Что позитивное\классное произошло сегодня?

Отличные романы Мориса Дрюона о французских королях советую почитать =)

Эх, перевелись щедрые на подарки МЧ:rolleyes:
Что подарки, слова доброго не дождешься:)
А почему бы девушкам не дарить подарки МЧ?
 
Отличные романы Мориса Дрюона о французских королях советую почитать =)

?

некогда читать.. а флудить кто будет?

=)


А почему бы девушкам не дарить подарки МЧ?

а кто сказал, что девушки не дарят?
 
некогда читать.. а флудить кто будет?



а кто сказал, что девушки не дарят?
Ты умница, если даришь - такие девушки - скорее исключение. Большинство сейчас думают, что для парня хороший подарок - "дать" ему, такая монополия на секс :D
 
Ты умница, если даришь - такие девушки - скорее исключение. Большинство сейчас думают, что для парня хороший подарок - "дать" ему, такая монополия на секс :D

одно другое не исключает)
а дать надо.. и подарить):іржач:
 
Я не любитель "котов в мешке". Сначала надо посмотреть на девочку. Но от подарков не откажусь и сейчас ;)

эх, меркантильный вы молодой человек))
а как же романтика? свидание вслепую и т.д.
 
Щедрость не зависит от благосостояния, а токма от широты души:)

Сто процентов-бывали и не оч состоятельные парни, но щедрые, бывали и богатые-жлобы

Отличные романы Мориса Дрюона о французских королях советую почитать =)


А почему бы девушкам не дарить подарки МЧ?
Если парень щедрый и дарит нормальные подарки-то мы тоже становимся лапочками-ведь хороший пример-заразительный

:пиво: да не за что, главное - чтоб понравился!

Только начала
 
эх, меркантильный вы молодой человек))
а как же романтика? свидание вслепую и т.д.

А как же время ? Вы ведь все в курсе, что парни оценивают девушку в первую очередь по внешнему виду :)
 
Сто процентов-бывали и не оч состоятельные парни, но щедрые, бывали и богатые-жлобы


Если парень щедрый и дарит нормальные подарки-то мы тоже становимся лапочками-ведь хороший пример-заразительный



Только начала

Только парень, который хочет от девочки лишь секса и не знает как его получить будет дарить подарки без причины, а тем более до того, как девочка станет "лапочкой" :D
 
Не обязательно, мне както подарки дарили после секса
 
:рл:
ну если парень либо сильно молод, либо не особо обременен интеллектом

Да, именно поэтому кургом все девочки одеваются как можно сексуальней, желая привлечь мужчину. Я не говорю про "только так". Но первое, что привлдекает - внешность и ухоженность. Любой адекватный парень не будет строить отношения с девочкой, которая ему не нравится внешне, но нравится ее "внутренний мир". Это биология. Мы оцениваем "глазами", а вы - девушки - поведенчески.

Не обязательно, мне както подарки дарили после секса

Это же замечательно=) Значит ты уже стала для него лапочкой =)
 
Назад
Зверху Знизу