Что раздражает в людях?

1.Пофигизм (типа "моя хата скраю" или "мы и не такое переживали, перетерпим и это..")
2. Самонадеянность и самоуверенность, взрощенные на голых амбициях и примитивных запросах к жизни.
3. Беспардонное вторжение в личное пространство, аргументируемое "я точно знаю на своей шкуре".....
надо еще подумать.....
 
Irina Sanovna сказав(ла):
1.Пофигизм (типа "моя хата скраю" или "мы и не такое переживали, перетерпим и это..")
2. Самонадеянность и самоуверенность, взрощенные на голых амбициях и примитивных запросах к жизни.
3. Беспардонное вторжение в личное пространство, аргументируемое "я точно знаю на своей шкуре".....
надо еще подумать.....
Все... Нам с Сановной нельзя встречаться. Я ее точно буду раздражать.
Пофигизм - мой стиль жизни ( хотя при чем тут хата - не поняла).
Самоуверенности хоть отбавляй (причем, что инетересно, совершенно без амбиций, а насколько подтверждено все это реальностью... питаю надежды...)
Личное пространство других, правда, меня совсем не привлекает, но при этом я действительно делаю выводы только из того, что "я точно знаю на своей шкуре"..

По теме. Мало что раздражает. Опять же - сказываетс пофигизм.
И еще интерес понять мотивы того или иного поведения. Такой себе научный интерес. Т.е что-то раздражает, именно как раздражитель. И этот раздражитель стимулирует мой интерес.
Причем период раздраженности очень мал. А период интереса - велик.
 
Все... Нам с Сановной нельзя встречаться. Я ее точно буду раздражать.
Пофигизм - мой стиль жизни ( хотя при чем тут хата - не поняла).
Самоуверенности хоть отбавляй (причем, что инетересно, совершенно без амбиций, а насколько подтверждено все это реальностью... питаю надежды...)
Личное пространство других, правда, меня совсем не привлекает, но при этом я действительно делаю выводы только из того, что "я точно знаю на своей шкуре"..

По теме. Мало что раздражает. Опять же - сказываетс пофигизм.
И еще интерес понять мотивы того или иного поведения. Такой себе научный интерес. Т.е что-то раздражает, именно как раздражитель. И этот раздражитель стимулирует мой интерес.
Причем период раздраженности очень мал. А период интереса - велик.

:клас:

а народ тут палится, палится... намеков не понимает... но это уже другая тема :)
 
а помните этот афоризм - проблемы с нервами не у того, кто стучит пальцами по столу, а у того, кого это раздражает

это Ты намекешь,что я нервный? ДаЭ? ЭТО Я НЕРВНЫЙ?ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
 
раздражает неуёмное количество личных местоимений первого лица в постах Гоуту, под монотонное бренчание ситар, и многократные заверения в самодостаточности и верности дзену:-)
 
Все... Нам с Сановной нельзя встречаться. Я ее точно буду раздражать.
Пофигизм - мой стиль жизни ( хотя при чем тут хата - не поняла).
Самоуверенности хоть отбавляй (причем, что инетересно, совершенно без амбиций, а насколько подтверждено все это реальностью... питаю надежды...)

пофигизм еще можно заменить словом оптимизм (в моем случае) :), а раздражают такие как Сановна, вечно недовольные жизнью и ворчащие себе под нос разные мерзости..
 
Опять же - сказываетс пофигизм.
И еще интерес понять мотивы того или иного поведения. Такой себе научный интерес. Т.е что-то раздражает, именно как раздражитель. И этот раздражитель стимулирует мой интерес.
Причем период раздраженности очень мал. А период интереса - велик.
Простите, многоуважаемая, но это уже совсем НЕ пофигизм!!! ;)
пофигизм еще можно заменить словом оптимизм (в моем случае) :), а раздражают такие как Сановна, вечно недовольные жизнью и ворчащие себе под нос разные мерзости..
Вы о чем, дорогуша? Меня тут наоборот все обвиняли в неестественной любви к жизни и всему, что в ней может радовать!!! Откуда такие выводы??? Совсем недавно я для всех присутствующих казалась чрезмерно счастливой удачницей ;)
 
пофигизм еще можно заменить словом оптимизм (в моем случае) :), а раздражают такие как Сановна, вечно недовольные жизнью и ворчащие себе под нос разные мерзости..

Где это Вы взяли что она вечно недовольна жизнью???? наоборот, она всегда МЕГАдовольна своей жизнью, у нее все замечательно и лучше всех, и она оптимистка, этого у нее не отнять

в общем, зря вы так...

и мерзости она никому не говорила

ну не согласная я с вами!

ЗЫ: я никого не защищаю, я просто высказываю све мнение :D
 
KOZYAVKA сказав(ла):
дёргайся, дёргайся-её это раздражает конечно с сугубо научной точки зрения
Та не... Я ж не первый раз тут с Сановной сталкиваюсь... Так что как раздражитель это на меня уже не действует. Я ж писала - время действия раздражителя - мало...
Но да... наблюдаююю... :)
 
Та не... Я ж не первый раз тут с Сановной сталкиваюсь... Так что как раздражитель это на меня уже не действует. Я ж писала - время действия раздражителя - мало...
Но да... наблюдаююю... :)

что, невже не стимулирует нервные ганглии? а синусы твёрдой мозговой оболочки?
эх...Сановна...тогда ты раздражайся-чистой воды пофигтзьм, тебе ток что продемонстрировали
 
ответ : невежество.
 
EdDolg сказав(ла):
ответ : невежество.
невежество - понятие относительное.
Более того, есть подозрение, что человек категорически замечающий в других невежество пребывает в заблуждении относительно своего уровня "вежества"
А он у всех у нас оччень невелик, особенно если посмотреть на нас сегодняшний лет через эдак 1000...
 
Раздражает пессимизм, стиль жизни из серии "бедный я, несчастный человек, всё у меня плохо", раздражает и другая крайность "я хозяин вселенной, а вы твари дрожащие", высокомерность короче:)
 
Даю наводку...всем кто пишет в топике...

попытайтесь к примеру спросить "не раздражает ли вас глупость (тупость) других людей" у людей, которых вы считаете ну ооочень умными :)
 
Раздражает пессимизм, стиль жизни из серии "бедный я, несчастный человек, всё у меня плохо", раздражает и другая крайность "я хозяин вселенной, а вы твари дрожащие", высокомерность короче:)
:іржач:
А как же найти золотую серединку? ;)
 
Назад
Зверху Знизу