Что позитивное\классное произошло сегодня?

На саундклауде позитивненько обнаружил веселенький замес от какого-то неизвестно кого. Но такой плотный миксец из годноты нейрофанка и драмнбейса. Врубил на всю

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот всё ты в какую-то срань уводишь :confused: :D

Аха, перевожу в скотские сферы. Ну а хуле, животное с 25 сантиметровым поводком:D

Ну ничо , все равно вы припоздали, я уже дома

Вот и хорошо, что никто из маньяков не спокусился на ягодку:D
 
Аха, перевожу в скотские сферы. Ну а хуле, животное с 25 сантиметровым поводком
JM2jFgi2qwg.jpg
 

Спасибо Дэв, поднял настроение. У меня, когда настроение поднимается до удара по лбу, то в ответочку кидаю этих двух веселых малышей. Лови, дружище:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мы так и будем нудеть или таки соберем вещи и помчим?:D
 
мы помчимся на оленях утром ранним)
 
не.. я ж леди)
а не полуумный силикон

какой там силикон? там грудь только на кресте и держится. иначе не летела, а к земле притянуло


это очень много. я не могу принимать такие дорогие дары:rolleyes:
 
ебланили как потерпевшие

«За всю хуйню» — это «что есть сил», «без оглядки», «как в последний раз». Словом, в точности как при свидании с Абсолютом. В песне военных лет пелось: «строчи, пулемётчик, за синий платочек». Синий платочек — это такой символ бесконечности, сосредоточенной в малом. Иными словами, Абсолют в доступной форме. Если бы тем пулемётчиком был пацан с района, он бы строчил за всю хуйню и ебланил как потерпевший. В широком смысле «за всю хуйню» — это «за всё». Cказать за всю хуйню — сказать всё, что думаешь, рубануть правду-матку.

«Сказать за всю хуйню» также означает «напомнить жертве о её проступках». Пацан показывает, что в любой момент может прийти и спросить за всю хуйню. А жертва должна в свою очередь ответить за всю хуйню, понеся при этом телесное наказание в виде битья по роже. Вообще, грамматике гопников свойственно управление глаголом «сказать» с помощью предлога «за»:
— Колян, ты сказал Лысому за бабки?
— Я предъявил Лысому за всю хуйню.

Предъявить за всю хуйню — это чуть ли не обвинить во всех смертных грехах. Часто за такой предъявой следует стрела, и если ответчик публично признается неправым, карма его опускается ниже плинтуса. Победившему — напротив, хвала и всеобщий почёт. Выражение «за всю хуйню» часто используется для придания словесной конструкции выразительности, весомости, законченности. При предъявах и раскладах фраза эта призвана подчеркнуть глубину и масштаб заблуждения собеседника:
— Пацанчик, ты в натуре попутал за всю хуйню! Ты чо тут лечишь мне?

Случается, её употребляют для пущей эмоциональности:
— Бля, пацаны, эта чикса — такая голимая, за всю хуйню!

Или просто для выброса эмоций:
— Бля, ваще, за всю хуйню, такая хуета!

За всю хуйню — это лучший способ закончить монолог. Уличная риторика не знает более действенного средства донести message до ушей шоблы. «За всю хуйню» — это пацанский Аминь:
— Братва, кончай лоха. Полюбому. За всю хуйню.

С другой стороны, это аппеляция к сочувствию, пониманию большинства:
— А этот волчара как хуйнёт мне в пятачину с ноги, за всю хуйню! А я поднялся и как с локтя ему по еблищу уебу!

За всю хуйню — это решительно, без мазы:
— Пацаны, я чото нихуя не секу, за всю хуйню, чо за кайф оттопыриваться по вене!

В общем, когда существует потребность выразить невыразимое, а средства вокабуляра предательски скудны — смело говорите «за всю хуйню», и вас поймут.
Без мазы.
Абсолютно.

s7L2f81.gif


Кстати тоже под ту музычку ок стробоскопится
 
Назад
Зверху Знизу