Что позитивное\классное произошло сегодня?

залезла на абрикосу,нарвала тазик крупной крымской абрикосы, помыла ,сушу и вот думаю,что с ней делать? на дереве еще тазиков пять висит дожидается. р-нчик ведь весть в абрикосах)))уродило.

Классно.

Мои родители тоже живут в Крыму.

Детьми заставляли нас разламывать абрикосы, вынимать косточки, а потом раскладывать на крыше для сушки.
 
варенье чизкейк с абрикосами, пирожки с абрикосами компот, курагу, консервированные абрикосы, витамины... Я тоже их объелась в этом году.
спасибо)только я не хозяйка в прямом понимании этого слова. могу только заморозить. у меня работа. компоты и консервацией бабули занимаются))) я бы с удовольствием умяла пирог с абрикоской)))
 
Детьми заставляли нас разламывать абрикосы, вынимать косточки, а потом раскладывать на крыше для сушки.
Иш как оно..
Людей из вас сделали, к труду приучали.

Щас своих, с косточками на крышу погоню.
С воспитательной целью.
:)
 
Невзирая на крупные неприятности, всё же много мелких приятных вещей:D

А если серьёзно, то каждый день прикольный. Хоть он и несёт свои задачи, но так приятно их решать. Приятно сходить на спортплощадку. Прикольно на ХФ потрёкать. Классно с производства денюжку домой привезти, когда провернулось:)
Та до фига чего хорошего.

Я тоже потер сегодня с коллегами по проблемам и планам. В кайф, когда есть взаимопонимание и уважение.
Спортзал сегодня проволынил, но урок испанского отработал как положено.
 
ну чуть воняло, но то не беда, мы даже мороженое ели и на тигров смотрели.

- Папа, пойдем в цирк!
- Некогда, сынок, некогда.
- А ребята говорят, там голая тетя на тигре скачет!
- Скачет? Ишь ты... Ладно, пойдем. Давненько я тигров не видел.
 
А я полдня книжку читал... хорошую!
 
Лексус пожалуй порадовал бы немного больше.

Вы как в том анекдоте.

Евреи разговаривают об отъезде. Один говорит "что мы всё об отъезде да об отъезде, давайте о чем нибудь другом поговорим"
"А о чем?"
"Ну, о бабах, например"
"Давайте. Как там Раечька? Не уехала еще?"

Вам же написали, позитивом делиться, пессимизьм уже доставляет.
 
Ничего не произошло, но у меня и так хорошее настроение.
 
изнасиловал себя написанием очень важного литературно-маркетингового документа. аж три с половиной страницы. завтра еще цифр и воды добавлю, что-бы было пять.
 
Назад
Зверху Знизу