассыт. Это не панацея....

Вот блин бабы ты мне чем то мою напоминаешь хуем по лбу стукни звон пол дня стоять будет вот если б ты сказала чувак я все сделала не сработало то б было другое дело

Вчера грю своей едешь к этому поцу забираешь машину, ключи оставь дома в кухне на столе

Моя: слушай уже 11 вечера, а на чем я домой поеду? Метро ж закроется
 
Классный ноут ДЕЛЛ!! Покрытие стола деформировалось от жары, а ему хоть бы что!

Ага.. :ги: Только вот от ноутов Леново и ничего не деформировалось, и он не греется совсем, и работает НЕСЛЫШНО вообще (и при любой загрузке-нагрузке). а деллы с новья гудят как трансформаторы (по сравнению с леново).:) и греются.... что ну их нах (в будущем)..
 
Назад
Зверху Знизу