Что позитивное\классное произошло сегодня?

Классно.

Мои родители тоже живут в Крыму.

Детьми заставляли нас разламывать абрикосы, вынимать косточки, а потом раскладывать на крыше для сушки.

А зачем косточки сушить? Их же есть нельзя.
 
Вы как в том анекдоте.

Евреи разговаривают об отъезде. Один говорит "что мы всё об отъезде да об отъезде, давайте о чем нибудь другом поговорим"
"А о чем?"
"Ну, о бабах, например"
"Давайте. Как там Раечька? Не уехала еще?"

Вам же написали, позитивом делиться, пессимизьм уже доставляет.

А меня лексус радует:збентежений:
только вот бабы чего-то не дарят.:rolleyes:
 
На фильм хороший ушло бы полтора часа.

Это проблема. Лично я знаю четыре, максимум - пять хороших фильмов, а хороших книг - сотни. Да и за полдня всего треть первого тома...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
изнасиловал себя написанием очень важного литературно-маркетингового документа. аж три с половиной страницы. завтра еще цифр и воды добавлю, что-бы было пять.
Моя зірочка...всё-таки ты это сделал!
 
Блин,огромное спасибо!!!Я про них и забыл...Хорошо что напомнил

Я люблю плавать с трубкой и ластами.

С детства страх перед глубиной, если не вижу, что творится внизу.

Началось очень давно. Отец с пяти лет возил меня на Азов ловить бычков.

На мотоцикле километров 110, ночевка в палатке, лодка в аренду у местных.

Днем ловим, вечером все у костра. Плавать под звездами - такой кайф.

Так вот. Утром отплыли метров двести от берега, начали ловить.

А мешок для рыбы забыли. Отец и пнул меня сплавать за ним на берег. Мне лет восемь-девять.

Плаваю хорошо (отец раньше вообще мог часами плавать в море). Плыву и мурашки по коже.

Ничего не вижу, но шкурой чувствую, что вокруг кругами плавает какая-то махина.
Круги все меньше и меньше. Потом стало явно слышно хрюканье - дышит.
Потом плавник.
Совсем близко так и не подплыл, но ощущения мандража остались навсегда.

С маской, очками плаваю без вопросов, а чтобы заплыть далеко и не видеть вглубь - никак.

Такая позитивная байка:D
 
Это проблема. Лично я знаю четыре, максимум - пять хороших фильмов, а хороших книг - сотни. ..
Дааа, действительно не повезло.
То ты не знаешь рыбных мест, у меня сотни хороших фильмов, а книги давно на макулатуру сдал.
 
Детьми заставляли нас разламывать абрикосы, вынимать косточки, а потом раскладывать на крыше для сушки.

да, и мы так делали! Долго ползали по рифленой крыше, художественно раскладывая половинки абрикос ))

А вообще за сегодня есть что вспомнить. Сделала то, что давно откладывала, и тут же получила позитивный отклик - договорились о сотрудничестве. Дала хорошую работу двум хорошим людям. Тихо-мирно прошла ситуацию, в которой назревал скандал)) Получила классное деловое предложение. В общем, день прошел насыщенно :)
 
Моя зірочка...всё-таки ты это сделал!
ни фига я еще не сделал. теперь надо это все грамотно, без деталей и ключевых моментов презентовать и продать. но в руки не давать, тем более, как они хотели, на мыло не отправлять. смотреть и слушать можно, трогать нельзя.
 
изнасиловал себя написанием очень важного литературно-маркетингового документа. аж три с половиной страницы. завтра еще цифр и воды добавлю, что-бы было пять.

это видно вода тебе и мешает:D

Успехов!
 
Это проблема. Лично я знаю четыре, максимум - пять хороших фильмов, а хороших книг - сотни. Да и за полдня всего треть первого тома...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Искренне, завидую.:клас:

Как бы научиться читать не торопясь и с кайфом
 
сегодня много хорошего было.
Дописала картинку, частично определила вещи к поездке, сходила на концерт кантри/рок-н-ролл, посмотрела 2 фильма (не фееричные, но один терпимый).

Картинку покажешь?:)
 
П.С. Для нытиков - сами вы ебланы:D
:іржач::іржач::іржач:

П.С.С. Всем оптимистам -у.... - все, что могу:любов::пиво:
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:


убит:ги:
 
Назад
Зверху Знизу