Что позитивное\классное произошло сегодня?

DevilMan сказав(ла):
Рыгать будешь дальше чем видишь. А на вкус хуже мерзости не попробуешь. У Кастанеды всё написано кстати как есть о вкусовых достоинствах кактусов.
в какой из книг? что-то я не встречала.
 
Флуоксетин небось? Это и есть тот самый «прозак».

Я не знаю,я в такое не вникала.
У меня была в прошлом году похожая ситуация.
С дочкой попали в больницу,10 дней ада.
Когда вышли из больницы было депрессивное состояние,ничего не хотелось.
Вообще.
Я к своему врачу-он сразу сказал ,что никаких антидепрессантов назначать не будет.
Назначил Седасен (травяной).
Постепенно отошла,и все вернулось на свое место.
 
Здрасте. А пейот этот который жевали всю дорогу с индейцами — это что такое по твоему? Оно и есть. Откуда Мескалито выходит.

аа. пейот. точно.
я на своей диете тупею до уровня амебы.(
 
Назначил Седасен (травяной).

Состав лекарственного средства: 1 капсула содержит 50 мг сухого экстракта валерианы, 25 мг сухого экстракта мяты перечной, 25 мг экстракта мяты лимонной (мелиссы); вспомогательные вещества: лактоза, тальк, кремния диоксид коллоидный безводный.


То бишь это есть чай с мятой и мелиссой плюс валерианка. Только без воды и чая. Экстрагированные масла из травок, уложенные в капсулу

А сколько оно стоит? :D

С тем же успехом ты бы могла мяту заваривать и валерианку туда капать. Ровно тот же эффект был. У мяты ощутимый седативный и успокоительный. А у валерианы тоже.
 
Состав лекарственного средства: 1 капсула содержит 50 мг сухого экстракта валерианы, 25 мг сухого экстракта мяты перечной, 25 мг экстракта мяты лимонной (мелиссы); вспомогательные вещества: лактоза, тальк, кремния диоксид коллоидный безводный.


То бишь это есть чай с мятой и мелиссой плюс валерианка. Только без воды и чая. Экстрагированные масла из травок, уложенные в капсулу

А сколько оно стоит? :D

С тем же успехом ты бы могла мяту заваривать и валерианку туда капать. Ровно тот же эффект был. У мяты ощутимый седативный и успокоительный. А у валерианы тоже.
Я знаю состав.))))42 грив.
Я и сейчас его пью,оно мне помогает справиться с моим бешеным постоянным сердцебиением.)
Так то же заваривать надо.))))
 
Назад
Зверху Знизу