Что с сервером io.ua?

а мои фотки?? мои шедевры?? и фото папараци я там смотрел.. подглядывал за шедеврами.
 
помню одну темку годика полтора назад.В ней рекомендовали хранить свои фото в инете(экономя свои гигабайты).Вот бы послушать их опять...
 
Доступ до "полунички" надавався не безкоштовно, а лише після відправлення текстового повідомлення на короткий сервісний номер українського контент-провайдера.

Интересно, о чём речь? :confused: Доступ там был свободный безо всякого смс. Наверное тупые менты не знали куда нажать, чтобы посмотреть, напостили админу, а тот прикололся с них попросив отправить смс-ку. Менты юмора не поняли и повязали малого, конфисковав сервак, чтобы таки глянуть на халяву.
 
Так что восстановления ждать не стоит:( Скоты:-(

ну... восстановление... то такЭ...
а вот если кто-нить из тез "изьявших" мянтов запостит дальше тот изьятый контент! вот тут-то и начнёцца веселуха!

у меня там только материалы TFCD лежали :)
так что... если что буду судиться )))
люблю я это дело )))
и адвокат уже натаскан :D


так что всё только начинается :)
 
DAndy_13
А ты уже судился изза использования своих работ без разрешения?
 
блинс, регте сeбе люди ***.org.ua безоплатно
и дуйте на что то типа freewebhostx.com (10 Gb места + 10 Gb трафы)
даже если ляжет имя сайта за вами - если чего с хостом - переляжите на другой.

не смог прочесть Ваш пост, изображение на аве отвлекает крепко :D
 
а wedclub.com.ua тут при чем?? он что, рядом в папке лежал на том же серваке?
P.S.: ресурс свадебных фотографов и операторов..бесплатный..хоть и с жесткой модерацией. там были монстры со всей украины. сайт пол года активно существовал. и никакого ***** там небыло...(((
 
и никакого ***** там небыло
было было но так ненавязчиво . такая понимаешь тошнотворная эротика." Сфоткай сиську на мобилу." и переход был со страницы. io.ua . уникальность сайта была в легкости передачи адреса по телефону. FL.io.ua ну куда проще.. В опциях сайта был простенький просмотр с паролем. в ощем накылось и так жаль.
 
было было но так ненавязчиво . такая понимаешь тошнотворная эротика." Сфоткай сиську на мобилу." и переход был со страницы. io.ua . уникальность сайта была в легкости передачи адреса по телефону. FL.io.ua ну куда проще.. В опциях сайта был простенький просмотр с паролем. в ощем накылось и так жаль.

FL, ты ничего не путаешь? на io.ua действительно было много хлама с голыми телами женсчин...вернее, на erio.ws, а я говорю о wedclub.com.ua. Ведклаб исчез в тот же день, что и io.ua. А там было много интересного фото/видео- народу. Да и жениху с невестой была огромная помощь в организации свадьбы. И фотки модерировались..Не допускалось не то, что голые телеса - запрет был на рядовую низкохудожественность.

ЗЫ

domain: wedclub.com.ua
admin-c: IMENA-UANIC
tech-c: IMENA-UANIC
status: OK-UNTIL 20100311225218
dom-public: NO
nserver: ns1.imena.com.ua
nserver: ns3.imena.com.ua
nserver: ns2.imena.com.ua
mnt-by: IMENA-UANIC (ua.imena)
remark: Андрей Колесниченко
remark: Киев, UA
changed: IMENA-UANIC 20090311225219
source: UANIC
nic-handle: IMENA-UANIC
organization: "Internet Invest" Ltd
address: Velyka Vasylkivska, 111/113
address: 03150 KYIV
address: UA
phone: +380 (44) 2010102
fax-no: +380 (44) 2010102
e-mail:
url:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

org-id: 32493292
mnt-by: NONE
changed: IMENA-UANIC 20081103144619
source: UANIC


domain: io.ua
admin-c: AK539-UANIC
tech-c: IMENA-UANIC
status: OK-UNTIL 20100307165428
dom-public: NO
license: 88473
nserver: ns1.imena.com.ua
nserver: ns3.imena.com.ua
nserver: ns2.imena.com.ua
mnt-by: IMENA-UANIC (ua.imena)
remark: Андрей Колесниченко, Kyiv, UA
changed: IMENA-UANIC 20090226130123
source: UANIC
nic-handle: IMENA-UANIC
organization: "Internet Invest" Ltd
address: Velyka Vasylkivska, 111/113
address: 03150 KYIV
address: UA
phone: +380 (44) 2010102
fax-no: +380 (44) 2010102
e-mail:
url:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

org-id: 32493292
mnt-by: NONE
changed: IMENA-UANIC 20081103144619
source: UANIC


Получается, это один и тот же владелец?
 
Останнє редагування:
все верно, Григорий. повторяется та же байда, что и с infostore.org. И это, блять, при вседоступности такого же контента с тех же американских серваков. Ну не ппц? Блядть, не Окраина, а банановая республика... Если бы екунович пришел на дебаты, можно было бы взорвать их к ебеням одной гранатой... Может тогда бы у нас появился выбор? В офтоп потянуло....
 
Это еще одно подтверждение тому что сервера для русских и украинских вебпроектов надо брать где-нибудь в Европе или в США на абузоустойчивом хостинге.
 
все верно, Григорий. повторяется та же байда, что и с infostore.org. И это, блять, при вседоступности такого же контента с тех же американских серваков. Ну не ппц? Блядть, не Окраина, а банановая республика... Если бы екунович пришел на дебаты, можно было бы взорвать их к ебеням одной гранатой... Может тогда бы у нас появился выбор? В офтоп потянуло....

Товарисчь! На infostore.org было ДП!
 
Николас - это точно. и всю бухгалтерию там же вести... конченный у нас желто-блакитный мирок....

Товарисчь! На infostore.org было ДП!

что есть ДП , товарещь?
 
Это еще одно подтверждение тому что сервера для русских и украинских вебпроектов надо брать где-нибудь в Европе или в США на абузоустойчивом хостинге.

Если у тебя проект=*****, ВАРЕЗ и т.д. КОнечно нужен абузоустойчивый сервер.

И Абузоустойчивая страна...

конченный у нас желто-блакитный мирок....
Что тебя здесь держит.. го хоум.
 
на io.ua наехали, а пострадал ни в чем не повинный сайт wedclub.com.ua
да это-то и вторично уже. дело в другом: на кой ляд тут шашкой махать, если все остальные сервера в мире они не перетягают. Да если и хотят родители уберечь детей от нелицеприятного контента, то пусть это будет проблема родителей (и соответствующего софта), а не проблема чюваков в фуражках. Я им блять деньги плачу из своего карамана, чтобы по улице спокойно ходить, а не х-ней с чужими компьютерами страдать...имхо
 
Восстановления работы ждать не ст0ит, потеряны несколько гигабайт фотографий безвозвратно... это писец..слов нет..

источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу