Что сделать с существом разлившим чай на ноут?

Как наказать?

  • почесать за ушком

    Голосів: 9 19.6%
  • налить молока

    Голосів: 2 4.3%
  • погладить пузик

    Голосів: 22 47.8%
  • обрызгать водой

    Голосів: 13 28.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
У бывшей тещи было мерзкое существо ,которое очень любило обссыкать телевизор. Не тапки , не углы ,а именно телевизор. Сколько не киздили,так и не отучили. В итоге в очередной раз он дал такую струю, что моча попала на блок питания ,что то там вспыхнуло и телек пошабашил. В итоге была куплена панель и повешена на стену ,куда этот урод уже не мог добраться. Так он даже впал в депрессию на пару недель. Так что не все котЭ "одинаково полезны" и не все они няшки. :)

Не пиздить надо, а химически разложить ссанину делается тем что дома есть
 

Элементарно сода перекись и еще пару компонентов которые дома есть у всех что б полностью ликвидировать запах на 100% надо кошачью мочу нейтрализлвать поэтапно и покомпонентно вытереть или вымыть нельзя полностью запах будет всегда даже если его нет для челловека для коте он естть ...тогда коте туда больше не сцыт мой диван обссыкал пришлось чуть вспомнить химию

З.ы а вобще офигенно учить кота ссать и срать на унитаз никаких тебе наполнителей нифига не надо очень удобно
 
а нех пить возле ноута и еще с котом:D а кота понять и купить рыбку

От кота зависит мой например никогда ничего не перевернет на столе стоят открытые емкости часто с жижками для электронки ни одной не свалил аккуратно ходит а стрелой носится только по полу
 
Элементарно сода перекись и еще пару компонентов которые дома есть у всех что б полностью ликвидировать запах на 100% и тогда коте туда больше не сцыт мой диван обссыкал пришлось чуть вспомнить химию

Нет. Есть просто умные, а есть ебнутые на всю область головы. И тут хоть мой, хоть не мой.

Хоть захимичься. Ничо не поможет. Если оно дурное или упрямое....:незнаю:
 
Мне теперь их тоже жалко :незнаю: , крайний у меня в квартире постоянно включённый круглыми сутками.. пережил кап.ремонт в квартире (7 месяцев)!!!!!!!!!!!!!! (с обдираниями стен, потолков и т.д и т.п.),... высыпал потом из него мусор и песок... И он снова как новый. :):браво::клас: А DELLы :відстій:целых два за год!, причём находящиеся в чистоте! у одного вентилятор засвистел через год, другой греется так, что под ним покрытие стола деформировалось. А леново стоит ТИХО рядом (загруженный донельзя) и только чуток тёплый. :)
Потому что дел делают с говна :)
 
Нет. Есть просто умные, а есть ебнутые на всю область головы. И тут хоть мой, хоть не мой.

Хоть захимичься. Ничо не поможет. Если оно дурное или упрямое....:незнаю:

Захимичься сначала а потом отпишись засыпь содой с водой дай пройти реакции затем соль залить перекисью оставить чуть ну и финиш ванишем
 
а кошачью мочу?:)

у товарища на монике внизу появились разводы пятен,оказалось кот подссыкивает:):рл::)
К счастью я не фанат котов [emoji2958]
Собакен друг человека, а коты бесполезны (уже и мышей не ловят)
 
У бывшей тещи было мерзкое существо
Я бы за такое отношение ещё бы на голову по ночам гадил.:D
По-теме, на телике тепло, а ссыт шоб территорию пометить. Еси думаешь, шо ссыт исключительно на передачи 1+1 по политическим взглядам, ошибаешься. Хотя..... Хз :іржач:
 
У меня два Делла, одному десять лет, зато с RS-232, по работе постоянно юзаю, второму семь. Дома стоит.
Хоть бы хер им. Термопасту только поменял.
Леново пылится в кладовке, весь пластик потрескался, петли заклинило. Выкинуть жаль, ремонтировать лень.

А по сути стартпоста - купи котику новый лэптоп, не жлобись.
Вопрос скорее не в Делл или Леново
Вопрос в моделях и позиционировании их.
Для корп сегмента Делл делал относительно удачные модели, а ленлн финкпады вне конкуренции .
Хп отстой :)
 
Я бы за такое отношение ещё бы на голову по ночам гадил.:D
По-теме, на телике тепло, а ссыт шоб территорию пометить. Еси думаешь, шо ссыт исключительно на передачи 1+1 по политическим взглядам, ошибаешься. Хотя..... Хз :іржач:

:D
 
Я бы за такое отношение ещё бы на голову по ночам гадил.:D
По-теме, на телике тепло, а ссыт шоб территорию пометить. Еси думаешь, шо ссыт исключительно на передачи 1+1 по политическим взглядам, ошибаешься. Хотя..... Хз :іржач:
А может кот за Ляшко ? [emoji1787]
 
У бывшей тещи было мерзкое существо ,которое очень любило обссыкать телевизор. Не тапки , не углы ,а именно телевизор. Сколько не киздили,так и не отучили. В итоге в очередной раз он дал такую струю, что моча попала на блок питания ,что то там вспыхнуло и телек пошабашил. В итоге была куплена панель и повешена на стену ,куда этот урод уже не мог добраться. Так он даже впал в депрессию на пару недель.
Бля..... Перечитал ещё раз. Подумал: и на кой ты на нём женился?:іржач: Сорян, если зацепил, ничего личного, просто прикольно получилось. :пиво:
 
Вопрос скорее не в Делл или Леново
Вопрос в моделях и позиционировании их.
Для корп сегмента Делл делал относительно удачные модели, а ленлн финкпады вне конкуренции .
Хп отстой :)

Сижу я, в роял компани с хед офисом в Вуттон Бассет, и мы все на стол вывалили свои лэптопы.

И я такой: Джентельмены, добро пожаловать в клуб "Делл". Англичане оценили шутку.

Потому что у всех, и у местных англичан, и у приехавших со всего мира учеников были именно лэптопы делл.
У каждого. Без исключений, не договариваясь заранее.
 
Назад
Зверху Знизу