Что позитивное\классное произошло сегодня?

Я знаю состав.))))42 грив.
Я и сейчас его пью,оно мне помогает справиться с моим бешеным постоянным сердцебиением.)
Так то же заваривать надо.))))

Да ради бога. Просто забавно. Вот я вспомнил как по неопытности заварил целую кастрюлю отборной горной мяты, а она особо ядовитая. Но я об этом не знал еще. Нарвал букет торжественно спустился в село где временно базировались, дай думаю заварю мятки. Накидал нормально, заварил. разлил в чашки сидим говорим пьем. Тут гляжу дорогая спать резко захотела. Ну ок, находились, спать понятно. Я мол я тут повтыкаю еще и тоже пойду. Сижу пять минут один. И тут я Ощутил СИЛУ СЕМИ ЯНЬ.блять . Как будто анастезией навалили. Еле дотопал до спального места и свалился как куль картошки. Пипец. Успокоительно снотворное боевое химическое оружие. После этого по чуть заваривал ее. Опасносте! Можно и стоя заснуть от таких мят


Это круто - жить круто.
 
мята это хорошо. у меня под окном куст мяты. когда ее можно сушить?
она уже зацвела.
а курить ее можно? а шо будет?:ги:
 
мята это хорошо. у меня под окном куст мяты. когда ее можно сушить?
она уже зацвела.
а курить ее можно? а шо будет?

Нафиг сушить? Так кидай, в сыром виде. Так вкуснее
Курить можно. Будет примерно то же что и от курения веника. В дурдом поедешь, короче. Там к постели привяжут, галиной навалят, лепота! И о мяте уже забудешь. В принципе, и как тебя зовут тоже на время забудешь. Одни плюсы.
 
DevilMan сказав(ла):
Нафиг сушить? Так кидай, в сыром виде. Так вкуснее
Курить можно. Будет примерно то же что и от курения веника. В дурдом поедешь, короче.
так она ж не сохранится до весны в свежем виде.

в дурдом мне не нада. у меня свой есть.
 
так она ж не сохранится до весны в свежем виде.

Да когда угодно суши. Это не картошка, что надо ждать когда там дозреет. Выросло — гуд. Это же травка. Возьми листик пальцами потри понюхай. Если штын в поряде, рви-суши.
 
DevilMan сказав(ла):
Да когда угодно суши. Это не картошка, что надо ждать когда там. Выросло — гуд. Возьми листик пальцами потри понюхай. Если штын в поряде, рви суши.
хороший штын. вкусный.
 
Да-это действительно круто.))))

Смотря что ты вкладываешь в понятие «круто». Что для тебя круто? Ну, там круто сигануть с крыши трёхэтажного здания в бассейн или не круто? Или круто купить воттакенный болт и цепуру из рыжухи, чтобы от мусоров откупиться если что?

хороший штын. вкусный.

Ну так хватай и суши. Помой только, а то мало ли какие там мутанты ходят у тебя по двору.
 
Спокойной ночи дорогие и некоторые любимые!
 
Смотря что ты вкладываешь в понятие «круто». Что для тебя круто? Ну, там круто сигануть с крыши трёхэтажного здания в бассейн или не круто? Или круто купить воттакенный болт и цепуру из рыжухи, чтобы от мусоров откупиться если что



.

Нет.Для меня круто просто жить и радоваться мелочам.)
Был в жизни один момент,после которого Я научилась ценить даже мгновение.
 
Назад
Зверху Знизу