Что позитивное\классное произошло сегодня?

попробуй не есть углеводы вообще. во-первых, сил не будет. во-вторых для женского организма это вообще непреемлимо. у меня одна села на белковую диету - получила экзему



винтовщик?
Понятно что без углеводов нельзя , но и одни углеводы этот тоже зло . Я когда сильно много углеводов ем у меня тоже начинается аллергия на них,типа дерматита
 
вроде этот принцип уже давно опровергли.

Какой принцип? Без запивона ты жевать более вдумчиво будешь, иначе не проглотишь. Этот принцип изобретенный ещё йогами никто не опровергал вроде бы :D
 
Или внедрять амфетамин. Жрать ваще не будешь. Впрочем все эти «таблетки для похудения» содержат в своём составе амфетаминоподобные соединения.

ты б еще посоветовал кокс начать нюхать)))
 
Какой принцип? Без запивона ты жевать более вдумчиво будешь, иначе не проглотишь. Этот принцип изобретенный ещё йогами никто не опровергал вроде бы

а с другой стороны жидкость заполняет желудок...
 
ВЫ уже должны были быть около подъезда . ДЛя принцев и белых коней мое фото в профиле . В следующий раз плиз не опаздывайте . Мы белых коней долго не ждем

Оу, залез. Фах. :любов: Но не приеду. Если я возьму Вас под руку, то какая-то сердобольная старушка еще вызовет наряд милиции, чтобы какой-то пожилой мужчина развращает под ручку янгледи. Вот оно мне надо? :мораль:
 
Понятно что без углеводов нельзя , но и одни углеводы этот тоже зло . Я когда сильно много углеводов ем у меня тоже начинается аллергия на них,типа дерматита

ешь пять раз в день и понемногу. говорят, что это работает. и плотный углеводо содержащий завтрак. кардио - само собой
 
Не в здоровой пище дело, а в образе жизни и то как ты ешь. Не делать из еды культа это раз, жевать долго, не запивать еду. Ходить пешкодралом. Само нормализуется. А так не надо этих диет и тд. Не увлекаться просто всякими сладкими и прочими булками.
Да,вот пытаюсь жить по этим законам . Но не делать культа получается слабо . Еда- мой наркотик . Вечная борьба . Завидую тем,кому еда пофиг
 
Или внедрять амфетамин. Жрать ваще не будешь. Впрочем все эти «таблетки для похудения» содержат в своём составе амфетаминоподобные соединения.
Когдато пила неделю , сушняк ,давление поднялось-через неделю бросила, ну их нах

Оу, залез. Фах. :любов: Но не приеду. Если я возьму Вас под руку, то какая-то сердобольная старушка еще вызовет наряд милиции, чтобы какой-то пожилой мужчина развращает под ручку янгледи. Вот оно мне надо? :мораль:
Ну ничо , все равно вы припоздали, я уже дома

ешь пять раз в день и понемногу. говорят, что это работает. и плотный углеводо содержащий завтрак. кардио - само собой
Надо есть часто , но помногу:іржач:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу