Что позитивное\классное произошло сегодня?

мне сегодня привезли классный матрас, надеюсь спина теперь болеть не будет
 
Взвесилась и поняла, что нахожусь в идеальном весе, тренировки 5 раз в неделю=)))))))))) дали нужный результат, получила в подарок невиданной красы украшений набор, люблю жизнь, всем удачного и позитивного дня!
 
Останнє редагування:
Взвесилась и поняла, что нахожусь в идеальном весе, тренировки 5 раз в день дали нужный результат, получила в подарок невиданной красы украшений набор, люблю жизнь, всем удачного и позитивного дня!

5 раз в день?:eek: это круто
 
Взвесилась и поняла, что нахожусь в идеальном весе, тренировки 5 раз в неделю=)))))))))) дали нужный результат, получила в подарок невиданной красы украшений набор, люблю жизнь, всем удачного и позитивного дня!

ужас.. я б сдохла после второй(

пы сы) всем хорошего и позитивного дня)

ceff69649642.jpg
 
Огромадное человеческое СПАСИБО :вітаю: талантливому водителю на черном джипе, который сегодня на Московском проспекте не дал неталантливой мне въехать ему (джипу) в бочину при объезде троллейбуса!!!! низкий поклон тебе, респект и уважуха!!! и поменьше таких как я на дороге :rolleyes:
п.с. представляю, что он обо мне подумал "лестного"
п.п.с. обязуюсь больше так не чудить!!
 
какой хороший , мог бы подумать вслух, было бы неприятненько:D

я была оочень удивлена, он даже не посигналил :yahoo: видно увидел мои безумные глаза и сопоставил их с буквой "у" на стекле :D

и глядя в глаза)
подрезав на обочине и выволоковши из машины за шкирку)

может некогда ему было? либо реально мегаспокойный человек :любов:

и страстно поцеловал в губы:іржач:

ну ты не перегибааай (с) :D
 
Назад
Зверху Знизу